,,,

,,,,
Новичок
Никто
Сообщений: 14
3610 дней назад
бплоблбропб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 12:03)
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
632 дня назад
Пока это не перешло в фобии или неврозы это нормально. Людей с повышенной чувствительностью много.
Новичок
Никто
Сообщений: 14
3610 дней назад
fartea:

Пока это не перешло в фобии или неврозы это нормально. Людей с повышенной чувствительностью много.

Да чувствую до этого не далеко
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
ты не одна такая. я мог бы поделиться опытом. в действительности ты ведь и сама где то в глубине понимаешь что так не должно быть что это не есть правильно. но что это вообще? это мысли. всего лишь мысли. я практически всем здесь твержу одно и то же. потому что проблема у них всех общая. и в твоём случае сама мысль является проблемой и ничто больше. это же всего лишь ум ментальность мысли иллюзии. всё это одно и то же.просто иллюзии. просто твоя человеческая способность их строить. и нет этого нигде кроме как в твоей голове. но ты относишься к этому как будто бы они сама реальность и истина. ты сама наделяешь их силой. подобно тому как в темноте ночью будучи в походе проснувшись в своей палатке из за шороха ты увидишь свернувшеюся змею которая в действительности является просто верёвкой. такое бывает не правда ли? но пока ты не убедишься что это верёвка для тебя это змея. не придавай своим мыслям такого значения. да какого хрена? скажи.и не важно даже от куда они эти мысли.каков механизм их появления. это просто мысли.они ничтожны. так просто уничтожь их. удачи!
Новичок
Никто
Сообщений: 14
3610 дней назад
fruit86:

ты не одна такая. я мог бы поделиться опытом. в действительности ты ведь и сама где то в глубине понимаешь что так не должно быть что это не есть правильно. но что это вообще? это мысли. всего лишь мысли. я практически всем здесь твержу одно и то же. потому что проблема у них всех общая. и в твоём случае сама мысль является проблемой и ничто больше. это же всего лишь ум ментальность мысли иллюзии. всё это одно и то же.просто иллюзии. просто твоя человеческая способность их строить. и нет этого нигде кроме как в твоей голове. но ты относишься к этому как будто бы они сама реальность и истина. ты сама наделяешь их силой. подобно тому как в темноте ночью будучи в походе проснувшись в своей палатке из за шороха ты увидишь свернувшеюся змею которая в действительности является просто верёвкой. такое бывает не правда ли? но пока ты не убедишься что это верёвка для тебя это змея. не придавай своим мыслям такого значения. да какого хрена? скажи.и не важно даже от куда они эти мысли.каков механизм их появления. это просто мысли.они ничтожны. так просто уничтожь их. удачи!
Конечно я все это понимаю,но в моменты самосъедения это кажется самым ужасным что может быть,стараюсь гнать от себя эти мысли,поскорее забыть,может это не правильно? Ведь все повторяется.
Что в ссылке?
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3470 дней назад
понимаешь когда ты пытаешься их гнать то ты концентрируешься на них)))) и на идее что они такие сильные непрогоняемые ужасные на том как тебе от этого плохо и то что это самосъедание. это всё одна большая противоречивая иллюзия в которую ты так веришь и накручиваешь сама себе проблемы.)) твоя задача осознать что не зависимо от времени и места это просто мысли просто иллюзия. а ты просто ведёшься на неё.ты можешь быть и без этих мыслей. за место них может быть всё что угодно. но они есть и тебе какое то время придётся их наблюдать и практиковать на них своё осознание ситуации. тебе надо отдохнуть по настоящему. попробывать остоновить ментальные процессы. возможно тебе помогло бы то что в ссылке.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 апреля 2013 в 14:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.