Кошачья мята

для тех кто знает это страшное чувство-предательство
Посещали ли Вас мысли,что Вы не видите смысла в своей жизни?
Да,часто (11)
Иногда (3)
Крайне редко (2)
Никогда (1)
Всего голосов: 17
Опрос закончен.
Посетитель
Юлия
Сообщений: 2
4660 дней назад
В моей жизни было много потерь.Когда мне было 9 лет,у меня умер папочка,после этого я замкнулась в себе.Через пару лет вроде как все нормализовалось,я стала приходить в себя потихоньку.Когда мне было 16лет я стала встречаться с парнем,мы были вместе почти 3 года,а потом я уехала в другой город учится и нам пришлось расстаться.Мы общались по телефону,но виделись крайне редко.И как я узнала потом он стал встречаться с моей знакомой...в сентябре у них свадьба...тяжело осознавать,что человек навсегда ушел из моей жизни...мы с ним не общаемся вообще,я для него враг номер 1 и не я являюсь виновником этого.Его настоящая девушка жутко меня не любила и сделала все, чтобы мы прекратили всякое наше общение...Сейчас в моей жизни есть молодой человек,с которым вроде бы как у нас все хорошо,но тут объявляется его бывшая и он очень переживает по этому поводу...я вижу что не все чувства еще прошли,да и он сам мне это говорил...я уже не знаю чем себя отвлечь от всех этих мыслей.Просто страшно,что снова все впустую.Я не люблю закатывать парням скандалы,ссорится с бывшими,но все же больно...больно из-за того,что понимаешь,что силой его нельзя удерживать...нужно просто выждать время...а чтобы это время как-то проходило быстрее,я решила нагружать себя по полной.Я получаю два высших образования,работаю на двух работах,и это в мои 20 лет.все друзья и родные поражаются,как я еще жива от таких нагрузок,а я счастлива...счастлива,просто от того,что у меня нет времени думать обо всех этих проблемах...иначе я бы просто сошла с ума...
Посетитель
Александр
Сообщений: 8
Одесса
1770 дней назад
Я не бы в таких ситуациях, поэтому ничего Вам советовать могу. Я вообще мало общался с девушками, но в отношении любви я всегда был честен с собой и с девушками. Я уверен, что только искренность может быть хоть каким-то гарантом счастья. Вы правы силой не удержать, можно обмануть, но обман всегда рано или поздно приносит только боль. Я на вашем месте прежде всего себе ответил честно - любите вы его или нет, или он просто друг Вам, поддерживающий в трудную минуту. Потом предоставил бы выбор ему. Пусть разберётся в своих чувствах и не мучает себя и 2-х девушек.
Я, конечно, понимаю, что советы давать легко другим, но не себе, и всё таки, благодаря им иногда получается взглянуть на ситуацию с другой стороны.
И вы не правы, что "всё впустую", ничего не проходит бесследно, кто знает, может быть Вы на этом сайте получите 10 предложений о встрече? А может быть Ваш парень узнает о Вашем сообщении здесь, и это будет "переломной точкой" в принятии его решения.
Вот я, например, с удовольствием бы угостил Вас кофе, но я понимаю, что лезть к человеку в таком состоянии со своими симпатиями просто не уместно.
В любом случае - удачи Вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.