Готов помочь

Посетитель
Капитан
Сообщений: 6
Москва
3825 дней назад
Предлагаю создать тему о помощи и взаимопомощи для людей с ограниченными возможностями.
Множество людей рядом с нами нуждается в необходимых вещах: дома кончилась заварка, нужно принести хлеб, оплатить квитанцию за электроэнергию и т.п.
А есть и более высокий уровень дзена: прокатить коляску по осеннему парку и покормить уток в пруду хлебом. Пригласить слабослышащего (-ую) на дискотеку. Короче, подарите друг другу возможность делать добро.
...
Бывает часто трудно воспользоваться социальным такси, например, нужно ждать человека с обследования или помочь спуститься с 5-го этажа без лифта.
Имею минивен, в который легко входит коляска. Могу безвозмездно отвести/встретить человека на вокзале в Москве и ближнему Подмосковью.
Писать за неделю, чтобы можно было спланировать время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 22:07)
Посетитель
валентина
Сообщений: 7
3794 дня назад
Вы меня до слез тронули. Я тоже чем тон таким занимаюсь. Иногда хожу по заказам на стрижки к людям , которые не могут по каким то причинам посетить парикмахерскую или просто нечем заплатить. Ну и пообщаемся, да и в магазин с летаю. Только вот не часто есть возможность, работа..
Посетитель
Елена
Сообщений: 1
3792 дня назад
Всем,Здравствуйте!!!Это мой крик о помощи!!!Прошу финансовой помощи,кто может помогите!!!Я одинокая мама троих детей,живу в деревне.Пол года назад меня сократили на работе.Теперь мы с детьми не живем,а существуем.Социальные службы мне помогли собрать одного ребенка к школе.Но моя проблема в том,что у меня скопился коммунальный долг и скоро начнутся морозы и мне не на что вывезти уголь.Люди добрые помогите нам , пожалуйста!!!Соц.защита на уголь выделила мне 1500р.,когда тонна угля стоит 2600р. А нам нужно 5 тонн,чтобы хватило на всю зиму.Я не знаю уже к кому обратиться)))ПОМОГИТЕ _УМОЛЯЮ!!!
Новичок
Булька
Сообщений: 38
Москва
3602 дня назад
Капитан:

Предлагаю создать тему о помощи и взаимопомощи для людей с ограниченными возможностями.
Множество людей рядом с нами нуждается в необходимых вещах: дома кончилась заварка, нужно принести хлеб, оплатить квитанцию за электроэнергию и т.п.
А есть и более высокий уровень дзена: прокатить коляску по осеннему парку и покормить уток в пруду хлебом. Пригласить слабослышащего (-ую) на дискотеку. Короче, подарите друг другу возможность делать добро.
...
Бывает часто трудно воспользоваться социальным такси, например, нужно ждать человека с обследования или помочь спуститься с 5-го этажа без лифта.
Имею минивен, в который легко входит коляска. Могу безвозмездно отвести/встретить человека на вокзале в Москве и ближнему Подмосковью.
Писать за неделю, чтобы можно было спланировать время.

Хорошая идея! Я присоединяюсь.Когда силы есть могу продукты купить.только не очень далеко чтобы ездить.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3279 дней назад
Полностью поддерживаю. Отличная тема!
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Молчунья
Сообщений: 42
Москва
3355 дней назад
А есть желающие помогать сумки с продуктами до дома таскать раз в неделю? А то реально тяжело))
Местный
    
Сообщений: 259
1102 дня назад
Нифига нету (в плане машины и тд) но если в Туле нужна какая нибудь помощь обращайтесь, может чем помогу.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1852 дня назад
Странно. Так давно опубликован пост... А никто не ответил, что на этом сайте есть такие люди. Только они не кричат об этом, а просто идут и помогают.
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3272 дня назад
а у нас разве есть желающие помогать? scratch
раньше вроде были..да и то их надо было искать днём с огнём crazy
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Ты мне коробку же предлагала
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3272 дня назад
причём тут коробка crazy
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
Разве это не огромная помощь с твоей стороны? Поселить меня в коробку
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3272 дня назад
zyaka:
никто не ответил, что на этом сайте есть такие люди. Только они не кричат об этом, а просто идут и помогают.
никто не идёт никуда crazy
потому что скорее всего таких здесь уже нет crazy Добавлено спустя 7 минут
БОМЖ:
Разве это не огромная помощь с твоей стороны? Поселить меня в коробку
чушь не городи facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 16:24)
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1700 дней назад
хорошая страничка. людей думаю таких не мало, знаю их не по наслышке работала в обществе инвалидов. они привыкли полагаться только на себя и стараются не хныкать и как то сами справляться.так что по этому и не заглядывают к нам на огонёк )))
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Alone
Сообщений: 6
Москва
3234 дня назад
С деньгами тяжело,но могу помочь с вещами! Напишите размеры деток!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.