Подскажите названия самых глупых фильмов.

Посетитель
dieann
Сообщений: 2
3803 дня назад
хахаха, я смотрела фильм "Дракула 3000" Именно три тысячи, а не две тысячи. Типа ужастик. Костюмы из Театра Юного зрителя, спецэффекты из кетчупа, ну треш театральный. А еще "Убийственная вечеринка" кажется называется. там просто крошилово. но я поржала
http://vk.com/mayweed_dieann
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
3000 год. Космическим челноком обнаружены останки корабля. Надеясь найти здесь зловещий груз (50 гробов), на борт судна проникают Ван Хельсинг, Мина и их соратники."
Уже и посмотреть захотелось. facepalm2
Спасибо.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Как-бы часть 3 не сняли facepalm
Посетитель
[][][][][]
Сообщений: 7
2596 дней назад
рıouɐɹɐd:
Как-бы часть 3 не сняли
Ну вторая часть вышла спустя 30 лет после первой.
Значит третья будет ещё лет через 30)))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
У меня есть шанс его увидеть. hoho
Собираюсь 1-го января посмотреть кое-что из предложенных здесь синематографических шедевров.
Постоялец
The dying swan
Сообщений: 50
3659 дней назад
Загадка старого кладбища, это просто триндец и больше мне про этот фильм сказать нечего.
-Что есть музыка жизни?
-Тишина, брат мой.

-Что есть величайшая иллюзия жизни?
-Невинность, мой брат.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2071 день назад
Загадка старого кладбища
Это не отечественный случайно? "- Глафира, ты ж померла!")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 00:05)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Книга такая есть. Напоминает детские страшилки, рассказываемые по одеялом.
Это по ней фильм интересно ?
Если да, то это трандец трандецовый Cherna-facepalm
http://flibusta.net/b/132770

Библиотекарь Валентина Петухова едет в деревню Лиходеевку собирать грибы. Одновременно туда с целью изучения паранормальных явлений приезжают профессор Струмс с сотрудником городского музея Дмитрием Воробьёвым. Профессор узнал, что похороненные на деревенском кладбище не совсем мертвы и своими действиями он привлекает их к своему лагерю. Валентина тоже оказывается в этом месте и видит там странные обряды. Утром девушка обнаруживает, что на одной из могил написано её имя, и указана дата смерти. Судя по ней, ей осталось жить 13 дней.
Валентина и Дмитрий начинают проводить расследование и выясняют, что деревня эта была основана в XVII веке колдунами, способными оживлять умерших. И очень вероятно, что у чародеев на девушку особые планы…
Прикрепленные файлы:
ateev-zagadka-starogo-kladbishcha-132770-fb2_52ae0cdb15b50.zip | 129,7 Кб | Скачали: 1032 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 00:11)
Посетитель
Freeman
Сообщений: 2
3803 дня назад
В финала Джон умрет.
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3509 дней назад
Да почти все тупые
Новичок
Lala
Сообщений: 16
228 дней назад
никогда в жизни не смотрите фильм Улов.
я пожалела, что начала его смотреть.
во-первых, тупость нереальная просто.
во-вторых, так снято психоделически, что я боялась за свои глаза и уши...
в общем ни в коем случае не смотрите это.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Чем больше человека отговариваешь - тем ему любопытнее. crazy Да и фильм свеженький.
Эх... Уговорили. Аннотацию прочёл - желания посмотреть не возникло. Да и вообще там разговоры похоже одни.
Посетитель
Каурка
Сообщений: 3
Киев
2344 дня назад
Российский фильм "Путь". Не могу сказать, что он особо "девчачий", но Оскар в номинации тупизма, честное слово, обеспечен. Очень рекомендую для твёрдого:
""
Новичок
Lala
Сообщений: 16
228 дней назад
ņонɐdɐu ɓǝɓ:

Чем больше человека отговариваешь - тем ему любопытнее. crazy Да и фильм свеженький.
Эх... Уговорили. Аннотацию прочёл - желания посмотреть не возникло. Да и вообще там разговоры похоже одни.
laugh для Вас же лучше, серьезно :))
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
60 дней назад
Каурка:
но Оскар в номинации тупизма, честное слово, обеспечен.
Судя по фразе из справочника "Главные роли в фильме исполняют звёзды российского спорта, а также известные американские актёры." вполне верю, что свою такую награду он заслужил. Я конечно спортсменов уважаю, но теперь понимаю, почему Ольга Зайцева стрелять хуже стала. Насчёт известных американских актёров, так это небольшое лукавство. В списках главных ролей нашёл только одного, вроде засветился в "Убить Билла".
Anabelle:
для Вас же лучше, серьезно :))
Не буду, не буду. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 12:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.