Может пригодится кому

регрессионная терапия
Посетитель
pratm
Сообщений: 5
Украина
3896 дней назад
Все не решаюсь написать, но нужно) Я тут тренируюсь выражать эмоции и вообще себя, с чем у меня громадная проблемма. Тренируюсь - поэтому тут пишу.
Так что не кидайтесь камнями))
Выражаю:))
Я просто в восторге от вводного бесплатного курса по реинкарнационке! Записывайте со мной, товарищи, давайте обмениваться впечатлениями и результатами!
http://reincarnationics.com/
После бесплатного я собираюсь пройти и платный, чтобы методу обучиться. Это очень эффективный метод самопомощи и помощи другим, на мой взгляд.
И да, это не реклама курса)) Это выражение радости, я наконец нашла то что искала, и в предвкушении! Возможно это эйфория, но сам метод как эта пара работает (муж и жена), само мастерство - завораживают.
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3071 день назад
Вы узнали кем были в прошлой жизни? Или это уже платная часть?
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
Посетитель
pratm
Сообщений: 5
Украина
3896 дней назад
Насчет занятия по погружению в прошлые жизни - не знаю есть ли это во вводном курсе, самой интересно. Как пройду - напишу.


Я зависла сейчас на третьем занятии, не получается, тренируюсь) По ходу, выясняю для себя интересные вещи о работе восприятия, на собственном опыте.

У меня подруга после нескольких личных консультаций вспомнила себя в прошлом, и научилась самостоятельно погружаться в такое состояние. А я спешу нагнать ее))

А у вас - есть какой-то опыт в этой теме?
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
583 дня назад
Когда видишь винзу страницы баннер "Реинкарнация и деньги" все становится отчасти понятно.
Посетитель
pratm
Сообщений: 5
Украина
3896 дней назад
Эмм..это намек на мою порочность?^) Или на порочность ребят, гребущих за это деньги? Так за дело гребут!)
Я знаю что у них есть партнерская программа, но я туда не вхожу) Есть две вещи, которые у меня порыв рекламировать каждому встречному) Регрессивная терапия - раз. И проект Венера (Жака Фреско) - два. Эти вещи меня греют)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.