Как быть и верить или нет

Надежда или обман
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
Добрый день кто может дать совет как мне быть я работаю с мужем в семье я домработница муж водитель и что получяеться я узнала об измени мужа с роботадательницей как хозяйка и человек она отличный и очень собираюсь теперь расчитываться но она просит остатся и муж сказал что больше этого не повторится а мне у нее очень комфортно работать как мне быть
Очень плохо
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
Что делать: Решить, что Вам дороже - семья или работа.
Там где было сыро, сколько ни вытирай - все равно вода снова набежит.
Вы уже открывали эту тему и советов Вам дали там достаточно.
Почему вопрос снова возник, без всяких изменений?
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
valokhankin:

Что делать: Решить, что Вам дороже - семья или работа.
Там где было сыро, сколько ни вытирай - все равно вода снова набежит.
Вы уже открывали эту тему и советов Вам дали там достаточно.
Почему вопрос снова возник, без всяких изменений?

Ну да вы правы но стою на распутье как быть
Очень плохо
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
valokhankin:

Что делать: Решить, что Вам дороже - семья или работа.
Там где было сыро, сколько ни вытирай - все равно вода снова набежит.
Вы уже открывали эту тему и советов Вам дали там достаточно.
Почему вопрос снова возник, без всяких изменений?
ну а как вы думаете можно ли после измены доверять мужу
Очень плохо
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
412 дней назад
Любители повторяться... трололо...
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1516 дней назад
natasha0154:
ну а как вы думаете можно ли после измены доверять мужу
natasha0154, Об этом Вы должны думать, а не я. Этой вещи никто за Вас не определит и не решит.
И еще, учтите, что усидеть на двух стульях долгое время еще никому не удавалось. Иногда после такой попытки и табуреточки колченогой не остается.
Новичок
val869
Сообщений: 47
857 дней назад
По хорошему уйти бы от неё и забыть всё как страшный сон, думаю это будет ещё не раз, со стороны работодательницы,потому что у всех случаются в жизни кризисы, когда надо как то этот кризис преодолеть, видно ваш муж подошел ей в этом плане.Кстати если вы уйдете , а муж останется- это не решит ничего, только ещё хуже может быть.А собственный муж у неё имеется? Если нет, дело совсем не в вашу пользу.
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
val869:

По хорошему уйти бы от неё и забыть всё как страшный сон, думаю это будет ещё не раз, со стороны работодательницы,потому что у всех случаются в жизни кризисы, когда надо как то этот кризис преодолеть, видно ваш муж подошел ей в этом плане.Кстати если вы уйдете , а муж останется- это не решит ничего, только ещё хуже может быть.А собственный муж у неё имеется? Если нет, дело совсем не в вашу пользу.

Спасибо что вы мне ответили да у нее есть муж полноценная семья.
Очень плохо
Новичок
val869
Сообщений: 47
857 дней назад
natasha0154:
у нее есть муж полноценная семья

А ваш муж что думает? Если у неё муж есть!!!, вряд ли он освободит место для вашего, значит вашего просто используют, но если вы с ним( её мужем) этот вопрос обсудите-последствия могут быть не предсказуемые, но не в вашу пользу в любом варианте.
Попробуйте работать у них, а параллельно искать другую работу, можно кстати со свои мужем обсудить всё и пусть для начала он от них уйдет, совсем не обязательно вместе работать,в таком варианте ваша семья будет в безопасности.
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4030 дней назад
val869:

natasha0154:
у нее есть муж полноценная семья

А ваш муж что думает? Если у неё муж есть!!!, вряд ли он освободит место для вашего, значит вашего просто используют, но если вы с ним( её мужем) этот вопрос обсудите-последствия могут быть не предсказуемые, но не в вашу пользу в любом варианте.
Попробуйте работать у них, а параллельно искать другую работу, можно кстати со свои мужем обсудить всё и пусть для начала он от них уйдет, совсем не обязательно вместе работать,в таком варианте ваша семья будет в безопасности.
Спасибо за совет и поддержку
Очень плохо
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2497 дней назад
«Как в дом с худой крышей просачивается дождь, так в плохо развитый ум просачивается вожделение».
БУДДА
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2497 дней назад
Ситуация как и для женщин, так и для мужчин, вовлекшихся во внебрачную связь, в большинстве одинакова: они желают одного и того же. Они хотят оставить все, как есть, дома — и иметь любовь на стороне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.