Что вы практикуете?

Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4009 дней назад
Добрый день! Вопрос к тем, кто что-нибудь практикует для саморазвития. Йога, медитации, астрал, осознанные сны, цигун, холотропное дыхание и пр. Кто что пробовал, давайте делиться опытом?!
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4009 дней назад
solnce2013:
это все чушь и никаких энергий рейки не существует.
Я думаю, что существует то, во что мы верим) разве нет?Добавлено спустя 7 минут
solnce2013:
нормальный человек этим не занимается
А что по вашему "нормальный человек"? Много таких знаете?
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 155
Самара
479 дней назад
smile54 Я для саморазвития люблю хорошо покушать. Уже развил заметное пузико.
Гороскопы не практикую, на агонию йога не медитирую и атсралом не дышу, так как оптимистъ. А для адептов всех етих теорий никакого смысла в жизни нет ибо карма такой. И ваще, они унижают моё барашковое достоинство. Интересно, а стремление глубже понять смысл жизни можно назвать чем-нибудь для саморазвития? zst

Я думаю, что существует то, во что мы верим) разве нет?
Ня? Как страшно жить. А ведь множество народа (во главе с Бушем)) верит что Иран и Ирак это одна страна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 13:03)
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
436 дней назад
Игорь:
Я думаю, что существует то, во что мы верим) разве нет?

Я верю в Деда Мороза. Следовательно, он существует.Добавлено спустя 1 минуту
Игорь:
Вопрос к тем, кто что-нибудь практикует для саморазвития. Йога, медитации, астрал, осознанные сны, цигун, холотропное дыхание и пр.

Странно, что в этом списке нет науки, литературы, музыки, кино, театра.
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4009 дней назад
Я тоже ничего не практикую из вышеперечисленного, но мне всегда было интересно узнать из первых уст, какого это и что люди для себя открыли)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2013 в 13:13)
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3458 дней назад
есть ли смысл говорить о том что не стоит потреблять то что не нужно не нравится не подходит? так просто для справки-секта образовано от латинского следовать и переводится как учение. существует много сект и концепций. каждый сам решает и выбирает. но надо понимать что все они не есть сама истина а лишь указатель один из возможных путей обусловленный местом и временем. истина уже в вас самих а концепции и учителя помогают прийти к этому. вы и есть истина. автор))) к сожалению вы никогда достоверно не сможете узнать кокого это и что для себя открыли люди практикуя что либо просто из их уст))) ибо что вы способны увидеть кроме своего восприятия и понимания? если вашему сознанию что то не открылось вам не понять о чём говорят те кому открылось. вам следует открыть это для себя. осознание субъективно. лучшая практика которая может быть это практика самого себя))) но не как эго или личности а как бытия в целом и его механизмов.
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4009 дней назад
fruit86:
Да с вами могласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 14:29)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1401 день назад
Самоанализ,осознание.
Бери силы из того, что их отнимает.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
Офтопик.
Автор сабжа ! Я Вам нечаянно минус влепил. Поправил тем, что плюсов нафигачу. Сорри.
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2772 дня назад
закалка,голодование,физ_упр,бег..все вместе,лучше ничего и не найдешь)
1.все доступно.2.полезно для здоровье сейчас и на будущее.3.всему можно заниматься и самому или в компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 16:42)
bVb09
Посетитель
Nadin
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
4009 дней назад
Хороший фильм на эту тему "Дзен". Каждый день, каждый миг, вообще чем бы ты не занимался и есть практика. Я думаю, что это правильный подход. С таким подходом ты и понимаешь ценность жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.