ВСД

Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Ребят, кто страдает ВСД, поделитесь как вы с ней справляетесь? И вообще можно ли от нее избавиться раз и навсегда??
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3603 дня назад
У меня какая-то нейро-центральная дистония. Это не одно и то же?
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
Можно снизить симптомы, но полностью не знаю как убрать.

http://elaxsir.ru/clubs/17_kak-borotsja-s-vsd.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2013 в 19:13)
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Чебураха:

У меня какая-то нейро-центральная дистония. Это не одно и то же?
а какие симптомы? опиши. я просто не знаю одно и то же это или нет)Добавлено спустя 1 минуту
Sintez:

Можно снизить симптомы, но полностью не знаю как убрать.

http://elaxsir.ru/clubs/17_kak-borotsja-s-vsd.html

а у тебя тоже всд?? расскажи как ты на личном опыте с ней борешься
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
У меня тоже врачи признали ВСД, у меня плохо очень с сосудами головы, не могу наклонять голову вниз, сильный приток крови.

У меня насколько мне известно стеноз сонной артерии или извитость сонной артерии. Точно не знаю.

Борюсь так: по больше позитивных мыслей, меньше переживаний, меньше пить алкоголь, не курить и заниматься разными упражнениями.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2013 в 14:14)
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Sintez:

У меня тоже врачи признали ВСД, у меня плохо очень с сосудами головы, не могу наклонять голову вниз, сильный приток крови.

У меня насколько мне известно стеноз сонной артерии или извитость сонной артерии. Точно не знаю.

Борюсь так: по больше позитивных мыслей, меньше переживаний, меньше пить алкоголь, не курить и заниматься разными упражнениями.

ясно, я пока до врачей не дошла, может и вообще сама себе напридумывала это всд, но у меня иногда когда сильно нервничаю, начинает голова кружиться и я иногда вообще как будто из реальности выпадаю(
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
cat256. Сколько вам лет? Я могу судить по возрасту, если лет 12-16 то можете сильно не переживать. Но все ваши симптомы реальность, и если врачи говорят что вы их накручиваете (это внушения, в одном случае это правильно, чтобы меньше себе накручивать мысли) не слушайте их. Нужно вам разобраться почему так происходит, что бы можно было бороться с этим.

Я знаю свои причины. Это нервные переживания. А нервные переживания, основная причина.

Еще причина - плохие сосуды головы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2013 в 14:32)
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Sintez:

cat256. Сколько вам лет? Я могу судить по возрасту, если лет 12-16 то можете сильно не переживать. Но все ваши симптомы реальность, и если врачи говорят что вы их накручиваете (это внушения, в одном случае это правильно, чтобы меньше себе накручивать мысли) не слушайте их. Нужно вам разобраться почему так происходит, что бы можно было бороться с этим.

Я знаю свои причины. Это нервные переживания. А нервные переживания, основная причина.

Еще причина - плохие сосуды головы.

мне 21 год, ну я вот сколько за собой наблюдаю, это происходит только в моменты, когда нервничаю, у меня невроз, просто когда все хорошо у меня и я спокойна, то все хорошо и с головой, скажем так. я вот хочу мрт сходить сделать...на всякий случай
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
Еще причиной может быть неправильная работы вегетативной системы.

Химия головы. Из-за этого вы не можете себя полностью контролировать.Добавлено спустя 3 минутыУ меня так же как у вас видимо. У меня дома скандалы, нервы переживания с детства. В общем постоянно я нервничаю дома. Сосуды головы сжиматься, нарушается циркуляция, нарушаются обменные процессы.

Не принимайте алкоголь когда вам плохо, станет еще намного хуже.

Мрт нужно сделать, я делал. Это поможет убедиться в чем то.
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Sintez:

Еще причиной может быть неправильная работы вегетативной системы.

Химия головы. Из-за этого вы не можете себя полностью контролировать.

ну не знаю, не хочу сейчас себя грузить этим всем, все равно пока то же мрт не сделаю, смысла нет себя накручивать. Вчера вот провела эксперимент, весь день была спокойна и на позитиве и все хорошо было) и тем более у меня такое было уже давно, тоже страшно было, а потом отвлеклась как то и прошло все. как то так
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
Почему же грузить? Нужно все это знать, даже если этого и нету.

Так вы научитесь отличать накручивания мыслей от действительности. Так что читайте много по этой теме. И не нужно бояться накручивать себе мысли, так вы научитесь с этим бороться.

Одного дня мало чтобы стало хорошо, нужно хотя бы провести неделю другую в хорошем состоянии, так появиться устойчивость к неврозам.
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Sintez:

Почему же грузить? Нужно все это знать, даже если этого и нету.

Так вы научитесь отличать накручивания мыслей от действительности. Так что читайте много по этой теме. И не нужно бояться накручивать себе мысли, так вы научитесь с этим бороться.

Одного дня мало чтобы стало хорошо, нужно хотя бы провести неделю другую в хорошем состоянии, так появиться устойчивость к неврозам.

мне иногда кажется, не знала бы я всего этого и вообще бы не парилась. я очень мнительная и стоит мне прочитать допустим о симптомах, то чего я у себя подозреваю, то несомненно мне начинает казаться что эти симптомы у меня присутствуют. хотя делаю обследования и все норм
Посетитель
ДДИМА
Сообщений: 9
Поселок Ильинский
1354 дня назад
Я тоже мнительный (можете из этого уже делать вывод).

Но обследование нужно делать когда действительно плохо, вы можете сделать мрт, станет допустим лучше, так вы на этом не остановитесь, захотите другое обследование.

Что могу посоветовать: (мнительность) Это характер его не изменишь так просто, только экстренным ситуации и многолетний опыт может изменить характер.
Научиться справляться с этим, мнительность это не плохо вовсе, и не надо сейчас думать что это плохо (это уже мнительность).Добавлено спустя 1 минутуУ вас нестабильная психика, вы легко можете свернуть с пути.Добавлено спустя 4 минутыВы писали что у вас гастрит. У меня был сильнейший гастрит год и полтора. Ничего не мог делать.
Новичок
cat256
Сообщений: 16
3775 дней назад
Sintez, хаха)) я думаю надо просто меньше париться и в интернетах про болячки читать) ведь если что то болит, то болит. а если болит только когда сидишь и думаешь об этом, то думаю, что это не болезнь вовсе, а просто накручивание и перестает болеть, когда весело и хорошо. ведь как говориться мы сами себе придумываем все проблемы, рамки и преграды. так что все в наших и руках и еще мне очень эта статья понравилась http://www.pan-at.com/phpbb/thread.php?postid=793102
тоже верно парень пишет
Посетитель
yuliyapolyakova
Сообщений: 2
3818 дней назад
вегето сосудистая дистония это придумали врачи,дабы не знали какое ще определение дать этому не дугу.это нич то иное как панические атаки.почитайте статью,ссылку прикреплю.мне оченьь помогла.я просто загоняла себя в тупик.боялась непонятно чего.что сообственно превращалась в панику и расстройство здоровья.статью я прочитала от и до и комментарии.стало легче.и стало понятно что всд это причина в мыслях,тонкая душевная организация,чувстительная нервная система.http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.