я думала мне повезло.

Посетитель
Кира
Сообщений: 1
4649 дней назад
Месяц назад познакомилась с молодым человеком,он старше меня на 5 лет.Я наконец-то подумала что мне повезло,но не тут то было.На его правой руке было кольцо.Он мне сказал что уже не живет ровно год с женой,просто официально не развелись.Но сколько раз не спрашивала почему он не снимает кольцо он уходил от ответа. Я понимаю что мне без этого человека никак,что я его люблю,что он мне нужен,только я не чувствую от него взаимности,а может просто не замечаю.Мы часто проводим время,и мне всегда кажется что он лукавит,постоянно обманывает меня.А вчера когда мы были дома в первом часу ночи ему прашло сообщение,он мне сказал что друзья,эти смс переписки продолжались до 4 утра,он мне их не показывал,мне было очень больно обидно.Я просто понимаю что я ненужна ему.Когда мы говорим с ним ,он строит на будущее сомной планы.Недавно он мне сказал что по работе его переводят в челябинск он хочет что бы я поехала с ним,потому что как он говорит что я ему нужна и такой как я он больше не найдет.Но поступками он мне доказывает совсем другое.Я просто запуталась,бросить его не смогу,но не хочу что бы меня обманывали)))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Тут вся хитрость в мужской тупости и твердолобости. Допустим моей девушке пришла такая смс в час ночи, она сказала, мол, подруги. И я поверю, без шуток, у меня не возникнет даже тени сомнения. Разумеется я жду что точно тау же поверят мне, ведь любые отношения строятся на доверии, по этому, когда жене моего друга стало плохо, и мне нужно было посидеть с их дочерью до утра (как-то, что-то там долго они разруливали) разумеется меня не стали проверять, звонить другу или его жене, мол реально ли я у них или нет.
По этому, вам нужно сесть и все обсудить с вашим твердолобиком, причем без намеков, мужики их банально не поймут, а четким и открытым текстом. По взрослому, мол так и так. Кольцо. Планы. и т.д.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
ах да, читать чужие смс - это воспинимается как-то, как будто лезут на твою территорию. По этому он их и не показал. Порой просто телефон кому-то дать посмотреть и то как-то, не по сеье при этом, ведь это твое... а кто-то туда полез.
Новичок
Vorobob
Сообщений: 21
Москва
4485 дней назад
Скорее всего... Вот лично, я бы верил поступкам, правда что тут верить - просто "прожить" ситуацию, довести до конца, только так проявится правда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2011 в 11:10)
Посетитель
zena
Сообщений: 1
краснодар
4607 дней назад
я тоже думала что мне повезло...совсем недавно я вышла замуж второй раз, многие наверное скажут: "вот сучка, два раза вышла замуж и жалуется..", а я не жалуюсь, просто хочу спросить... КАК ЖИТЬ КОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРАКТИЧЕСКИ РАСТВОРЯЕШСЯ В НЕМ, СТАРАЕШСЯ ИЗМЕНИТЬСЯ РАДИ НЕГО, БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ...А ОН СТАЛ ПИТЬ И БИТЬ, СИЛЬНО, ДО СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА И ПОЛОМАННОГО НОСА??? мы разъехались и подаем на развод.......но ЛЮБОВЬ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ...причем у обоих, но вместе нам быть нельзя-черевато последствиями, жить я хочу, у меня ребенок от первого брака....скучаю безумно и ненавижу себя за слабость!!!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Ну на счет того кто сколько раз замуж выходил, я думаю нет смысла поливать человека грязью из-за этого. у меня есть знакомая - пять раз замужем была. так что на это я смотрю ровно.
Ну а вот вопрос у меня возник. В моменты буйности вашего мужа вы отпор давали? А может, коли любовь такая сильная, ему закодироваться от пьянства?
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4373 дня назад
zena:
Я вас очень хорошо понимаю, я тоже второй раз в браке, первый раз вышла замуж по большой любви в 19 лет и родила дочь, но он избил меня первый раз после того, как дочь проплакала всю ночь, а я не могла ее успокоить. Я сразу же подала на развод, и ушла от него. Прошло десять лет, и я снова полюбила мужчину, я писала здесь на форуме о моем втором замужестве, растворялась в нем, жила его интересами, и в итоге я самая плохая, и не уделяю мужу должного внимания, ну и еще много много всего. Вот теперь тоже будем разводиться, тиранить себя и дочь я не могу позволить ему, как бы я его не любила. Потому что дальше будет только хуже.
Михаил:
Миша, знаете, мой муж тоже не может ни дня прожить без алкоголя, по дороге бутылку пива это так положено, трезвый он злой, думаю, если я его закодирую, он просто убьет меня в порыве бешенства.
Посетитель
Nana
Сообщений: 4
4537 дней назад
zena, ваша ошибка как раз заключается в том, что вы растворяетесь в любимом! Нужно всегда помнить Вы личность самодостаточная. Цените себя,будьте сильной и не позволяйте собой пользоваться. А фразу "Бьет - значит любит" придумали слабые женщины для своего же оправдания. Бьет, значит НЕ ЛЮБИТ!Ну, не верю я что любимому человеку можно сделать больно физически при чем зная что ты сильнее!
Я сама была в такой ситуации, меня парень 2 года избивал после пьянок. Когда он в армию ушел на меня прозрение нашло. Не любит он меня, привык просто.
Бежать от таких надо. Любовь пройдет со временем.
Новичок
***Светлана***
Сообщений: 13
4373 дня назад
Nana:

zena, ваша ошибка как раз заключается в том, что вы растворяетесь в любимом! Нужно всегда помнить Вы личность самодостаточная. Цените себя,будьте сильной и не позволяйте собой пользоваться. А фразу "Бьет - значит любит" придумали слабые женщины для своего же оправдания. Бьет, значит НЕ ЛЮБИТ!Ну, не верю я что любимому человеку можно сделать больно физически при чем зная что ты сильнее!
Я сама была в такой ситуации, меня парень 2 года избивал после пьянок. Когда он в армию ушел на меня прозрение нашло. Не любит он меня, привык просто.
Бежать от таких надо. Любовь пройдет со временем.

Nana, подписываюсь под каждым словом, когда любишь человека, как можно причинить ему боль, нужно научиться любить себя. и не боятся уйти от деспота вовремя, пока не стало поздно.
Расскажу один случай, недавно хоронили женщину. Очень красивую женщину. У нее с детства были проблемы с позвоночником.
После школы она довольно быстро вышла замуж, родила детей. Муж избивал ее, она терпела, жила с ним.
Однажды он ее избил до такой степени, что она не смогла больше встать. Она около двадцати лет была прикована к постели, и отмучилась...
А этот ублюдок, ее муж, умер в тюрьме.
Так вот, кому была нужна ее смерть?? КОМУ??
Она могла бы жить очень очень долго, поддерживая здоровье, живя полноценной жизнью, но какой то паршивый ублюдок, одним махом сломал всю ее жизнь.
Не позволяйте избивать себя, уходите. Пока не поздно!!
Новичок
Сергей
Сообщений: 24
Серпухов
3727 дней назад
Текст (слова) песни «Мечты сбываются»

Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не выдавай.

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.

Возможно ему просто больно расставаться с прошлым? А вы боитесь что он вас прокатит и кинет. Вам стоит встретится с его так называемой бывшей. Он вполне может оказаться простым человеком, который сходил налево.
Доверяй, но проверяй.
Серый.
Новичок
льдинка
Сообщений: 18
Москва
2491 день назад
В любом случае прежде чем отношения рвать, нужно убедиться, что их нельзя реставрировать... Я бы узнала есть ли жена, что за кольцо, какие отношения... И со всей этой правдой обратилась бы к нему. А дальше по ситуации. Я человек гордый, поэтому всякий идиотизм слушать мне не интересно. Но дала бы ему шанс на реабилитацию, тем более речь о любви идёт.
А вообще, как с нами обращаются мужики во многом зависит от нас самих! Если мы позволяем себе врать и не реагируем должным образом на то, что человек ничего не объясняет о наличие кольца и смсках. Надо такую ситуацию переигрывать)))
Magna res est amo
Посетитель
Альфия
Сообщений: 1
Йошкар-Ола
4541 день назад
Кто мне ответит как найти свою вторую половинку инвалидам
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Альфия:

Кто мне ответит как найти свою вторую половинку инвалидам

Насколько я помню, эту тему обсуждали на сайте инвалидов. И кажется они пришли к выводу, что искать стоит среди тех кто тебя понимает, либо таких же инвалидов (по мне так людей с ограниченными возможностями, жить полноценно они еще как могут, но это ИМХО), либо среди друзей и друзей друзей.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
zena:

я тоже думала что мне повезло...совсем недавно я вышла замуж второй раз, многие наверное скажут: "вот сучка, два раза вышла замуж и жалуется..", а я не жалуюсь, просто хочу спросить... КАК ЖИТЬ КОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРАКТИЧЕСКИ РАСТВОРЯЕШСЯ В НЕМ, СТАРАЕШСЯ ИЗМЕНИТЬСЯ РАДИ НЕГО, БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ...А ОН СТАЛ ПИТЬ И БИТЬ, СИЛЬНО, ДО СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА И ПОЛОМАННОГО НОСА??? мы разъехались и подаем на развод.......но ЛЮБОВЬ НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ...причем у обоих, но вместе нам быть нельзя-черевато последствиями, жить я хочу, у меня ребенок от первого брака....скучаю безумно и ненавижу себя за слабость!!!
Херасе! Разводиться однозначно!
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1118 дней назад
Херасе! Разводиться однозначно!
[/quote]

вот согласна на все 100%
пока нет развода они мужи и жена а вы хоть 10 лет живите вместе вы любовница и всё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.