Характер во вред себе

мои обстоятельства
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3426 дней назад
Спасибо за советы ! основная проблема не в самой неуверенности в себе , а в ситуации ,! вообщем положение в обществе, я в шоке как сложилась ситуация , могу со временем стать нищим, галимым каким то ,без уважения и нормальных социальных контактов,связей , выброшенного за борт вобщем , без денег и больным.,вот какая херня происходит
Посетитель
♫♥Alika♫♥
Сообщений: 5
3875 дней назад
если так разобраться я тоже нищая, у меня нет своей квартиры, и сомневаюсь что родители в этом смогут помочь(я и не стану брать), живу постоянно на съемных квартирах,связей тоже у меня нет,все мои друзья простые смертные,и больше моего порой нуждаются в помощи.Живу в забытом богом городе,куда и метеориты даже не летают(чтобы закончить мое бесцельное существование),без каких либо перспектив. Но отчаиваться значит поднять белый флаг. Подруги,которые повыскакивали замуж,твердят что это выход. Но я старомодна, хотелось бы сказки,но ее существование сомнительно.Так что выхода нет,так может показаться.Но я все еще живу,и спасает только одна мечта...
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3426 дней назад
Вот , у меня моя мечта и планы рухнули , !!! теперь под большим сомнением перспективы моей жизни и желаний ! вобщем жесткий стресс , тяжело мне последние пару месяцев жуть , просто !
Посетитель
leominor
Сообщений: 4
3412 дней назад
Может пора прекратить зацикливаться? Уж очень ты мрачную картину себе нарисовал и чем больше пытаешься описать свое состояние, тем сильнее запутываешься.. Попытайся определить моменты, которые тебя не устраивают и попробуй менять их. Звучит оптимистично, но хуже то не станет)
And I find it kind of funny
I find it kind of sad..
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3426 дней назад
Спасибо у меня есть план , правда очень тяжело многое прийдёться принять и потерять , хотя преобрету надежду и лучшую ситуацию
sid
Новичок
sid
Сообщений: 19
Москва
3715 дней назад
Не возражаете ? Я с похожей проблемой тут, рядом посижу.
Брошенный единственной девушкой (время не лечит...меня по крайне мере), без карьеры (работаю, но карьерой это назвать трудно), без друзей, с ощущением никому не нужности. Все бы ничего голова есть, руки, ноги тоже...вот только психоз (который иногда просто зашкаливает) от одиночества достал.
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3426 дней назад
Буду рад знакомству !
Новичок
Александр
Сообщений: 14
3901 день назад
Артём:

Добрый день ребята ! Нахожусь я в отчаянии и тяжелом психологическом состоянии,вот решил поделиться обстоятельствами . Всё дело во мне как самостоятельном человеке . Дело в том что у меня есть работа ( отпуск можно сказать сейчас ) у меня нет отношений адекватных с людьми , дружбы ,семьи , девушки,да и по работе ещё себя не проявил так как мало тут работаю. Не сложилось, а мне 28 лет уже ! Живу я в квартире , в которой так же часто остается отец (после работы ) он оставляет мне деньги, привозит мне еду ( и себе ) ,он живёт с женщиной . Работа тоже меня угнетает , мало платят ( устроился из за образования ) но теперь не знаю правильно ли я сделал или нет что сюда пошел( может меня не устраивает факт что мало платят ) ! Вообщем живу как бы наедине с собой ,одиноко,обособленно и переживаю за своё будущее. Не знаю выберусь ли я ..
Все будет, у кого-то сразу,у кого-то постепенно
Посетитель
Кудряшка
Сообщений: 1
3921 день назад
Привет всем, я новичок. Набрала сегодня в гугле "мне плохо" и выскочил этот сайт, я даже удивилась, а потом обрадовалась, потому что состояние души не всегда надо делится с близкими, в моем случае они вообще не знают что я за человек, потому что свои эмоции я стараюсь держать в себе. Но эта неделя выдалась очень тяжелой в плане работы, как бывает стараешься, пашишь на выходные в итоге ты ж еще крайний, и еще все окружающие со своим сочувствием.Ненадо их сочувствие пусть оставят в покое,мне 26 а ощущение что 100 лет, я не пессимист по натуре, но невольно сгинаешься под постоянным пресенгом как со стороны работы, так и со стороны личной жизни.А выражение "все будет хорошо" кажется просто пустым звуком.Ребят извините если я слишком загнула, просто немогу уже, у меня постоянная тяжесть в груди
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.