Одиночество и отчаяние

Посетитель
SainT-DreameR
Сообщений: 1
4006 дней назад
Никогда не думал что я буду выносить свои проблемы и боль на обсуждение. Мне просто хочется выговориться, излить душу и поплакаться, так как в реальной жизни мне этого некому сделать.
Мне 24, друзей как оказалось нету, дамы сердца тоже :(( Из-за своей профессии я где-то 3 недели в месяц отсутствую дома, постоянно в командировках в разных странах, поэтому знакомых крайне мало. По приезду домой хочется встретится с другом, но последние пол года чувствовал и понимал, что ему это не надо, что моя компания ему в напряг, поэтому решил не навязыватся. Только ему одному я мог доверить душу.
Девушку нормальную за свои годы я так и не встретил, незнаю может это я такой хрeновый. Но как можно получая большой букет роз на 14 февраля вместо ’’спасибо’’ ляпнуть с кривой мимой ’’Ты такой предсказуемый’’ , когда перед тобой открывают дверь когда садишься в авто спросить ’’Тебе ещё не надоело открывать двери?’’. Hу не могу я с девушкой вести себя как быдло и хамло, я слишком хорошо воспитан.
Мне крайне сложно заводить новых знакомых, потому что я никогда не иду первый на контакт. В последнее время я не хочу приезжать с командировок домой так как дома тоска начинает давить ещё сильней. Мне надоело что когда я помогаю от чистого сердца и бескорыстно, люди начинают меня упрекать в том что я это делаю из какой-то выгоды. Я никогда ничего для друзей не жалел, делился последним а иногда это последние и отдавал.
Пару дней назад я пришёл к выводу что моя совершенно беcцельная и тупая как кажется преданность, во времена тотального эгоцентризма, когда предательство является превалирующим чувством самоидентификации большинства людей, выглядит просто инфантильной глупостью....
Боже, если бы вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать его без остатка ну хоть кому-нибудь, как во мне его много.
Mир слишком сложная штука для меня, боюсь что скоро сломаюсь.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 23:38)
Посетитель
Маруся
Сообщений: 1
4007 дней назад
Идеальный выход-как раз друзей онлайн находить
Где бы ты ни был- всегда рядом, поддержат и утешат
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
Мне крайне сложно заводить новых знакомых, потому что я никогда не иду первый на контакт.

Ну.. надо как-то учится ломать этот стереотип, доминанту эту..
Можно с психологом..) если сам не осилишь.
Как людям узнать о твоей потребности?? Тех, кто читает мысли других пока что-то не видать..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Посетитель
OlgaD
Сообщений: 2
2648 дней назад
Маруся:
Боже, если бы вы только знали как мне нужно растратить это рвущиеся из груди тепло, как нужно отдать его без остатка ну хоть кому-нибудь, как во мне его много.
Хочу сказать спасибо, что ты такой! Это здОрово!
Девушка скорее всего тебя не любила и не ценила.
Жалко, что друг отдалился. Я бы наоборот слушала о путешествиях, т.к. заграницей никогда не была.
Посетитель
The girl - Scarf
Сообщений: 2
Новосибирск
3786 дней назад
Достоевский говорил: "Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно."
На самом деле, оно так и есть, так что и вправду тебе стоит сломать стереотипы свои...!
А ещё говорят, что самое большое мужество в нашем мире требуется на то, чтоб остаться добродушным, отзывчивым, да и просто хорошим человеком... Мне пока мужества хватает быть такой. ;)
Помни, добро или зло всегда возвращаются... Посмотри в интернете видео хорошее... называется "Бумеранг добра".
Можешь попробовать что-нибудь новое (коллективное, командное)в жизни, если время найдешь.
Все же мы люди, и чувства у нас одинаковые, и проблему схожие,и т.п., не так ли?
А если ты такой, каким описал себя, это хорошо, т.к. людей таких мало, особенно парней, просто девушка не та была, и не надо из себя высасывать остаток яркого и теплого пламени, иметь его - и значит быть живым... Чувства - это хорошо! Но они разные бывает...
В общем больше помогай от души, и по-барабану что говорят другие; перестрой свои мысли, если ты не чего не будешь, то ничего не изменится, будь лучше оптимистом; и побольше общайся в живую, онлайн-общение в инете не передаст эмоций, атмосферу, энергетику и т.п., все равно живое общение лучше, и оно способно изменить тебя... Вот, как-то так. :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.