всё ещё хочу чтобы был рядом

Посетитель
Marysia
Сообщений: 2
4077 дней назад
Провстречалась с молодым человеком меньше месяца,и он от меня отказался,но меня зацепило не на шутку,я хочу всё вернуть но думаю что этот человек не смог бы стараться перейти на правильный путь ради меня,мне бы очень хотелось отмотать время назад чтобы всё исправить,я очень подавлена и общаюсь с ним теперь только по соц сетям,он всеми путями избегает встреч,хотя говорит что хорошо ко мне относится,но когда были вместе неуважал мои ценности,очень больно от этого,я так заботилась о нём готовила ему кушать...хотела чтобы он не был голодным,хотела обнимать целовать,а ему этого было много,он говорил что устаёт от меня что находиться со мной больше 2х дней не может вобще никак(((так обидно,он говорил что хотел ы все делать сам.а я не могла удержаться и порой первая звонила ему,но разве это нприемлемо?если люди нравятся друг другу.кто то говорит перелюбила ты его,кто то говорит навязывала себя,в любом случае кто то что то своё подумает...мне кажется уже ничего не вернуть слишком много было сказано и сделано,чего хотелось бы исправить,просто хотелось бы простить друг друга за всё,господи как же тяжело,просто простить и понять и больше так неделать,а взять и начать ценить,и подавить этот гадкий эгоизм с его стороны!
Посетитель
Marysia
Сообщений: 2
4077 дней назад
и ещё...прошло уже почти три месяца а я немогу выбросить его из головы хотя бывшего с которым встречалась год забыла через месяц
Посетитель
Dmitriy
Сообщений: 3
темный и холодный
4034 дня назад
Да что же всех на всяких мудаков тянет,простите ради бога. Если вы его любите а он вас нет то ничто в нашем мире вам не поможет,(это просто нужно пережить).Время лечит, постарайтесь заполнить пустоту внутри вас иначе она будет рвать вас на части ,терзать , торчать занозой пока не поглотит вас целиком ...Простите возможно я через чур резок я сей час немного не в себе .....
Посетитель
Boosi4ka
Сообщений: 3
Москва
4037 дней назад
Маруся,живите проще знайте,что все что в этом мире не делается все делается к лучшему!он оказался не вашим так сказать человеком,так и черт с ним;)любите и уважайте себя и любите тех кто ценит вас!поменяйте прическу,купите пару новых нарядов и окунитесь в весну!и ваша жизнь наладится неприменно!покажите этому молодому человеку на сколько вы можете быть красивой и счастливой без него и тогда он возможно одумается,какую красивую и прекрасную девушку он потерял:)
Новичок
Evil
Сообщений: 37
4061 день назад
Пушкин как всегда прав.

Маруся,живите проще знайте,что все что в этом мире не делается все делается к лучшему!
Да кто ж такую ересь-то придумывает? Педофилия и садизм тоже к лучшему делаются? Можно я к лучшему Вам пальцы отрежу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 06:30)
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Настоящей любви не страшно ни время, ни расстояние. Зато недоверие может разрушить её в одночасье. ...зачем так навязывать свою любовь другому... :facepalm2:
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.