Просто страшно за будущее

Давит какой то пессимизм
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
В последнее время приследуют какие то мрачные мысли, о том что родители не молоды, непонятная обстановка с работой, сама не работаю, уволилась недавно. Просто бьет мысль о том, что недай бог что случись. А вчера еще было день рождение у мамы парня. Блин они так живут, аж себя перестаю уважать. Ну представти, день рождение. На столе салаты, это ладно. Хлеб лежит на столе, эти крошки и причем не скатертью стол застелин, а клиенкой...Его мать дала мне тарелку с вилкой, непонятно чистые они или нет... (?) Мебель ободранная...Причем сестра моего имеет троих детей. Спрашивает при гостях вчера: "ты ходишь на английский?". Да, говорю. Какая то непонятного вида родственница давай спрашивать: "а куда ты ходишь, я вот внучку хочу отдать". (хотела бы, давно бы записала). Да, блин, я хожу на английский. Плачу с накопленных денег. Мечта у меня - выучить его. Типа, посмотрите какая у нас замечательная "сноха". Да мне не так противно было есть с тарелок на природе. Блин, ну мой мне нравится, он нормальный парень, не жадный, поможет когда надо всегда, поймет, поддержит. Блин, но так как он живет. А если поженимся, это что я родителей приведу к ним знакомить...Не поймут. Мама спрашивает, что да как было на день рождении. Блин, а я молчу, говорю "нормально все". Иногда себе говорю: "не нравится? Найди лучше! Давай, действуй!" Ищу, знакомлюсь и Ноль...Не складывается. Опять "возвращаюсь" к своему. Наверно про такое говоря "неудачник". У меня был один знакомый, друг. Он делал и делает то что хочет, всегда "берет" то что ему нужно. Со стороны он кажется наглым, многие его недолюбливают за это, за его может быть где то безцеремонность...Но я скучаю по нему, (как я по нему скучаю...) по его уму и способности видеть суть любого ченловека! По крайней мере с ним интересно, да и вообще...поглядишь на своих знакомых, как они ЖИВУТ. Всю жизнь стремлюсь к чему то, ищу, действую, подводит блин всегда мой мягкий характер и недавно я поняла, что не умер разговаривать с людьми. Хочу работу найти по специальности, отпревляла резюме, не берут. Опыта нет. Надоело по собеседованиям ходить, не хочу я все жизнь консультантом в бутике проработать. И не панимаю как некоторые детей еще заводят, да не одного. Тут за себя ответственность несешь, за свою жизнь, а тут еще человечик...Его проблемы...Никому не говорила и не скажу, то что написала сейчас. Наверно только здесь и смогу выговариться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 15:01)
Новичок
MNEMONIK
Сообщений: 12
элиста
3971 день назад
не много смешно и грустно))))) и за что же вы вините сейчасного парня своего??? за то , что его родные неряхи??? а сам парень??? такой же???? ест (жрет) с грязных тарелок?? или в нем нет той наглости??? лишний раз убеждаюсь, что вам, девушкам, нравятся наглецы. а нормальные парни( в частности ваш, если вы так о нем хорошо отзывааетесь) остаются неудачниками??? и не стыдно ли вам???? встречаться с ним и в душе считать его неудачником???
людей не исправишь и не вам жить то с его родными. все равно будете жить отдельно.
а зависть к своим знакомым это не есть Корошо. ну ит живут, бог с ними. у вас есть цель, идите к ней.
и как может нравиться наглец?? по любак когда нить он поступил бы и с вами так же, по наглому.
вот как то так...
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Как у Меладзе: "жить нужно неприменно хорошо, выбирая то что сердцу мило...". Вообще считаю мужчина должен быть такой, который за словом в карман не полезит. Надо, блин, в морду даст. А не будет шаркать ножкой...
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
А когда у тебя не получается жить неприменно хорошо и красиво...Эх...
Новичок
MNEMONIK
Сообщений: 12
элиста
3971 день назад
фиии....мещанство жить красиво. показывать все это на людях. главное что?? гармония. а блеск...это так, пыль.
жить в роскоше и гламуре?? носить шмотки от кутюр? кататься на бентли? и при этом стать скотиной, наглой, зажравшейся мордой с отсутствием каких либо чувств??
вот как то так...
Новичок
Сообщений: 24
Оффлайн
Наоборот, такие люди совсем не тупые скоты. В их глазах блеск ума, интеллекта и хитрости. А когда ты едишь на бентли...Наверно панимаешь, что ты что то делаешь правильно...Что твой труд чего то стоит...
Новичок
MNEMONIK
Сообщений: 12
элиста
3971 день назад
да, они не тупые, но!!!!!! и человечности в них нет. пойми, люди для них становятся протсо грязью. печальено.
вот как то так...
Постоялец
Удача
Сообщений: 74
Москва
1058 дней назад
Двоякое ощущение от этой темы. Как-то озлобленно,Вы,Светлана,обо всем рассказываете. Такие мелочи,на которые бы многие и внимание бы не обратили: клеенка,а не скатерть и то,что про английский спросили. И отношение к вашему парню:ищу других,но не получается и возвращаюсь на "запасной аэродром"... Неприятно как-то это...
Вы же не любите его! Когда любишь,то закрываешь глаза на недостатки,а не расписываешь их на форуме в подробностях.Вы же просто унижаете парня таким отношением! А если б к Вам так отнеслись? Или Вы недостатков не имеете?
|
Перейти на форум: