все осточертело.

устала. не вижу выхода
Посетитель
Snezhka
Сообщений: 2
4390 дней назад
Я мать-одиночка. Сейчас настал тот самый период, когда пособие уже не получаю, а на работу еще не вышла (жду садик). Зарабатываю небольшие крохи в сети. Живу с родителями. Нас шестеро в трешке: старая бабушка, мама с папой, брат и я с дочкой.

Отец ребенка бросил меня беременную. Просто исчез: посоветовал сделать аборт и перестал выходить на связь. Я теперь просто не верю в отношения: ни в брачные, ни в внебрачные. Опыт моих подруг и друзей показывает, что в конце-концов всегда женщина остается с детьми одна, а мужчина переходит в другую семью. Поэтому я боюсь с мужчинами даже связываться: проще изначально и до конца быть одной и ни на кого не надеяться.

С родителями живу уже больше двух лет (переехала беременная). Все эти два года как в кошмарном сне: я полностью привязана к семье, к домашним делам. Не могу никуда вырваться. Я потеряла 10 килограмм. (10 – после родов, как и у всех женщин, и еще 10 вот за эти полтора года) и, по-моему, продолжаю худеть. Я большую часть дня дома, с бабушкой, у которой галлюцинации. Она капризна, по-черному меня проклинает и всю нашу семью. Родители недовольны всем: я плохо варю, стираю, глажу, мало зарабатываю, неправильно воспитываю ребенка, занимаю комнату и т.п. Я себя чувствую уродом: моральным и физическим. В декабре был приступ: на неделю загремела в больницу без сознания. Всю неделю родители приезжали, звонили, теребили врача, чтобы побыстрее отпустил, меня пугали, что дочь сдадут в детдом. Диагноз: посттравматическая энцефалопатия. Прошла курс – стало полегче, но через пару месяцев пришлось повторить (цитофлавин, карбамазепин). Приступы ужасные: неконтролируемая агрессия, желание себя убить. Я начинаю кричать, что-то кидать…. Я в этот момент очень хочу умереть, чтобы меня не видела дочь и не страдала. Ничего не могу поделать с собой.

Я очень устала. Не могу найти сил ни на что. А еще надо прожить минимум 20 лет – чтобы вытянуть дочку, ну и еще наверное 20-30, т.к надо будет ухаживать за постаревшими родителями. Где найти силы и здоровье?
Всем счастья!
Посетитель
НаивНая
Сообщений: 9
4617 дней назад
Я бы отца твоего ребенка прибила,попробуй к подруге ребенка отдавать,а сама на работу снимешь потом квартиру и нахрен таких родственников,ни в коем случае не психуй,контролируй агрессию,все время когда у тебя возникает желание убить себя,думай о своем ребенке,она итак отца лишилась,еще и ты хочешь ее оставить...не смей!!!
Посетитель
Snezhka
Сообщений: 2
4390 дней назад
МаСяНя:
Я бы отца твоего ребенка прибила,попробуй к подруге ребенка отдавать,а сама на работу снимешь потом квартиру и нахрен таких родственников,ни в коем случае не психуй,контролируй агрессию,все время когда у тебя возникает желание убить себя,думай о своем ребенке,она итак отца лишилась,еще и ты хочешь ее оставить...не смей!!!
Спасибо, МаСяНя, уже начала прикидывать сколько нужно накопить денежек на переезд и настроилась их заработать!
Всем счастья!
Посетитель
НаивНая
Сообщений: 9
4617 дней назад
)))всегда рада помочь)))
|
Перейти на форум: