ищу родственную душу

Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
ищу свою родственную душу.. меня привлекают внимания сильные женщины.. сильные внутри..которые не смотря ни на что, как бы плохо не было,идут вперед,которые знают и изучают себя.я допускаю неравенствоа в паре..( кто лидер кто нет..) но они должны быть везде союзниками независимо какая у них роль.. я ищу ту, которой скажу.. чтобы буду любить ее вечно). я ищу женщину не потому что я бегу от одиночества..или чтобы не быть одной ( иначе это было бы использованием) .я люблю быть одна и одиночество..
меня привлекают женщины которые способны любить безусловной любовью,которые любят одиночество.. и избегают шумных компаний.
желательно чтобы ты была меня постарше или моя ровесница.. я так долго тебя ищу..что город/страна тоже уже не важны..
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Я , как буд-то почитала свои слова! На счет сильной женьшины-ошибаешься! Женьшина слаба от природы! Я это знаю по опыту.
Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
Lyubamira72, мы сами выбираем быть сильными или слабыми.. а какие мои слова вам близкими показались?
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Что нравиться одиночество!
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Не а , бывают моменты, когда и сильные не смогут найти выход из сложных ситуации.
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Учла правильным написать о себе : мне 40, имею троих детей. 20 лет сама тяну ламку. Муж жив и здоров. Но мы 8 лет назад расстались. Все говорят , что я сильная, но я та знаю, какие испытания жизни мне пришлось и придется потерпеть. Мне очень трудно, иногда задыхаюсь от своих обязанностей. Иногда радуюсь, что вытерпела еще одно испытание. Но всегда задумываюсь, почему со мной так поступает всевышный???
Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
Lyubamira72, может быть.. и не найдут..может и умрут даже.. но по крайней мере умрут победителями, а не побежденными..
Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
Lyubamira72, может быть я могу вам чем-нибудь помочь?
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Была бы рада вашему общение! У меня , можно сказать, нет подруги. Были, конечно, но я намного отдалилась от них. Моя работа особо не позволяет широкое общение, только что на сайтах. Со своими менталитет меня смущает. Получается, мне не с кем поговорить о своих чувствах, о своих переживаниях, в конце-концов посоветоваться не с кем sad :facepalm:
Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
я не против общения. очень приятно с вами познакомиться было бы...
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Я новичок на этом сайте, и очень плохо ориентируесь в функциях sad сегодня много было беготни, если позволите, завтра продолбим разговор smile
Новичок
xristina
Сообщений: 10
москва
3964 дня назад
хорошо. если есть у вас аська, то моя 627-772-295. отдыхайте)
Новичок
Севастьяна
Сообщений: 16
4026 дней назад
xristina,Оо мой любимый сериал ))) Все кому нравится Зена, пишем мне !!
если тут есть родственная душа, которая имеет много странностей отличных от большинства, которая может прямо высказвать свое мнение, и открытая к общению, пишем мне !! аська 585303362 чтобы вместе жить
Посетитель
Лена П.
Сообщений: 3
Томск
4026 дней назад
xristina, могу подписаться под каждым словом вашего первого поста))) Я тоже люблю одиночество, поэтому у меня нет друзей, но так хочется "найти родственную душу"! Буду рада пообщаться)))
Новичок
Lyubamira72
Сообщений: 11
Москва
4036 дней назад
Несколько дней была в гостях, но недовольна тем, что я не понимаю их, или я такая дикая стала?! Мне больше привычно стало одиночество, но нельзя же так жить, а радоваться -забыла. Это депрессия?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.