Книги, которые вас изменили

Посетитель
Nadin
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
4021 день назад
Таких книг очень много. Я предпочитаю классику, Достоевский, Толстой, Лермонтов, Гоголь.. Учителя жизни! Понять жизнь, понять людей, только через нашу классику.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3627 дней назад
Я читаю биографии, это очень вдохновляет. Например, Стива Джобса и Джулиана Ассанжа
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4022 дня назад
Чебураха:
Я читаю биографии, это очень вдохновляет.
О, почитайте кстати энштейна, дена миллмена (путь мирного воина), очень круто!
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3627 дней назад
Почитаю, если удастся скачать
Посетитель
Летчик 767
Сообщений: 3
2538 дней назад
Крутой маршрут(Е.Гинзбург)
hasta que aguante mi fe
y me haga la tierra caer...
Местный
    
Сообщений: 259
1151 день назад
Энциклопедия Наука (росмэн) и энциклопедия Неизвестное об известном. В 8 лет были моими любимыми книгами.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3627 дней назад
а перед сном хорошо почитать телефонный справочник
Посетитель
povarpetr
Сообщений: 2
4016 дней назад
Преступление и наказание
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3961 день назад
Мне очень нравится "Фауст", "Мастер и Маргарита", "Божественная комедия".
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3767 дней назад
Гражданское право, внушает почти столько уверенности, сколько пистолет. Хотя, даже больше
Имморталист
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
627 дней назад
Андрей Ильин "Практическое пособие по охоте на мужчин" laugh
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3202 дня назад
Хоббит туда и обратно и властелин колец
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
60 дней назад
"Как научиться оптимизму." Селигман Мартин.
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
845 дней назад
Natella:

Ребята! Давайте поделимся тем, кто что читает! Какие книги помогли вам изменить и открыть в себе новое, неизведанное? Что изменило ваш взгляд на жизнь?
Для меня самой важной книгой оказалась книга Максуэлла Мольца "Психокибернетика"!!
Описание: Написанная в стиле практического руководства, книга показывает, как "вечно" несчастливые люди могут научиться радоваться жизни. По мнению автора, прозванного на Западе "Доктор Пигмалион", природа вложила в человека Механизм Успеха, который работает независимо от сознания, и мы сами зачастую мешаем ему, "вставляя палки в колеса". Вы узнаете о тайнах собственного Я, как улучшить свою внутреннюю жизнь, используя правду о себе. О своем душевном комфорте. Как создать программу полноценной жизни, об инстинкте успеха и использовании неограниченного запаса интеллекта. О чудесах воображения и силе позитивного мышления. Как избавиться от комплекса неполноценности, что такое творческий потенциал и секреты раскрепощения. Как стать преуспевающей личностью. Психологическая борьба с неудачами. О самообладании, вашей подлинной сути, кризисах и выходе из "заколдованного круга". Как вернуть удачу...
Об авторе и его книге: http://www.koob.ru/maitz/
Читать книгу онлайн: ссылка
Мне о Жилине и Костылине рассказ понравился, учит быть терпимым и прямым, но главной моей книгой стала Библия, никогда полностью её не читал, у меня честно говоря её и нет, только "Новый Завет", а остальные книги просто трогают за душу ))))) smile
Посетитель
Zaya_Z
Сообщений: 8
3745 дней назад
"Отец Сергий" Л.Н.Толстой
"Иногда я делаю вид, что я нормальная...но потом мне становится скучно, и я снова становлюсь сама собой..."(с)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.