Просто хочется написать за себя

Кусочек своей жизни
Посетитель
Я человек
Сообщений: 2
4044 дня назад
Мне 32 года. Пишу и не верится, что я это делаю... Всю жизнь прожил в небольшом городе. 5 лет назад нестало матери, 4 года назад отчима. После я решил уехать с этого небольшого города, 2 года как живу в другом городе, друзей нет в нем, знакомые только появились. Самый близкий человек это бабушка, она живет в Казахстане... это другое государство, я решил жить поближе к ней, но оставаться в России, чтобы можно было ее навещать почаще, т.к. она старенькая... В личной жизни ни как пока, но это пока длиться и... Были встречи, сожительства, но все не долго, не взаимно, обманы в том числе и себя самого, меркантильные девушки и т.д... Через все это смотришь на людей через призму не доверия, хотя хочется оставаться человеком. Но и доброту иногда понимают не так - за слабость. Многое во мне поменялось с переездом, я стал учиться чему то новому, сменил координально "работу", подобрал ту которая нравится и иду на нее с настроением , почти неосталось страхов за себя и за свое будущее. Многое из того что задумал в мыслях материализовалось, самому не верится почему так... что-то свыше? Но каждый раз возвращаясь домой, понимаешь что никто не ждет... Никто. Я один. В этом городе нет близких. Нет второй половины. Это чувство так же тихо подступает, как и уходит... Какое-то время все хорошо. Проходит период и оно сново вкрадывается внутрь - одиночество. Знакомства, номера, общения... не перезвонит... не тот человек... Снова знакомства, номера... Время идет - 27, 28, 29... 32. Я один и четыре стены... Боже как я устал бороться сам с собой.. Находить силы в своих рассуждениях... И жить с надеждой своего не бесполезного сердцебиения.
Посетитель
Iariadom
Сообщений: 2
2524 дня назад
Бывают люди одни,но умудряются быть неодинокими,...,...
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3144 дня назад
Это возраст. Пусть и всего 32, но оно правда все меняеться. Я тоже знаю, что такое одиночество, и надежда..
Новичок
claudia
Сообщений: 14
2814 дней назад
а какие люди вам нравятся?
LT
Посетитель
LT
Сообщений: 3
3973 дня назад
Я человек:

Мне 32 года. Пишу и не верится, что я это делаю... Всю жизнь прожил в небольшом городе. 5 лет назад нестало матери, 4 года назад отчима. После я решил уехать с этого небольшого города, 2 года как живу в другом городе, друзей нет в нем, знакомые только появились. Самый близкий человек это бабушка, она живет в Казахстане... это другое государство, я решил жить поближе к ней, но оставаться в России, чтобы можно было ее навещать почаще, т.к. она старенькая... В личной жизни ни как пока, но это пока длиться и... Были встречи, сожительства, но все не долго, не взаимно, обманы в том числе и себя самого, меркантильные девушки и т.д... Через все это смотришь на людей через призму не доверия, хотя хочется оставаться человеком. Но и доброту иногда понимают не так - за слабость. Многое во мне поменялось с переездом, я стал учиться чему то новому, сменил координально "работу", подобрал ту которая нравится и иду на нее с настроением , почти неосталось страхов за себя и за свое будущее. Многое из того что задумал в мыслях материализовалось, самому не верится почему так... что-то свыше? Но каждый раз возвращаясь домой, понимаешь что никто не ждет... Никто. Я один. В этом городе нет близких. Нет второй половины. Это чувство так же тихо подступает, как и уходит... Какое-то время все хорошо. Проходит период и оно сново вкрадывается внутрь - одиночество. Знакомства, номера, общения... не перезвонит... не тот человек... Снова знакомства, номера... Время идет - 27, 28, 29... 32. Я один и четыре стены... Боже как я устал бороться сам с собой.. Находить силы в своих рассуждениях... И жить с надеждой своего не бесполезного сердцебиения.

ЭХ, ты один, и я тебя понимаю.но ты хотя бы что-то хочешь изменить в своей жизни,как я поняла из выше сказанного. А вот я в силу сложившейся ситуации одиночества вокруг себя, уже и не хочу ни чего, и даже начинаю понимать что это мне и не надо,что если еще несколько лет такой жизни-и я вообще во всем разочаруюсь,а ведь мне всего 21 год,какой я стану когда мне будет 25-30 лет!?? А ведь раньше и в жизни бы не подумала что буду писать о своей жизни на подобных форумах.
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4008 дней назад
Iariadom:
Бывают люди одни,но умудряются быть неодинокими,...,...

Мне только 25, но я точно уверен , что останусь холостяком до конца жизни yes
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
Новичок
Одиночка
Сообщений: 22
2737 дней назад
Уважаемые холостяки! Будьте проще, откройтесь для общения, попросите друзей с кем-либо познакомить.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
619 дней назад
Одиночка:
Будьте проще, откройтесь для общения, попросите друзей с кем-либо познакомить.
Небольшая поправочка. Тут у большинства и друзей то нет. Что тогда предложите?
Новичок
caramel299
Сообщений: 15
3071 день назад
fartea, Вы здесь правы как никто
Посетитель
Саша
Сообщений: 5
2978 дней назад
Может быть вы просто отчаиваетесь,что в вашей жизни всё идёт не так,как хотели бы вы,отсюда все ваши переживания и чувство одиночества может выражать совершенно другие проблемы в вашей жизни,ведь закрутись ваша жизнь по-настоящему,одиночество по любви и настоящим друзьям приходило бы реже,попробуйте насытить свою,реже оставайтесь наедине с собой,не бегите конечно от себя,но и не погружайтесь в себя слишком глубоко,а то можно копнуть ещё большие чувства,чем одиночество,не отчаивайтесь,работайте над собой,ведь многим как и вам тяжело в этой жизни,посмотрите на пожилых людей которым по 70-80 лет,сколько они натерпелись,сколько они пережили,но они стараются УЛЫБАТЬСЯ и улыбаться искренне,берите с них пример,они достойны подражания..удачи вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.