Счастье

Посетитель
стесняшка
Сообщений: 4
3991 день назад
Что для вас означает счастье? Считаете ли вы себя счастливым человеком?
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1243 дня назад
удовлетворение от движения к цели. периодически счастлив.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
1326 дней назад
Счастье,отнюдь,не конкретное определение; это совокупность вещей и деяний порой противоположных друг - другу,как личного индивидума,так и массовых групп (сообщество,род,семья) smile130
Посетитель
Edellvejss
Сообщений: 5
Таллинн
3963 дня назад
Для меня счастье это семья (с детишками), путешествия, иметь любимого человека любящего и понимающего (с которым и хочется создать семью и с ней же путешествовать).

На второй вопрс: Нет, я себя не считаю, так как семьи у меня (своей)нет, ребёночка тоже, любимый человек был, да только променял меня на свободу (а в итоге свободу получила я а он приспокойненько перескочил к другой и строит свои отношения). Путешествия- путешествую, почему бы и нет, но со своими подругами свободой и одиночеством (и что с ними делать понятия не приложу и как от них избавиться не знаю), а это не очень то знаешь ли, наверное путешествия в данный момент для меня как "хоть как-то приукрасить моменты своего бытия/существования" girl_cray
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 18:14)
Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1398 дней назад
стесняшка:

Что для вас означает счастье? Считаете ли вы себя счастливым человеком?

Счастье - это эндорфины..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3443 дня назад
Счастье-это когда ты доволен своей жизнью! Ну или хотя бы не думаешь о том, чем ты в ней недоволен, поэтому счастье-в мгновениях!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3455 дней назад
ничего не радует если нет энергии. многие не согласятся но она есть. можно много говорить о каких то абстрактных вещах и о причинах но по факту счастье это здоровое энергичное бытие. если ты действительно несчастлив то даже когда что то что казалось бы должно радовать кажется тусклым. если ты действительно счастлив то даже самые горькие события переживёшь. источник внутри вас. вы и есть энергия. даже с самого низа можно подняться если сосредоточится на своём истинном бытие а не на мыслях и разрухе. вы питаете то на чём концентрируетесь. вам даже не надо что то чинить самому энергия сама делает своё дело. начните с дисциплины. перестаньте заниматься х..нёй. каждый сам знает о чём я. если вы хотите что то изменить в своём бытие то оно должно измениться. да на это может потребоваться время. и только вам решать чему вы это время посветите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 13:13)
Посетитель
стесняшка
Сообщений: 4
3991 день назад
fruit86 меня порадовал ваш ответ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.