Нет слов одни эмоции

или почему деревне не когда не возродятся
Новичок
Дикий камышовый кот
Сообщений: 42
1292 дня назад
Поехал я сегодня в город за железками для пилорамы на бензопилу, не было всего то 3 часа в деревне меня.. приезжаю а отчим весь металлолом что я с полей собрал да с сарая вытащил и сложил в две кучки отдал каким то чурекам за бутылку а там и для пилорамы железки для ёжика на мини трактор чтоб между рядья сорники подрезать и еще куча всего для меня очень нужного там металла килограмм 300 было ёжик стоит 1000р в нем и 5кг нет ну пусть 5 это получается что килограмм нужной мне железки стоит 200р и то её найти еще нужно на вскидку из нужного сейчас мне я попал на 15000р а так 300х200=60.000р а это годовая зарплата в регионе.. вобщем нет слов одни эмоции говорит что не знал хотя он эти железки не таскал и не имел к ним не какого отношения.. вокруг одни уроды хоть и глушь, слышал про то что досих пор педафилов нормально наказать не могут наводит на мысль о том кто у власти и что себе яму рыть не кто не будет.. если так и дальше пойдёт променяю родную матушку Русь на рисовую страну там законы хоть нормальные и для людей делают не мала.
поздравьте кстати хрюшка принесла 7 паросят всё черненькие ))
|
Перейти на форум: