Тот, кто смог бы спасти...

Посетитель
sala samobojcow
Сообщений: 1
Карпинск
3986 дней назад
Мне 15... Наверное, для вас всех я лишь ребенок с глупыми проблемами не стоящими внимания... Пусть так... Это Ваше мнение... Я ищу друга, который смог бы меня понять... Причинять себе боль уже настолько вошло в привычку, что я не могу без этого... Когда-нибудь это перейдет дозволенную грань и я покончу с собой... Я уже на грани этого... Я ищу того, кто смог бы скрасить мою жизнь... Хоть немножко... Возможно он смог бы вытащить меня из этого состояния... Врятли... Но все бывает...
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3890 дней назад
sala samobojcow:

Мне 15... Наверное, для вас всех я лишь ребенок с глупыми проблемами не стоящими внимания... Пусть так... Это Ваше мнение... Я ищу друга, который смог бы меня понять... Причинять себе боль уже настолько вошло в привычку, что я не могу без этого... Когда-нибудь это перейдет дозволенную грань и я покончу с собой... Я уже на грани этого... Я ищу того, кто смог бы скрасить мою жизнь... Хоть немножко... Возможно он смог бы вытащить меня из этого состояния... Врятли... Но все бывает...
Думаю, что Вы рассчитывали найти здесь ответ на Ваш пост комментатора, равного Вам по возрасту. Но рискну.
Первое - лишних людей не бывает.
Второе - в 15 лет почти каждый человек себя теряет в пространстве и лет до 22 ищет. Не страшно. Он ведь - ищет. И находит.
Третье - оглядитесь вокруг, вполне возможно, что рядом с Вами есть человек, которому еще хуже, чем Вам.
, только так находят настоящих друзей.
Четвертое - любовь приходит очень неожиданно, но торопить её, значит - отдалять встречу с ней.
Пятое - с желанием боли можно бороться продуктами, содержащими сахар))) Ешьте больше конфет и шоколада, это приводит в к умиротворению.
Всего доброго!
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1400 дней назад
Я ищу того, кто смог бы скрасить мою жизнь..
Знаешь, как говорят? Бойся своих желаний..
В мою жизнь вот как-то пришел такой человек, который ее скрасил, расцветил, и подсадилась я на эндорфины его присутствия в моей жизни. Это было здорово! Кайфно!
А потом он умер. И весь мир умер с ним.
Понимаешь?
Так что бери краски в руки раскрашивай жизнь свою сам!!Так вернее и ни у кого не в долгу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 19:41)
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.