Куда исчезает уверенность

Посетитель
Leka
Сообщений: 3
4051 день назад
И главный вопрос куда исчезает уверенность???????И как её вернуть???????
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1153 дня назад
купите уверенности пряников вдруг она сладкое любит
Посетитель
Leka
Сообщений: 3
4051 день назад
После пряников и оставшихся от них складок на животе уверенности не прибавиться :Cherna-facepalm:
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1153 дня назад
тогда кефир, гантели
плавание и бег плюс йога
скоро весна бегать можно бесплатно))))
Посетитель
Leka
Сообщений: 3
4051 день назад
баронесса Ольза де Эсес:

тогда кефир, гантели
плавание и бег плюс йога
скоро весна бегать можно бесплатно))))

Да да это точно бы не помешало v Спс
Посетитель
------
Сообщений: 3
3909 дней назад
На вопрос о том, что такое уверенность, гугл говорит, что это есть психическое состояние человека, при котором он считает некоторые сведения истиной.
Из чего следует, что:
а) уверенность субъективна,
б) уверенность по сути своей изменчива,
в) если вы потеряли уверенность, то вы получили данные, осмысление которых привело к мысли, что ваши сведения ложны полностью или частично.
На этом этапе мы выяснили причину исчезновения уверенности. Нечто ее пошатнуло.
Учитывая, что человек есть человек, то он считает продукт собственного осмысления объективным.
Тогда остается либо принять новую истину (и уверенность вернется), либо возникает внутриличностный конфликт.
Это если рассматривать уверенность как вещь в себе. Проще все-таки на частных случаях.

Маленькая околонаучная ересь собственного сочинения в полпятого утра,) Не ответ на вопрос, но недалеко.
Новичок
aabbac
Сообщений: 19
3980 дней назад
Пропала уверенность? Это замечательно.
Посетитель
Vampir)))
Сообщений: 1
4047 дней назад
Помогите мне, пожалуйста! я в полной растерянности, меня охватывает страх, это звучит глупо, но я боюсь ответственности! скоро уходить после 9-го, а я даже не знаю куда, пытаюсь думать об этом, не получается!что происходит, не понимаю...помогите. Вроде все есть: семья, друзья, парень, счастье есть, все есть, а я неуверенная в себе девушка!как бороться, помогите!!!пожалуйста!!!!!!!!!!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
Leka:

И главный вопрос куда исчезает уверенность???????И как её вернуть???????

Уверенность - она как мускулы. Хочешь, чтобы была на высоте, подкачивай.
Ну а книг и статей с конкретными упражнениями.. про то, как это сделать в интернете море.
Например, вот тут http://noviyvitok.com/thread/391/showДобавлено спустя 2 минуты
Vampir))):

Помогите мне, пожалуйста! я в полной растерянности, меня охватывает страх, это звучит глупо, но я боюсь ответственности! скоро уходить после 9-го, а я даже не знаю куда, пытаюсь думать об этом, не получается!что происходит, не понимаю...помогите. Вроде все есть: семья, друзья, парень, счастье есть, все есть, а я неуверенная в себе девушка!как бороться, помогите!!!пожалуйста!!!!!!!!!!

Вам нужно практиковать жизнь в отсеке сегодняшнего дня.
Ведь в сегодняшнем дне ничего страшного нет, правда?
И вот так .. приставляя один день к другому.. все и образуется..))
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.