Страх высоты.

Как преодолеть?
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2275 дней назад
Иногда на высоте 50 м чувствую себя комфортно, могу на руках висеть. А иногда от 20 метров ноги подкашиваются и всё в глазах плывёт. Очень мешает. С чем это связано и как это победить?
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3605 дней назад
А кем вы работаете? Монтажником-высотником?
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2275 дней назад
Нет, моя профессия совсем приземлённая.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3309 дней назад
Вадим, если не монтажник-высотник, то вообщем-то... а на фиг? Живите cебе спокойно и не заморачивайтесь ерундой!
Удаченьки! 1111334112
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
irinarru
Сообщений: 4
3768 дней назад
я боюсь высоты))) даже в стеклянном лифте ехать не могу. или через мост машиной - сразу паника))
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
823 дня назад
Вадим:

Иногда на высоте 50 м чувствую себя комфортно, могу на руках висеть. А иногда от 20 метров ноги подкашиваются и всё в глазах плывёт. Очень мешает. С чем это связано и как это победить?
Высота к которой ты привык тебя не страшит, ты видел её много раз наверное и даже смотришь всегда эту высоту в одном месте, тебе там камфортние, но вот та высота о которой ты не знаешь тебя пугает именно тем что ты её реже видишь
Посетитель
song71
Сообщений: 5
3708 дней назад
Вот тут мужик боялся что его убьют (даже охрану нанимал)...
https://www.youtube.com/watch?v=6dKhm-UxErY
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 42
2599 дней назад
как говорил один мой друг, один прыжок с парашютом всё исправит)
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
Марат
Сообщений: 44
3663 дня назад
к высоте привыкать надо. чем чаще с ней сталкиваешься и страхуешься тем уверенней себя чувствуешь. без страховки бояться совершенно естествено- можно попасть под порыв ветра, поскользнуться- подсознание ведь все варианты просчитывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.