Мне очень плохо

Хочу поменять жизнь
Посетитель
Маруся
Сообщений: 1
4071 день назад
Здравствуйте!!!!незнаю с кем поделится наверное не с кем потому что никто не поймет!!!!мы с мужем вместе уже 4 года сначало было все вроде бы нармально мы дрались и ругались но все как то было тепло наверно была любовь!!!а сейчас он стал употрпеблять спай и стал оченЬ агрессивный и безразличный всевремя спит или сидит в туалете я отчаялась у нас маленький ребенок дома пьет отец много лет назад я от него цбегала!!!а щас незнаю что делать все держу в себе никому не расказываю боюсь не поймут!!!!может разойтись или наоборот держатся !!!иногда страх того что вот все вытерплю я так и жизнь пройдет а он этого не оценит!!!!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
расходитесь с формулировкой бросишь сойдёмся снова. ну или сначала попробуйте как то повлиять можно родственников привлечь или друзей если это возможно. дело то серьёзное.
Посетитель
Детка
Сообщений: 1
2856 дней назад
знаешь я тоже думала что мой бывший перестанет пить ...но они не меняются какими стали такими и будут ...если есть куда идти беги и не оглядывайся на прошлое а если нет ...то хотя бы о ребёнке подумай stuk
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3352 дня назад
Маруся:

...сначало было все вроде бы нармально мы дрались и ругались но все как то было тепло наверно была любовь...
Я не совсем поняла эту фразу, если люди дерутся, пусть даже ругаются, ссорятся, но дерутся, это уже не нормально. Выход - развод. Как бы нибыло тяжело, хотя тяжелее уже не будет. Отдельное жилье, снять, ребенка в садик, самой на работу. Будет тяжело, но я бы в вашей ситуации поступила бы так. Хотя я и сражаюсь до последнего, т.е. неотступаю, борюсь, но иногда, чтобы одержать победу нужно отступить. Будьте твердой и мужественной.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1414 дней назад
fruit86:
сначало было все вроде бы нармально мы дрались и ругались но все как то было тепло

Дело в том, что дети алкоголиков и пьяниц не знают, что такое нормальные, здоровые отношения.
Поэтому могут строить только похожие на родительские семьи...
Чтобы изменить это, нужна нехилая работа над собой..лучше с психологом..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Василиса К.
Сообщений: 20
Москва
3517 дней назад
Если этот человек вам дорог - попытайтесь спокойно и мягко поговорить с мужем, спросите, почему он употребляет, чего ему не хватает в жизни, что ему не нравится и какие варианты (кроме алкоголизма и наркомании) для решения проблем можно рассмотреть. Покажите ему, что вы рядом и готовы его поддержать. Хорошо, если сможете уговорить его вылечиться от зависимости. Семья - это ценный ресурс, вместе проще справляться с проблемами. Но сейчас ваша семья похожа скорее на зону военных действий, чем на убежище. Если ваш муж не готов решать проблемы - развод пожалуй будет самым разумным решением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 16:58)
только мы сами можем себя спасти
Посетитель
-------
Сообщений: 6
3982 дня назад
у всех людей есть недостатки
а от алкогольной зависимости можно избавится
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1414 дней назад
Che Guevara:


а от алкогольной зависимости можно избавится

Но не так легко как хотелось бы..)
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.