Умерла сестра.

Новичок
Norton
Сообщений: 10
251 день назад
Месяц назад умерла старшая сестра,ей было 23 года.Парень довел до ручки её и она повесилась,уверен даже его родители знают что он виноват.Переехала в другой город с ним,нашла там работу,делала всё по дому.Он не помогал,не хотел устраиваться на работу,разговаривал с ней как какое-то быдло,при людях вёл себя прямо воспитано так,лицемер короче,знаете таких,да?На похоронах играл на публику,говорил что всё было просто прекрасно,они хотели детей.Мамке по телефону она говорила что он ведет себя как скотина,и даже уже не хотела с ним создавать семью.Врал прямо на похоронах падонок.Было огромное желание вдарить ему,в такой день нельзя делать подобное.Надо было поехать туда,до её смерти,и отбить ему всё,хотя что я мог сделать,мне 18 еще даже нет,да я бы и на возраст плюнул.Всё детство она со мной была.Чувство как будто внутри все органы забрали.Как только вижу мамкины слезы,охото найти и разорвать его,плювать что даже если посадят.Вот как после этого верить в бога?Хорошие люди уходят,падонки остаются,и создают свои семьи.Теперь я понял,что ничего не бывает идеальным.
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3459 дней назад
Надо было поехать туда,до её смерти,и отбить ему всё
Только потеряв — мы начнем ценить… Только опоздав -учимся спешить… Только не любив — можно отпустить… Только видя смерть — научиться жить…
Автор неизвестен
Посетитель
Yana_life
Сообщений: 1
3417 дней назад
Это ужасно.....ужасно!
СИЛ ВАМ И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Сожалею...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.