кто бы приютил

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Ухожу из дома. В связи с этим ищу людей в любой точке России, кто мог бы приютить хотя бы на время.
...
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3281 день назад
Джанго:
Ухожу из дома.
А чего так?
В любой точке - это автор погорячился!У нас страна такая большая... Случилось что?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
обманутая, и прекрасно, что большая smile Меньше шансов на возвращение.
...
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3281 день назад
Позволю напомнить - Земля круглая! И как это без шансов на возвращение??? Картина"Возвращение блудного сына" хорошо изучена? Мысли есть?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
Картина"Возвращение блудного сына" хорошо изучена?
Иудейский трактат Holy Bible, в ветхозаветной части которого прямым текстом говорится, что женщина - существо низшего порядка, хорошо изучен? Притча о Блудном Сыне прямиком оттудова растёт :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 19:30)
...
Постоялец
обманутая
Сообщений: 62
Екатеринбург
3281 день назад
О правильна ли я поняла, что женщин как аэродром для посадки(на время...) Джанго, в расчёт не принимает????
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3464 дня назад
"О правильна ли я поняла, что женщин как аэродром для посадки(на время...) Джанго, в расчёт не принимает????"
принимает. Жду предложений :)
...
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3937 дней назад
Джанго, с чего это, а монастырь что не подходит? И в этот раз ты ищешь тоже с условием "никаких платонических отношений " ..?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
633 дня назад
Самое печальное, что в 16 лет, когда ты уходишь из дома - ты уходишь из дома. А когда уходишь из дома в 27 лет, ты пошел прогуляться...
Посетитель
Stroparez
Сообщений: 5
4011 дней назад
Я в 12 ушел. жил удрузей, работал где придется, жрал тоже что придется, в итоге получил в полную самостоятельность и независимость. Когда сам зависишь от себя, это круто кайф.Добавлено спустя несколько секундтакие вот дела
Посетитель
Белая Горячка
Сообщений: 2
4007 дней назад
Хорош прибибикивать в 12 он ушёл.Хочешь сказать что до сих пор не вернулся?Я хвастсть не хочу да и не чем ушёл из дома не было и 14 лет.ни к друзьям ни куда то. а куда глаза глядят .На улице стояла осень .Было холодно. Спать и есть хотелось.В данный момент мне почти 36 и я не вернулся домой.Это кратко.По настроению будудополнять свою жизнь.Могу сказать лиш что реально жил вокзалы подьезды.Умывался и брился зимой в речке где были не замершие места.Матанула жизнь по всей стране.И замерзал,и стреляли и били .И чего только не произашло со мной.Так что подумай хватит ли в тебе сил что бы выжить на улице.Завтра тебе захочиться Есть ,через день выспаться ,потом помыться ,постираться.И ещё много чего.С начала взвесь всё.Не подумай я не хочу заебать советами.Если что я могу забрать к себе.У меня нормальная семья полноценная.Не богат.Ну дом пару авто собак и так по мелочи имею.С голоду не помираю. 247 Об этой жизни написал бы книгу про себя ну не умею излагать правильно да и грамотно.

Кто там хочет уйти из дома тебе сколько лет .Напиши по какой причине хочешь уйти. И в каком ты регионе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.