Одиночка + Одиночка = Семья. Ищу девушку до 25 лет.

Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Привет. Мне через 2 дня 20 лет. Кроме родственников меня ни кто не поздравит, суть - я одиночка. Общаюсь в основном в инете, но мне нуже реальный человек. Я Интроверт. В какой то степени романтик. Порядочный, с моральными принципами. Стараюсь не мыслить стереотипами. Работающий, учусь на заочке. Живу в городе - Омске. Есть желание перебраться на юг россии. В реале друга ни подругу не имею. Я предлагал инет другу приехать к одну за 2.5 тыс. км. -он отказaлся по некоторым причинам. Это я к тому что если мы будем близко общаться то обязательно встретимся. Вобщем познакомлюсь с девушкой до 24 лет smile , У меня в голове нет образа как ты выглядишь - но очень важно что у тебя внутри. Вдвоем мы будем уже семьей. Я хочу семью. Парень я серьезный с детства еще)). Так же познакомлюсь с парнем для потенциальной дружбы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2013 в 18:06)
Новичок
Delaila
Сообщений: 16
МО
3891 день назад
Удачи тебе в поиске)
И я вижу, как мало надежды
В ускользающем призрачном
лете,
Я себя в этом городе встретил,
Заглянул в глаза и
ужаснулся…
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
605 дней назад
Ой, блин... Мне уже 25, опять не успела)))
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Счастливая но одинокая:

Ой, блин... Мне уже 25, опять не успела)))

а шо поделать)). вобще то и человек постарше может стать близким...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 16:52)
Новичок
VanessaRose
Сообщений: 15
Алтай
3333 дня назад
Кроль х:
а шо поделать)). вобще то и человек постарше может стать близким..
laugh Это уже решать молодому автору)А вообще, на мой взгляд, 20 лет для парня возраст слишком ранний для создания семьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 17:31)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
VanessaRose, то есть вдвоем рано жить ? а я с :Cherna-facepalm: читаю что и в 18 летможно семью заводить. не понимаю вас. надеюсь я познакомлюсь с серьезной девушкой... когда нибудь...
Новичок
Bona
Сообщений: 19
Москва Юг
1747 дней назад
Мне 26.Хочу строить отношения с девушкой.Я из Москвы.Работаю таксистом.Фотка есть на моей странице..Спасибо за внимание.P.S.Женат никогда не был,но что такое жизнь мне уже известно.
Посетитель
Anna1972
Сообщений: 3
Москва
2515 дней назад
Пишу, преодолев стеснение. :yes:
Да, я хочу познакомиться с мужчиной.
У меня был прекрасный муж,но, к несчастью, 2 года назад он умер (об этом в соответствующей ветке).
Сказать, что терять любимых тяжело и больно-значит не сказать ничего, но жизнь продолжается, я я снова хочу быть счастливой и любимой и дарить любовь и заботу тому,кто будет рядом со мной.
Краткая инфа обо мне есть в моей анкете, фотографии не размещаю, ибо они всегда получаются очень далёкими от оригинала. :tease:
Сразу могу сообщить, что у меня есть дети, работа и жильё.
Недостающие сведения готова предоставить в процессе общения.
Хочу видеть рядом мужчину 35-45 лет из Москвы или Питера без зависимостей от алкоголя и наркотиков, интеллигентного, образованного, с чувством юмора, без материальных и жилищных проблем.
Буду рада увидеть здесь отклики на мой пост.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2013 в 20:11)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Интересно чем их в мою тему тянет (последние 2 сообщения). господь пошли их куда следует :))
Новичок
Межконтинентальний Огурец
Сообщений: 36
Харьковская область
3264 дня назад
Мне 17. Ищу кракозябру-самца и пингвина-самку. Буду устраивать брачное агентство.
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
389 дней назад
УДАЧИ
""
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Ух.. давно писал этот пост, но он ещё актуальный. Постарел я )) поэтому теперь ищу девушку до 25))
Новичок
Phoenix_Andrey
Сообщений: 28
2234 дня назад
Кроль х:
поэтому теперь ищу девушку до 25))
Но ведь прошло 2 года) значит расширяем диапазон тоже на 2, т.е. до 26, не?)
Постоялец
Червяк
Сообщений: 69
Омск
2528 дней назад
Phoenix_Andrey:
расширяем диапазон тоже на 2, т.е. до 26, не?)
По математике так, но решил пока до 25)).
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3134 дня назад
Кроль х:

Phoenix_Andrey:
расширяем диапазон тоже на 2, т.е. до 26, не?)
По математике так, но решил пока до 25)).

Смешные вы))) моему мужу 25, 7 лет разницы, так что не в возрасте дело ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.