Мотивирующие истории

Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
Всем привет! Предлагаю делиться в этой теме интересными историями из жизни разных людей, если есть - из своей жизни. Как люди находили себя, преодолевали препятствия. Это будет давать нам сил и вдохнавлять!

--------------------------------
Ruth Flowers - самая старая женщина - диджей в мире. Ей 69.
Она родом из Англии и играет в клубах во многих европейских странах.
Ее девиз "Я лучше подпишу контракт со звукозаписывающей компанией, чем запишусь в дом престарелых."
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


---------------------------------
Самая старая гимнастка в мире – 86-летняя немка Джоанна Каас (Johanna Quaas). Она никогда не была профессиональной спортсменкой, а гимнастикой увлеклась, когда ей было уже 30 лет, и занимается ею ради удовольствия и для поддержания хорошего состояния здоровья. Упражнения, достаточно сложные и для молодого и физически подготовленного человека, эта женщина пенсионного возраста выполняет без видимых усилий.

На счету госпожи Каас уже 11 медалей, завоеванных на чемпионатах, проводившихся с участием пожилых спортсменов. В последнее время она выступает в таких мероприятиях, по собственному выражению, «просто ради развлечения».
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


---------------------------------
82 летняя китаянка Чжао Юйфан создала для себя уникальный комплекс упражнений, сочитающий Цигун, Йогу и Ушу. И вот уже на протяжении более 10 лет,проводя ежедневные занятия по 3 часа, она не знает что такое болеть и что такое болезни.Она имеет несокрушимое, крепкое здоровье и прекрасную форму.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июля 2013 в 15:54)
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
ещё меня очень вдохнавляют люди занимающиеся йогой. они совершенствуют и душу и тело. решила взять с зарплаты наконец то абонемент на йогу. потом отпишусь вам как это)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 16:04)
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ник Вуйчич: Я научился плавать, набирать на компьютере 43 слова в минуту, самостоятельно чистить зубы. И продолжал молиться о чуде, прося Бога о руках и ногах. Но Бог не дал мне чуда. И тогда я понял, что именно в таком виде я являюсь чудом для других людей. Сейчас я езжу по миру со служением «Жизнь без ограничений». Есть много людей с руками и ногами, но они инвалиды в разуме. Им нужно помочь найти правду и счастье.


Ник Вуйчич удивительный человек. Евангелие, которое он проповедует необыкновенно простое. Ему достаточно улыбнуться в супермаркете или на улице, чтобы люди увидели в нем Христа.

Ник родился в христианском семье, его родители были посвященными христианами, и не было абсолютно никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребенок. В роддоме, когда Ника поднесли к его маме, она горько заплакала. Невозможно передать словами то, что пришлось пережить родителям Ника, но Бог дал этим верным христианам сил и мужества воспитать истинного христианина, в сердце которого сегодня пылает любовь Христа. Но воистину, мысли Бога не наши мысли и Его пути, не наши пути. Тогда никто не мог даже предположить к какому славному славному и прекрасному служению Бог призовет Ника ..

Если бы вы только получили дар Иисуса! Он — самый большой дар, который мы можем получить! Он есть любовь, Он бесконечен, Он есть любовь, которая проявляется во всем.
У вас могут быть все деньги мира, все что вы только пожелаете, но вы ничего не возьмете с собой в могилу кроме своей души.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие люди сильно переживает по таким поводам как: слишком большой нос, уши оттопырены, некрасивая родинка, волосы неправильно растут на голове, слишком невысокий, слишком высокий и т.д. Существует масса комплексов, которые люди сами себе надумывают и это служит благоприятной почвой для всякого рода расстройств и даже депрессии.

А теперь представьте как может чувствовать себя молодой, симпатичный, 26-летний парень, который родился без рук и без ног… Он радуется жизни, прославляет Бога, шутит над собой, заразительно улыбается и вдохновляет физически полноценных людей не сдаваться и жить для Господа!

Существуют люди, которые сдаются потому, что у них нет сил заглянуть за угол. А если ты не заглянешь за угол, ты никогда не узнаешь, что Бог приготовил там для тебя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

"Я научился плавать, набирать на компьютере 43 слова в минуту, самостоятельно чистить зубы. И продолжал молиться о чуде, прося Бога о руках и ногах. Но Бог не дал мне чуда. И тогда я понял, что именно в таком виде я являюсь чудом для других людей. Сейчас я езжу по миру со служением «Жизнь без ограничений». Есть много людей с руками и ногами, но они инвалиды в разуме. Им нужно помочь найти правду и счастье."
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Он женился!

Совсем недавно 12 февраля 2012 года Ник женился, и его избранницей стала очень сексуальная азиатка. Есть только две фотографии со свадьбы, но они стоят тысячи слов. Вот и говорите после этого, что физические недостатки могут стать причиной одиночества.

Источник: http://gorod.tomsk.ru/index-1330777596.php

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=3e_P7g6KqC0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GfGesG8LFJ0
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
mathematician:
Вот и говорите после этого, что физические недостатки могут стать причиной одиночества.
Конечно не могут. Хотя и труднее. Но вот вопрос:
1. Женилась-ли эта дама на Нике Вуйчиче, если-бы он не был столь знаменит ?
2. Не решил-ли он стать знаменитым, чтобы найти пару ?

Не хочу спорить, но здесь можно и корыстные цели небогатой азиатки углядеть.
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3949 дней назад
ParanoID:
Не хочу спорить, но здесь можно и корыстные цели небогатой азиатки углядеть.
главное во всем этом не то, женился он или нет, по любви или нет. а в том, что он боролся, его глаза светятся - вот что важно.
Посетитель
Spirit of freedom
Сообщений: 3
Нижний Новгород
3732 дня назад
mathematician:

главное во всем этом не то, женился он или нет, по любви или нет. а в том, что он боролся, его глаза светятся - вот что важно.
+1000
Все проходит - и это пройдет.
Посетитель
Vasiliy Nn
Сообщений: 1
Краснодарский край
3599 дней назад
реклама хорошая но давайте в небеса не подниматься .взгляните что на земле вокруг нас творится .особенно тем людям которым тяжело передвигаться .везде пишут и кричат что все делают .но в большей степени перейти даже дорогу бывает невозможно . или войти в здание .например у нас администрация местная даже пандус сделали и перила красивые при входе . а глава и другие структуры находятся на втором этаже .лестница очень крутая и скользкая. вот с таких мелочей вроде и начинается одиночество .сегодня в административное здание не можешь зайти .завтра скользко не можешь по тротуару пройти так ком и собирается.ведь здравый человек таких мелочей не замечает .тем более начальники .они помчались по улице на иномарке со скоростью .вы думаете он заметит яму на дороге или тротуары разбитые? это замечает кто при ходьбе под ноги смотрит. а то что бабуля в 80 спортом занимается это хорошо и много на свете таких бабуль и инвалиды семьями обзаводятся .это в каждой деревеньки найти можно и так было и будет всегда.
жизнь изрядно потрепала,но не сдаюcь...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
mathematician:
главное во всем этом не то, женился он или нет, по любви или нет. а в том, что он боролся, его глаза светятся - вот что важно
Про это и написал во втором пункте.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3807 дней назад
mathematician:
Ник Вуйчич
есть еще одна грань, он никогдане был другим, он таким родился сложнее когда теряешь по-моему
Посетитель
Элина
Сообщений: 1
3941 день назад
Не существует болезней. Есть лишь индульгирование в собственных слабостях. (с) Дон Хуан.

Артур Бурман был инвалидом войны в Персидском заливе в течение 15 лет, врачи сказали, что он никогда не сможет ходить, никогда.
Артур наткнулся на статью о Даймонде Далласе и стал заниматься йогой.
Как то раз Артур написал письмо и отправил Далласу по электронной почте. Даллас был тронут его письмом, они начали общаться, звонить друг другу. Он призвал Артура, чтобы продолжал идти и верить, что все возможно. Хоть врачи и сказали, что невозможно начать ходить Артур был настойчив и продолжал верить. Он много раз падал, но продолжал идти.
Он с каждым днём становился сильнее и начал терять вес с невероятной скоростью. При помощи специальных тренировок он приобрёл баланс и гибкость, что дало ему надежду начать ходить.

Это живой пример того, что человек выбирает в своей жизни. Сделайте и вы правильный выбор.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
Какой молодец ! Круто ! Только у нас дурачки без йог обходились и летать на боевые задания продолжали. Куда им до героев войны в Персидском заливе...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.