Я запуталась...

Посетитель
Валентинка87
Сообщений: 1
4648 дней назад
Мне 23,парню 26, я беременна. Хотели расписаться,назначили день свадьбы,осталось меньше месяца,а он ни гугу...денег нет,списка гостей нет,он даже не знает кого выбрать свидетелем! Постоянно пьет,недавно пропил всю зарплату! Друзья постоянно поддевают его,что попал под каблук,пытаясь доказать что это не так,пьет с ними. Мне ставят угрозу выкидыша,приписывают таблетки,которые он не всегда может оплатить. Несколько раз я порывалась уйти,но он каждый раз прибегает и умоляет не бросать его,что он исправится,но каждый раз все повторяется. Все твердят бросить его,а я почему то не могу. И чувств вроде нет,только ярость и временами просто бессилие...пропьется день-два - и придет. Но так же не может продолжаться вечно! Я запуталась....
Посетитель
Master
Сообщений: 5
4739 дней назад
Валентинка) Всё в порядке. Во время беременности девушки всегда много нервничают. Я думаю не больно важно под каблуком он или нет. Всё равно я думаю он счастлив, раз не хочет вас терять. Тем более у него будет ребёночек. Не важно что там, но ... всё будет хорошо)) У меня не всё так хорошо, как у вас
Посетитель
Катя
Сообщений: 1
Стерлитамак
4736 дней назад
Приветик! Очень сложно судить о твоей ситуации только по небольшому рассказу, но почему-то я очень четко вижу себя на твоем месте. Я вышла замуж тоже в положении на 4 мес. - думала перебесится, найдет хорошую работу, друзья уйдут на второй план - все-таки семья, ребенок. И самый-то кошмар - я так искренне чувствовала его любовь (хотя денег че-то тоже небыло ни фига)и это являлось определяющим фактором в плане того, что я его не бросала. С тех пор прошло почти 4 года, он загнал меня в угол и теперь уже я не могу от него уйти: то садик ребенку не давали, то теперь на нормальную работу не выйти (ребенок в садике частенько простывает)- зарабатыывает только он и то как придется. И это еще не все. Так что стоит ли? Конечно, все люди разные и я не хочу судить его, ничего о нем не зная,НО ЕСЛИ ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС СОМНЕВАЕШЬСЯ, ТО ЭТО О ЧЕМ-ТО УЖЕ ГОВОРИТ...Я-бы посоветовала тебе от души - БЕЖАТЬ! А ребенка и сама поднимешь - близкие всегда помогут.
Посетитель
Ольга
Сообщений: 1
4606 дней назад
Девочки, вы все правы и у каждого своя история. У меня тоже своя. Нашему старшему ребенку 18 лет, младшему 9 и я готова БЕЖАТЬ, да только никто и нигде не ждет. Пока молодые - БЕГИТЕ без оглядки от этих идиотов, если он в раннем возрасте не знает что такое уважение к тебе, любовь к тебе и простейшее чувство жалость, и не та жалость, а простая когда надо просто пожалеть, поддержать в трудную минуту, если не с кем поговорить, просто поговорить ни о чем. БЕГИТЕ, лучше не будет, с каждым годом только хуже. И поверьте если вы его не можете терпеть, но терпите только из-за детей, то он вас НЕНАВИДИТ
Посетитель
Любаша
Сообщений: 1
Москва
4605 дней назад
Я абсолютно согласна с Ольгой. Никогда не делай то , что не нужно тебе. Научись слушать и любить себя. Никогда не ври самой себе. Если ты не веришь ему уже сейчас, беги....Я 13 лет в браке, пойдя на компромисс сама с собой, ничего хорошего не получишь, если тебе с ним плохо, беги...
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4532 дня назад
Валентинка, ноги в руки и бежать ! Алкаш он ! Ничего хорошего дальше не будет. В моем профиле есть архивчик маленький, скачай-почитай, название Литвак.Почему женщины любят алкоголиков.
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Новичок
Алексей
Сообщений: 23
Нижний Новгород
4594 дня назад
Катя, PaniZosya, Любаша, хоть я и представитель мужского пола, но поддерживаю Вас в Ваших суждениях обеими руками. Валентинка87, это будет продолжаться всю жизнь и может измениться только в худшую сторону. + алкоголь еще ни кого до добра не доводил. Каюсь, знаю на собственном примере. И я нашел только один выход из создавшейся ситуации - кодирование. А Ваш мол.чел. на это согласится?
Не делай добра - зла не получишь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.