сплошной негатив

про страхи, которые сидят в голове
Посетитель
Angel777
Сообщений: 1
Казахстан. г.Актобе
4299 дней назад
Я устала заниматься самоедством......В голове неиссякаемый поток мыслей, мнегативных мыслей. Я боюсь людей, мне стало тяжело с ними общаться, боюсь смерти, смерти близких людей, боюсь будущего, потому что незнаю какое оно.Я устала постоянно обо всем этом думать, мне надоело, я незнаю как от этого избавиться, Негативные мысли клещями вцепились в мою голову. А хочется жить проще , улыбаться, не бояться, быть счастливой. Я незнаю о куда у меня это, может пора обращаться к психологу, надоело во всем видеть только плохое.
Грусть... это душевная боль...которая имеет значительную роль в нашей жизни... горькой и сладкой... безумно красивой и отвратительно гадкой...
Посетитель
Masha999
Сообщений: 4
Москва
4664 дня назад
Angel777, Вам, мне кажется, и правда нужно к психологу. Он поможет избавиться от негативных мыслей и радоваться жизни. А пока есть смысл попробовать выписывать свои мысли и ситуации, которые вызывают эти мысли, в тетрадочку. А потом посмотрите и разберитесь, что провоцирует Вас на негатив - обычно тут есть свои закономерности. Удачи Вам!
Постоялец
Lanna
Сообщений: 78
1423 дня назад
Вам сейчас лучше?
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4372 дня назад
Ангел, я бы посоветовала Вам завести дневник, даже электронный, и каждый день писать туда то, что наболело, и хочется выплеснуть. Но лучше, пусть это будет тетрадь, чтобы можно было писать своей рукой, и обдумывать каждую мысль.
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3726 дней назад
Вижу с фотошопом у тебя не лады. я знаю лишь один способ совладать со своим страхом. Надо с ним встретиться лицом к лицу. В большинстве случаев помогает, но не всегда. Одно вам точно могу сказать не стоит сидеть в одиночестве. Идите в Православную Церковь и излейте душу священнослужителям. Не держите в себе. А ещё помогает не плохо и музыка. Поройтесь в интернете, её там предостаточно.
Серый.
Посетитель
Dmitrry
Сообщений: 3
4374 дня назад
Angel777:

Я устала заниматься самоедством......В голове неиссякаемый поток мыслей, мнегативных мыслей. Я боюсь людей, мне стало тяжело с ними общаться, боюсь смерти, смерти близких людей, боюсь будущего, потому что незнаю какое оно.Я устала постоянно обо всем этом думать, мне надоело, я незнаю как от этого избавиться, Негативные мысли клещями вцепились в мою голову. А хочется жить проще , улыбаться, не бояться, быть счастливой. Я незнаю о куда у меня это, может пора обращаться к психологу, надоело во всем видеть только плохое.

Нечто подобное приходилось переживать и мне, К делу! во первых - практикуй отсутствие мысли, во вторых - наблюдай не вмешиваясь, в третьих - втань лицом к своему страху и рассуждай о нем отешонно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.