Любимый брат

Посетитель
Ol'ga
Сообщений: 7
3867 дней назад
Мне было 12 лет, когда из за каких то уродов погиб мой двоюродный брат. В силу своего возроста я не очень понимала как я к нему отношусь, мне всегда казалось что его любят больше чем меня. Я конечно переживала, но не так как сейчас. Вот уже 10 лет как его не стало. А я каждый день вспоминаю о нем. Понимаю что до безумия люблю его, а то время когда он был рядом, уже не вернуть. Приходя к нему на могилу, я постоянно с ним разговариваю, рассказываю что происходит у нас в жизни. И понимаю что время не лечит. У всех так?
Посетитель
Миа
Сообщений: 1
3940 дней назад
Здравствуй,Ol'ga.Я чувствую то же самое.Мой брат и мама попали в автокатастрофу,мучительно болели и умерли.Это очень тяжело.И всё -таки постарайся быть сильной!Тоска изматывает.(говоря так тебе,внушаю это и себе)
Миа.
Новичок
Mila
Сообщений: 11
3943 дня назад
Надо отпустить.....близкие уходят, это тяжело, но надо это принять. Оставьте себе благодарность за то, что они были в вашей жизни.
Новичок
Марина
Сообщений: 11
3660 дней назад
а как отпустить? как???
Посетитель
AnatoliyThuff
Сообщений: 1
1912 дней назад
Пару минут назад исследовал данные сети, и неожиданно к своему удивлению заметил хороший сайт. Вот гляньте: Продвижение аккаунта инстаграм . Для нас вышеуказанный веб-сайт явился очень нужным. Всего наилучшего!Добавлено спустя 1 минутуТри дня назад пересматривал содержимое сети, вдруг к своему удивлению обнаружил хороший вебсайт. Вот ссылка: раскрутка инстаграм бесплатно . Для меня данный веб-сайт явился довольно неплохим. Всего доброго!Добавлено спустя 1 минутуНакануне изучал контент инет, случайно к своему восторгу открыл важный веб-сайт. Вот: заказать продвижение инстаграм . Для моих близких данный ресурс оказался очень важным. Пока!Добавлено спустя 2 минутыСегодня вечером анализировал содержание сети интернет, и неожиданно к своему восторгу увидел полезный веб-сайт. Посмотрите: сервис раскрутки инстаграм . Для меня вышеуказанный веб-сайт оказался весьма привлекательным. Всего наилучшего!Добавлено спустя 2 минутыЧас назад изучал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл прелестный сайт. Вот он: Продвижение в инстаграм . Для моих близких этот веб-сайт показался весьма нужным. Всего наилучшего!Добавлено спустя 3 минутыМинут десять мониторил содержимое интернет, и к своему удивлению обнаружил восхитительный вебсайт. Я про него: Сервис продвижение в инстаграм . Для меня данный сайт оказался очень оригинальным. Хорошего дня!
как правильно вести инстаграм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.