Не могу понять себя.

Посетитель
Алекс
Сообщений: 2
3821 день назад
С детства, я был замкнутым и любил одиночество. С людьми общался только по необходимости, не испытывая большой потребности в обществе. И что я имею к своим 30 с небольшим годам: друзей нет, личной жизни тоже никогда не было. Всё бы ничего, только в последнее время, одиночество мне уже совсем не нравится. Все, что мне было раньше интересно и помогало занять свободное время, стало безразличным. Но даже когда выть хочется от одиночества, я все равно ничего не меняю. Не знаю почему, но я все равно цепляюсь за прежний образ жизни, хоть мне от него уже тошно. Плюс навыки общения, у меня довольно в зачаточной стадии. Да и живу в последнее время, в малонаселенной местности. Вот и мечусь, не понимая чего же я все таки хочу, и куда надо двигаться. Временами такая депрессия накрывает, что еле ноги передвигаю. Уже устал от этого.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
всё у тебя впереди. причём много и сразу. таковы законы кармы. а пока займись эзотерикой что бы не тухнуть.
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3266 дней назад
И не забудь в Свидетели Иеговы вступить...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
1604 дня назад
Может, пора выйти в люди, а?
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3985 дней назад
Или отправится в путешествие?
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3120 дней назад
Познакомься с одиноким старичком или старушкой. Помогай им- тебе от этого самому лучше станет, разговаривай с ними. Они кладезь мудрости и жизненного опыта.
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Посетитель
LeftEye
Сообщений: 5
3919 дней назад
Если вас уже не устраивает такая жизнь, то нужно постепенно ее менять, шаг за шагом. За прежний образ жизни вы цепляетесь только потому что он вошел в привычку, а перемен вы побаиваетесь, скорее всего. Нужно себя пересилить и начать хоть с кем-то общаться. Это не так сложно. Меньше думайте, больше делайте, и все выйдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.