хочется выговориться

Посетитель
Ol'ga
Сообщений: 7
3904 дня назад
я всегда была девочонкой зажигалкой. Всегда было много внимания со стороны мужского пола. И вот я встретила, как мне казалось, свою любовь. Мы провстречались месяц и он ушел в армию, я решила его ждать. Через полтора года он вернулся. Мы начали жить вместе, через полгода я забеременела и тут его как подменили, начались ссоры, упреки и оскорбления. Несмотря на свое положение я собрала вещи и ушла. Я родила. Встречала парней, но все только одно разочарование. Сейчас моя жизнь связана только с сыном. Не друзей не подруг. Хочется чтобы рядом был близкий человек. От одиночества сердце разрывается.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3741 день назад
Если есть ребенок - эт о уже не одиночество! не грустите, встретится еще Ваш человек, и друзья найдутся со временем :50181663:
Посетитель
BoogiMan
Сообщений: 3
Краснодар
4038 дней назад
+1. У моей знакомой похожая ситуация, только она еще и близнецов родила laugh . Сейчас, самое главное это твой ребенок, все остальное у тебя обязательно будет, всему свое время!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Готов с Вами пообщаться и поддержать морально.
Посетитель
все будет
Сообщений: 4
СПб
4075 дней назад
привет.ты не разочаровывайся просто представь что есть и похуже ситуации.у тебя есть родители есть где спать что есть есть ребенок который здоров.а то что нет рядом любимого родного это фигня по сровнению с тем что тебе даст твой ребенок.да и знаешь сейчас имея ребенка у тебя на мужчин уже другой взгляд и вокруг кажется нет достойных.все еще впереди у тебя.
Посетитель
Ol'ga
Сообщений: 7
3904 дня назад
Alex*****:

Готов с Вами пообщаться и поддержать морально.

С удовольствием пообщаюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.