Зачем вы вообще сюда приходите?

Новичок
aabbac
Сообщений: 19
3993 дня назад
Я думаю, что большинство сюда приходит просто для того, чтобы ему сказали, что он прав или пожалели. Тут практически нет людей, которые реально готовы на что-то, чтобы изменить своё "плохо".
Новичок
Х*йня
Сообщений: 22
п. Малиновский, ХМАО
3427 дней назад
Я пришёл сюда потому, что у некоторых людей здесь такие же проблемы. Я читаю, что они пишут, понимаю, что не я один такой, и мне становится легче.
Новичок
Barselona
Сообщений: 19
3540 дней назад
Evil:
Да, это очень подбадривает. Знать, что ты не один такой долбо..б )А ещё здесь можно получить критику, пусть не всегда конструктивную, но тоже действует в своем роде как шоковая терапия. Уже не хочется ныть и ждать, что тебя пожалеют, а начинаешь задумываться над тем, что делаешь не так. Один из способов начать себя менять и действовать.
Новичок
Лера
Сообщений: 32
4087 дней назад
а я ни о чем не задумываюсь. я просто в декретном, дома скучно, а тут мне пока интересно.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
я что бы постараться помочь.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4083 дня назад
Шива а что ты думаешь о великом космическом единстве?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
о нём не думают его осознают.))) хотя и можно придать этому мыслеформу но это отражение будет более корректным только при осознании. есть одна очевидность которая не для каждого является таковой. я говарю о том что у всего что есть имеется одна единственная абсолютная первопричина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 17:17)
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4083 дня назад
В чём разница между осознанием и думанием? Если думаешь то осознаешь, если осознаёшь то думаешь.
Все ли твои мысли на самом деле твои? Братан подумай над этим.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
огромная разница. ум всеголишь способность интерпретировать создавать иллюзии. а реальность не думается она осознаётся. это духовный процесс.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3775 дней назад
Чтобы помочь и вообще тут классно
Всем привет
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
4024 дня назад
aabbac:
Я думаю, что большинство сюда приходит просто для того, чтобы ему сказали, что он прав или пожалели.
..а я думаю,что много думать-вредно)
aabbac:
Тут практически нет людей, которые реально готовы на что-то, чтобы изменить своё "плохо".
есть)..они не могут не есть)../*с аппетитом жуёт новые занавески)
Новичок
aabbac
Сообщений: 19
3993 дня назад
love-bagira:
Чтобы помочь и вообще тут классно
Питаетесь чужой болью?
Новичок
Василиса К.
Сообщений: 20
Москва
3517 дней назад
Думаю, что многие люди, включая и меня, приходят в подобные виртуальные пространства благодаря такому крайне важному в социальной жизни явлению, как сопереживание. Далее следует реклама этого ментального продукта. *Сопереживание - переживай со мной!* Переживая кризисный период своей жизни, психологическую травму или находясь в депрессии человек инстинктивно стремится (а благодаря сопереживанию - имеет возможность) разделить свою боль с ближним, что существенно уменьшает разрушительную силу переживания, а также в некоторой степени избавляет от чувства одиночества и брошенности, которое часто сопровождает негативные переживания. Социальные контакты особенно важны для человека в те моменты, когда он уязвим и несчастен. С другой стороны, когда человек удовлетворительно себя чувствует и не имеет, предположим, сильных актуальных переживаний, он может сопереживать ближнему, таким образом развивая в себе способность к эмпатии и пониманию, любовь к людям и прочие социально-личностные качества. Кроме того, оказывая поддержку мы чувствуем себя нужными и ценными, что положительно сказывается на самоощущении и самооценке. Более подробно ознакомиться с эффектом сопереживания можно совершенно бесплатно протестировав этот продукт. Предупреждение! Сопереживание может работать некорректно в случаях, когда собеседники не понимают чувств друг друга, или вовсе не работать, когда чувства одного из собеседников вызывают негативную реакцию другого.

Также, часто встречая людей, похожих на нас в том, в чем не похожи люди нашего окружения (например, в депрессивном складе личности), мы чувствуем еще один важный комплекс эмоций - чувство общности, принадлежности - кстати чувство, которое близко футбольным фанатам и представителям субкультур, например. Это чувство позволяет людям ощущать себя полноценными, не одинокими и одновременно особенными и уникальными. Находясь в виртуальном окружении людей, похожих на меня, я чувствую себя комфортно и безопасно, а этого порой не хватает в повседневной жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 07:47)
только мы сами можем себя спасти
Местный
Capricorn
Сообщений: 309
3355 дней назад
Я пришел сюда,потому что так надо,+++ получил тот результат который хотел,высказаться,захотеть и прислушаться,виртуальный мир штука хорошая,если вы Реальщик,вам этого не понять,усекли?? имейте ввиду что виртуальное общение намного превосходит реальное.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4083 дня назад
Виртуального общения не существует. Всё это иллюзия. И ты иллюзия Григорий и даже девочка Кащей - всё это одна сплошная иллюзия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.