Снова депрессия,помогите...

Новичок
Drake
Сообщений: 32
3795 дней назад
Вроде бы кажется всё должно быть хорошо,ЕГЭ сдал,завтра выпускной... Только поводов для радости как-то совсем нет.Может я такой человек,может еще что...Ну во-первых я,как и думаю еще немало человек,хотел бы как то остаться в школе....в 10 классе перешел в новую школу...Вообще с ума схожу как так,больше не особо получится пообщаться,никуда не хочу....замыкаюсь в себе....не знаю чего я хочу...Хочется просто забиться в угол чтобы тебя никто никогда не слышал и не видел и сидеть там...Но проблема состоит еще и в другом...Я не хочу выходить из депрессии,я не хочу жить счастливо,я хочу быть несчастным...не говорите что возраст...всё изменится..другие мысли....Я надеюсь ничего не понменяется и я всё так же останусь несчастным на всю жизнь.... Всё же скорее я психически больной человек.... Мечта умереть и родиться девушкой....желание-мечта остаться навсегда девственником....Я антисексуал,хочу остаться таким....и хочется себя изуродовать....столько проблем просто в голове....не могу всё выразить...проблемы со здоровьем которые нормально у наших врачей не решаются...целыми днями только один комп...я понимаю сколько я всего потерял за последние лет 7...наверное наврятли кто то будет читать это ,но всё таки....Не могу я так уже больше.... Убейте меня кто нибудь.....Добавлено спустя 2 минутыКто нибудь знает бесплатного онлайн психолога,желательно по скайпу?....или если кому то делать нечего добавляйте. tigron4ak
Посетитель
iLom
Сообщений: 1
4022 дня назад
У меня всё это было и периодически возвращается. Рекуррентное депрессивное расстройство - это такой зверь... Нужно таки начать антидепрессанты пить. И заняться чем-нибудь, через силу. С течением времени станет лучше.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3484 дня назад
Очень интересное совпадение, у меня все именно в таком порядке и происходило ) бывает , же!. Разве что в другую школу я попал в 9 классе.

"Вообще с ума схожу как так,больше не особо получится пообщаться,никуда не хочу....замыкаюсь в себе....не знаю чего я хочу...Хочется просто забиться в угол чтобы тебя никто никогда не слышал и не видел и сидеть там..." - переживаю об этом , хочется обменяться опытом.

"Мечта умереть и родиться девушкой....желание-мечта остаться навсегда девственником....Я антисексуал,хочу остаться таким....и хочется себя изуродовать....столько проблем просто в голове....не могу всё выразить..."
-Это очень интересно (сам с этим живу), можно будет об этом поговорить. Я еще не научился общаться с людьми , но с чего то начинать нужно...

Можно пообщаться если захочешь, только сначала общаться будем не через микрофон)текстом. в скайпе AntonSlon1993 добавляйся, может быть мы что нибудь придумаем и станет легче!
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3509 дней назад
Если хотите что то изменить в своей жизни то в ней должно что то поменяться. Да вам не легко ваше бытие дисбалансированно ваше сознание захламлено или размыто вы измотаны но вы и сами если не знаете то хотябы догадываетесь что нужно изменить. Ничто не изменится само собой. вы не сможете наладить жизнь продолжая жить в том же духе. Если вы хотите
другую жизнь то она должна быть другой. Начьните с искоренения дурного.Нахрен комп. Нахрен наркоту. рен сигареты бухло и дрочку. Просто сделайте своим делом преодаление воздержание изменение. Это не невозможно. Это ваша новая лучшая жизнь. Да потребуется время и возможно какой то период вам будет очень тяжело и не будет стимула. Вы должны просто пережить это время. И перемены не смогут вас не порадовать. Только вы способны просто решить чему вы посветите своё время. Посветите свою жизнь улучшению и идите на встречу чему то новому. Для многих будет полезным заняться самопознанием философией.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2013 в 02:07)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1453 дня назад
Только поводов для радости как-то совсем нет.Может я такой человек,может еще что

Вот ведь что интересно.. будешь ли искать поводы для радости и радуясь жить или будешь закрываться от радости и накручивать чернуху в свою жизнь, конец один. Когда-нибудь эта экскурсия по планете Земля закончится.))
Выбирай, пока можешь!..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3795 дней назад
Может как раз таки наоборот немного??? Антисексуалу всё норм, я ничего не хочу менять,хочу остаться девственником навсегда и хочу быть несчастным далее )))
fruit86:

Если хотите что то изменить в своей жизни то в ней должно что то поменяться. Да вам не легко ваше бытие дисбалансированно ваше сознание захламлено или размыто вы измотаны но вы и сами если не знаете то хотябы догадываетесь что нужно изменить. Ничто не изменится само собой. вы не сможете наладить жизнь продолжая жить в том же духе. Если вы хотите
другую жизнь то она должна быть другой. Начьните с искоренения дурного.Нахрен комп. Нахрен наркоту. рен сигареты бухло и дрочку. Просто сделайте своим делом преодаление воздержание изменение. Это не невозможно. Это ваша новая лучшая жизнь. Да потребуется время и возможно какой то период вам будет очень тяжело и не будет стимула. Вы должны просто пережить это время. И перемены не смогут вас не порадовать. Только вы способны просто решить чему вы посветите своё время. Посветите свою жизнь улучшению и идите на встречу чему то новому. Для многих будет полезным заняться самопознанием философией.
Посетитель
pratm
Сообщений: 5
Украина
3985 дней назад
Привет, Drake!
Прочитала почти все что ты писал на форуме. И очень хочу объяснить что понимаю. Я когда-то сбилась с пути, пошла не за тем чего желала, а за тем как правильно в обществе..это обернулось лишь плохим. Хочется предостеречь от своих ошибок других людей. Конечно, каждый сам набивает шишки и получает опыт. Но мне немного больно если кто-то мечется, не видя выхода и направления, в то время когда я отчасти вижу, с позиции своих набитых шишек.
Ты почти отказался от себя, почти разучился себя слышать, свою глубинную суть, связанную с телом. Это раскол с самим собой..
Мир отстраивается от тебя, события в нем. Это очень сложная тема, и я не знаю как выразить вкратце ее..В тех местах твоей психики где у тебя шрамы от детских травм или уход от себя глубинного, отказ слышать свою суть - там сигнал проходит неправильно, и реальность отстраивается не та что тебе нужно, она зеркалит тебе твое собственное предательство своей сути..
Хочешь узнать подробнее о пути, которым иду к исцелению я?
К восстановлению себя и своего мира можно идти разными путями, и нужно выбрать какой тебе подходит больше..Дальше скину тебе пару текстов Северской, чтоб ты смог понять есть ли резонанс, вдохновляет тебя это, подходит тебе или нет.Добавлено спустя 6 минутNatallia Severskaya
27 мая 2013 в 3:25

Источник внутри и снаружи звучит : Наслаждайся Жизнью... Будь Собой... Звучи Неповторимой Красотой себя в Чистоте...

Смеюсь.. это то, что мы пытаемся услышать от другого существа..и не слышим... а Все сущее звенит этим... но мы не слышим..пока не готовы услышать.... пока ищем это от одного единственного человека...не слышим как Громко поет Исток внутри и снаружи...
...не можем дать этого себе (закрыв Песню Истока внутри)... и не можем добиться чистоты этих фраз снаружи (оставаясь глухими к Сущему)...

Роман с Источником внутри и снаружи.. это Вечность Красоты Любви... Свободы... Трепета...Романтики..Влюбленности в себя...в свою Уникальность...

- Как ты смеешь...? Это же Эгоизм...!!! Как ты можешь жить в свое удовольствие? ..Как можешь выбирать быть собой..следовать себе?!...Как смеешь ты признавать свою неповторимую Красоту? Мы все одно..ты ничем от нас не отличаешься!! кричат Жертвы...кричит тот, кто закрыл в себе доступ слышать, чувствовать Источник...

- Какой смысл дарить себе нежность? Это обязанность того, кого ты выбираешь любить..если онона любит тебя даст тебе то, в чем ты нуждаешься..иначе не любит...
Трагикомедия, блин...

Как долго шла я к этому моменту, чтобы мои клетки тела сквозь блокады в геноме могли слышать эту Песню Единого.... наконец...!

Роман с Источником внутри и снаружи...став Песней Единого..я могу дарить ее... и сказать в чистоте любому: Наслаждайся Жизнью.. Живи в свое удовольствие... занимайся тем, к чему горишь всей Сутью... Будь собой - это единственное что имеет смысл... Звучи Красотой твоей неповторимой Мелодии... Все сущее Радуется Тебе!!! Все сущее Дышит тобой! Цвети, Звучи и Благоухай.. Танцуй... Живи...Будь СЧАСТЛИВ и СВОБОДЕН!!!
-------------------------------


ВЗАИМООБОГАЩЕНИЕ ИЛИ ВЫГОДА: ЗАВЕСА ИЛИ ЕДИНЫЙ МИР.

Ограниченный зацикленный сигнал, отрицает живое движение, прописывая как НАДО и Д'Олжно двигаться, хотеть, мыслить и чувствовать, говорить - прописывает прогу для робота с функцией Go to 10 - то есть к началу и снова по кругу.

Единый мир это сигнал не имеющий границ и условий - Живой, постоянно изменяющийся, стремительный.

Ограниченный зацикленный сигнал перекрывает чувствование живой сути, которая постоянно проявляется каждый раз иначе, хочет разных вещей, да еще и мнение, желание и цели меняет каждый миг в полностью противоположную сторону..если так захочет!
Соглашаясь с таким бегом по кругу: шаблонами, традициями, представлениями и застывшими убеждениями... куда никто не приглашает Живое... поскольку оно всю схему просто развалит через миг своими изменяющимися стремительно импульсами.

Завеса (1 go to 0) - по сути своей стабилизации в постоянный, не изменяющийся сигнал лишена доступа к источнику бесконечной энергии внутри. И когда человек соглашается где-либо с таким положением вещей.. отдавая право чему-либо или кому-то решать что лучше хотеть, как лучше думать или как следует правильно жить...как дышать и когда пукать - он не может получить доступ к Источнику энергии, который блокируется такой закрытой жестко стабилизированной системой "1 go to 0" - и вот тут рождается выгода: сделать что-то для кого-то снаружи, чтобы получить то, где доступа из-за закрытой схемы нет для проточности энергии - СНАРУЖИ.

В едином мире, когда живое единственное что имеет смысл - доступ к источнику прямой и бесконечный. Там нет понятия ВЫГОДА... там есть понятие Взаимонасыщение, взаимообогащение в красоте чистого резонанса - рождая Иные спектры и оттенки..набухая, насыщаясь и распускаясь как цветок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 00:55)
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3795 дней назад
pratm, не говоря красивыми длинными фразами,лишенными всякого смысла,просто скажу,это всё ересь,это во-первых,во-вторых ,можно было написать своими словами,не знаю кто тебя минусанул,но я согласен с этим человеком...
Посетитель
pratm
Сообщений: 5
Украина
3985 дней назад
Ух ты, зацепило меня сообщение)) Чем я тебя так задела, что ты так орал?
В чем смысл орать на того, кто хотел помочь? Эй, есть у тебя мозг, ты умеешь думать?
Скажи тогда - откуда я могла знать, что тебе этот текст несъедобно? Сказал бы спокойно что несъедобно..у меня же не было цели тебя травить! Цель была противоположной!
Ладно, я не сержусь, и твоих извинений тоже не жду, врубись просто что я не враг)

А насчет минусов и плюсов в профиле - это как игра, в которую можно играть, но не стоит воспринимать серьезно. А реальный плюс или минус можешь поставить себе только ты сам, потому что ты себя знаешь как никто другой, и никто другой не оценит тебя так верно как оценишь ты сам..если ты сам с собой в ладах...Так что у меня там не минус, а парочка плюсов. А как в игре - мне пофиг))..
А тебя мне жаль, ты как идиот, который не желает вслушаться в себя самого, а слушает окружающих. Блин, проблема у него, не хочет заводить семью. Так не заводи! Девственность не желает терять - так не теряй! Что, кишка тонка, идти за собой, не обращая внимания на мнения и ценности окружающих? Трус! Вместо чтоб учиться слушать и слышать себя - ты лучше будешь ныть что ты ненормальный, да? А потом еще - осуждать и ненавидеть людей и общество, которые когда-то, так же как ты сейчас, отказались слышать себя, и подстроились под большинство!
----------

Перечитала еще раз твой коммент , и возникла мысль..Через сеть не всегда понятно какой смысл вложен в текст. Может быть ты не кричал, а поучал меня свысока немного?
Гордыня, высокомерие - это грязь, это как ходить с измазанным грязью лицом и здороваться грязными рукам. Хоть меня и задело, я, по большому счету не сержусь, вытерла руки и все)..Но с твоей стороны это свинство. Я потратила на тебя кучу времни. Конечно ты тратить его не просил.
Ну вот и не буду больше))
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3795 дней назад
дело твое,снова полнейший бред ,который слишком сложно переваривается
pratm:

Ух ты, зацепило меня сообщение)) Чем я тебя так задела, что ты так орал?
В чем смысл орать на того, кто хотел помочь? Эй, есть у тебя мозг, ты умеешь думать?
Скажи тогда - откуда я могла знать, что тебе этот текст несъедобно? Сказал бы спокойно что несъедобно..у меня же не было цели тебя травить! Цель была противоположной!
Ладно, я не сержусь, и твоих извинений тоже не жду, врубись просто что я не враг)

А насчет минусов и плюсов в профиле - это как игра, в которую можно играть, но не стоит воспринимать серьезно. А реальный плюс или минус можешь поставить себе только ты сам, потому что ты себя знаешь как никто другой, и никто другой не оценит тебя так верно как оценишь ты сам..если ты сам с собой в ладах...Так что у меня там не минус, а парочка плюсов. А как в игре - мне пофиг))..
А тебя мне жаль, ты как идиот, который не желает вслушаться в себя самого, а слушает окружающих. Блин, проблема у него, не хочет заводить семью. Так не заводи! Девственность не желает терять - так не теряй! Что, кишка тонка, идти за собой, не обращая внимания на мнения и ценности окружающих? Трус! Вместо чтоб учиться слушать и слышать себя - ты лучше будешь ныть что ты ненормальный, да? А потом еще - осуждать и ненавидеть людей и общество, которые когда-то, так же как ты сейчас, отказались слышать себя, и подстроились под большинство!
----------

Перечитала еще раз твой коммент , и возникла мысль..Через сеть не всегда понятно какой смысл вложен в текст. Может быть ты не кричал, а поучал меня свысока немного?
Гордыня, высокомерие - это грязь, это как ходить с измазанным грязью лицом и здороваться грязными рукам. Хоть меня и задело, я, по большому счету не сержусь, вытерла руки и все)..Но с твоей стороны это свинство. Я потратила на тебя кучу времни. Конечно ты тратить его не просил.
Ну вот и не буду больше))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 06:45)
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3306 дней назад
Вообщето если мозг есть, то все отлично переваривается...и нехер блядь такие мелкие проблемы раздувать!Не будьь соплей!
Хмм...не хочешь девственность терять?А ты сначала потеряй чтобы знать, лучше так или эдак, а дальше если окажется каким то чудом, что тебе лучше всеравно девственником, то забудь тот опыт и будь им).Например я не жалею что потерял ее, хоть и поздно по нашим меркам и не с той с которой хотел больше всего.То бред что нес ты основан помоему как-раз на таком принципе : если проблема становится катострофой, то лучше принять ее будто так и должно быть - за норму.Не обижайся, но подозреваю что ты вообще с девушками общаться не умеешь, не особо остроумен, не самосовершенствуешься и в конце концов не делаешь сам счастья - либо лень , либо слабак и опять же лень, хотя слабых изначально людей нет!
И на последок, в тексте видно что ты реально ищешь помощи, и ты НЕ хочешь быть девственником, НЕ хочешь быть несчастным...бля , друг, знамя тебе в жопу!Действуй, или запихивай глубже...хоть анальную девственность потеряешь...

И помни, все кроме тролей желают тебе успехов и удачи!

Запоздал с коментом...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.