Хочу познакомиться

только не кидайтесь
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Хочу познакомиться с человеком нестандартной сексуальной ориентации
Необязательно тут. Если у кого-то есть знакомые, можете писать еще куда-нибудь (скину в личку)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 15:27)
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2073 дня назад
А вам зачем?)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Squidward:

А вам зачем?)

а вы просто так интересуетесь, или есть чем помочь?
зачем... ну как сказать. У меня не было никогда таких знакомых. А я люблю общаться с разными людьми. Для расширения кругозора что ли... Не знаю как правильно выразиться. Просто интересно пообщаться с человеком, мировоззрение которого в корне отличается
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2073 дня назад
Просто так интересуюсь.
Просто интересно пообщаться с человеком, мировоззрение которого в корне отличается
Скорее не мировоззрение, а сексуальные потребности)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Squidward:

Просто так интересуюсь.
Просто интересно пообщаться с человеком, мировоззрение которого в корне отличается
Скорее не мировоззрение, а сексуальные потребности)

но от них многое зависит в жизни - поведение, набор мыслей и т. д. Обычные мужчины о чем говорят за бутылкой пива? О женщинах. А о чем говорят геи? (Надеюсь политкорректно их так называть?) Вот это мне и интересно.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2073 дня назад
О чем-нибудь гламурном, наверное...)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Squidward:

О чем-нибудь гламурном, наверное...)

а может и нет. Я думаю, геи тоже разные бывают. Это стереотипы.
А вот девушки с нестандартной сексуальной ориентацией... они о чем говорят... очень интересно
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2073 дня назад
А вот девушки с нестандартной сексуальной ориентацией... они о чем говорят.
Стопудово о том же, что и обычные. Вообще мне кажется, что очень большому количеству женщин (гетеросексуальных) нравятся женщины (в сексуальном плане), просто далеко не каждая готова допустить (даже в мыслях) физический контакт с женщиной.
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Squidward:

Вообще мне кажется, что очень большому количеству женщин (гетеросексуальных) нравятся женщины (в сексуальном плане), просто далеко не каждая готова допустить (даже в мыслях) физический контакт с женщиной.

с языка сняли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 17:40)
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
3937 дней назад
Wariag:

Хочу познакомиться с человеком нестандартной сексуальной ориентации
я такая !!
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 37
Подольск
2435 дней назад
То что, якобы, представители ЛГБТ особо одухотворенные, развитые,нестандартные личности поголовно, очередной стереотип. Нужно не с ориентацией дружить, а с человеком.Добавлено спустя 3 минуты
""
Посетитель
immy
Сообщений: 1
Вологда
3854 дня назад
на самом деле ни о чем таком они не разговаривают) о том же, о чем и остальные, их очень много, и некоторые ничем не отличаются от гетеро. в своем городе из круга общения человек так 6-7 знаю, по которым совсем не видно, что они "не такие". хотя есть и исключения. Например трансвеститы, вот у них у большинства и правда все разговоры о шмотках,сексе и всяких половых извращениях laugh
Знакомьтесь, дерзайте, в этом ничего страшного нет))
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1350 дней назад
Seva:

Wariag:

Хочу познакомиться с человеком нестандартной сексуальной ориентации
я такая !!

нестандартной ориентации или хотите познакомиться тоже?Добавлено спустя 1 минуту
immy:

на самом деле ни о чем таком они не разговаривают) о том же, о чем и остальные, их очень много, и некоторые ничем не отличаются от гетеро. в своем городе из круга общения человек так 6-7 знаю, по которым совсем не видно, что они "не такие". хотя есть и исключения. Например трансвеститы, вот у них у большинства и правда все разговоры о шмотках,сексе и всяких половых извращениях laugh
Знакомьтесь, дерзайте, в этом ничего страшного нет))

на кой им говорить о мужчинах, если они ими не интересуются? а геям в свою очередь о женщинах? вы не очень поняли меня, по-видимомуДобавлено спустя 2 минуты
ShANE:

То что, якобы, представители ЛГБТ особо одухотворенные, развитые,нестандартные личности поголовно, очередной стереотип. Нужно не с ориентацией дружить, а с человеком.
""


это не так
Посетитель
Acq0203
Сообщений: 1
3813 дней назад
привет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.