Кто самый сильный человек на этой планете?

ментальные игры
Новичок
Кайдзю
Сообщений: 14
3901 день назад
У вас, батенька, мания величия по-моему hoho
А вот я бы с удовольствием посмотрел, как вы попой двигаете crazy
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3396 дней назад
Кайдзю:

У вас, батенька, мания величия по-моему hoho
А вот я бы с удовольствием посмотрел, как вы попой двигаете crazy
Знаешь как меня зовут?Добавлено спустя несколько секундЗнаешь мой адрес?Добавлено спустя 1 минутуМеня зовут Вова ПерловДобавлено спустя 1 минутуА как тебя зовут?Добавлено спустя 1 минутуЭто мое реальное имяДобавлено спустя 2 минутыДаю вам пять минут и чтобы этот какйдзя назвался своим настоящим реальным именемДобавлено спустя 2 минутыПрикрывваем психиатрические больницыДобавлено спустя 3 минутыдокладывать обстановку каждые пять минут!Добавлено спустя 3 минутыобъявить всемуу миру просмотр сериала сильный мира сегоДобавлено спустя 3 минутывыбросить все пословицы правила и тактику на помойкуДобавлено спустя 4 минутыоставляем только здравый смыслДобавлено спустя 4 минутыкруговая отвественностьДобавлено спустя 5 минутесли мне придется назвать свой реальный адрес
всех абсолютно всех кто сейчас смотрит этот сериал сожгу заживоДобавлено спустя 5 минутзахват с умом и толком начинаем сегодняДобавлено спустя 6 минутвсю отвественность берете на себяДобавлено спустя 6 минутпошел отдыхать!Добавлено спустя 7 минутдокладывать каждые пять минуточекДобавлено спустя 7 минутс богом
Посетитель
Повар
Сообщений: 2
3055 дней назад
Владимир, Ебать мои старые костыли, что творится, что творится shock
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3396 дней назад
Повар:

Владимир, Ебать мои старые костыли, что творится, что творится shock
повар я верю в тебя!
сейчас еду в госпиталь
подстрахуй!
всех с депрессией вылечу в один присестДобавлено спустя несколько секундвсех с параноей вылечу в два присеста
подстрахуйтеДобавлено спустя 1 минутуесли не получите от меня весточку в течении суток
поднимать восстаниеДобавлено спустя 1 минутуобъявить бруклин город геройДобавлено спустя 2 минутытот кто поймет почему бруклин город герой сделать мером бруклинаДобавлено спустя 2 минутыпереходить на другие языкиДобавлено спустя 3 минутыкремень слабак так и передайте емуДобавлено спустя 4 минутыbourne legacy крутой
пока не могу вычислить на чем его срезатьДобавлено спустя 4 минутыусловия для революции созрелиДобавлено спустя 4 минутыбрат александр пошел не правильным путемДобавлено спустя 5 минутостальное дорассказать самимДобавлено спустя 5 минутэто мое последнее предупреждениеДобавлено спустя 6 минутуничтожу сегодняшний мир в 20-30 строк
Да здравствует могучий русский язык!
Американские фильмы сильнее русских
Увидимся в госпиталеДобавлено спустя 7 минутСергею передайте что тюююр самый выгодный маркет
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3396 дней назад
Потерянный:

Я не скажу, я покажу -
http://www.youtube.com/watch?v=Bb1bETZukLs

Парень в самом деле сильнее меня, но только в одном из измерений.
Так как жизнь многолика и многогранна, то я все еще считаю себя сильнее.
Вам я бы дал пятый уровень по шкале ментальной силы.Добавлено спустя 8 минут
Его самый сильный наверное обучил. Хотя возможно заявит, что это он сам и есть.
Меня сама жизнь обучила, и судя по всему ребята на уровне выше, тоже оказали посильную помощь.
Чаки силён
Если смотреть сериал с его участием, то становится очевидным, что он уже давно пенсионер иногда занимающийся халтурой.
Постоялец
Владимир
Сообщений: 174
3396 дней назад
И кстати запили своё фото. Если нет, почему?
Я в самом деле собирался послать свое фото. Но по какой-то загадочной для меня причине у меня это не получилось. А потом я решил, что делать этого не стоит, так как если я продержусь значительное время на позиции самого сильного человека в мире, то моя внешность претерпит заметные изменения в лучшую сторону. У меня сейчас есть сильнейшая мотивация быть в хорошей физической форме.
Я хочу правды, я устал быть ходячим говном. Можешь помочь?
Помочь могу, но ты ведь боишься даже отвечать на мой простой вопрос, который я тебе послал в своем сообщении.
На самом деле, правильный ответ состоит в том, что самого сильного человека нет, и быть не может.
Ну это по крайней мере странное заявление. Ведь известно кто бегает быстрее всех на свете, кто боксирует лучше всех на свете и так далее.
Почему же тогда нельзя определить кто ментально самый сильный человек на этом свете?
Все кто учавствовал в этой дискуссии на порядок слабее меня. Они даже не в состоянии были задать прямой вопрос в чем именно заключается моя сила. Скажем иначе. Я самый сильный по той простой причине, что все другие относительно меня очень и очень слабые :)
Потому что сила не имеет никакого отношения к человеку.
Ну тут ты совсем меня разочаровываешь. Такие понятия как сила воли, сильный духом и тому подобное разве не доказывают что человек в самом деле имеет некую силу?
А может чувак просто сумасшедший из психушки?
Как раз на днях вернулся из психушки. Уже вторая на моем счету.
А знаешь за что меня туда упекли?
Ладно не буду томить. Я просто сказал им, что знаю как всех сделать богатыми.
Тебе бы уже пора догадаться, что все человечество находится в психушке, которую я называю матрица идиотизма.Добавлено спустя 8 минут
Джанго:

самый сильный человек на земле этот тот ,кто находит в себе силы НИКОГДА не слушать никого, кроме своего сердца
Это совершенно неверное определение.
Сильный человек, должен уметь очень хорошо слушать, и уметь понимать абсолютно любого человека на этом свете.
Сильный человек должен уметь играть по тем правилам, по которым играют другие, но в нужный момент быть способный заставить всех играть уже по своим правилам.Добавлено спустя 11 минут
tecna:

самый сильный человек на земле этот тот ,кто находит в себе силы НИКОГДА не слушать никого, кроме своего сердца
где вы откопали этот бред
Интересно бы узнать ваше определение самого сильного человека на земле.
Новичок
a strange girl
Сообщений: 29
2474 дня назад
Потерянный:

Я не скажу, я покажу -
http://www.youtube.com/watch?v=Bb1bETZukLs


Ааааа, я плакала:(
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3781 день назад
smile26
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3317 дней назад
Ну... судя по всему тот - кто сумел победить самого себя.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.