Нежелательные слезы

Помогите, пожалуйста!
Посетитель
hessa
Сообщений: 1
4634 дня назад
Здравствуйте! В моей жизни все держится в районе нормы, есть живые родители, есть близкий человек, немного друзей, финансово все спокойно без крайностей хорошо/плохо, выживать умеем. С детства, наверное, была ранимой или очень чувствительной. Но с некоторого времени, около 3-6 месяцев, у меня начались слезные потоки при скандалах, ссорах, некоторых трудностях. Даже не представляю с чем может быть связано, ибо что-то трагичное ранее не происходило, а то что было - было очень очень давно, моя жизнь уже давно стабильна, немного скучна, но такой реакции у меня никогда не было, я могла расстраиваться, но плаксой я не была. Мне очень не уютно когда так происходит, мне не хотелось бы отстаивать свою позицию и при этом не в силах сдерживать откуда не возьмись навалившийся поток слез, знаю, это может быть для желания привлечь внимание, но я знаю что мой близкий человек на такие трюки не ведется, а зачастую и вовсе слезы портят все дело. Помогите разобраться.
Еще раз повторю, в моей жизни все хорошо, я часто ощущаю счастье, люблю и любима, у меня есть хобби, в вопросе смысла жизни нашла свои ответы. Почему в момент даже легкого стресса(который ранее спокойно переживался) я реву потоком ноя?
Новичок
m-s Smith
Сообщений: 12
Сиферополь
4456 дней назад
Может быть скрытый стресс?что то возможно все таки тревожит а вы не отдаете себе отчета?нужны положительные эмоции в большом колличестве,смена обстановки.Если не поможет -попейте курсом успокаивающие препараты по типу персена,еще помогают ванны хвоей,мятой,мелиссой,морской солью,массаж воротниковой зоны,контрастные души
удачи)
Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться.

Люк де Клапье де Вовенарг
Новичок
лучик
Сообщений: 24
2491 день назад
привет) у нас у всех накапливаются эмоции, но как правило они вырываются наружу в самом неожиданном месте.судя по твоим словам, у тебя всё хорошо. но что было до этих слёз? может что-то всётаки произошло?)попробуй вспомнить
Новичок
Эвридика
Сообщений: 37
грёз
4017 дней назад
Может ничего плохого и не происходило. Может и всё хорошо, но ты слишком сдержана? Ведь любые эмоции, даже хорошие, накапливаются. Возможно когда очень радостно ты не визжишь от радости не прыгаешь, считая это глупостью, а сдержанно улыбаешься....а внутри эмоции бурлят? В любом случае эмоции тебе явно надо выпускать из себя...А что они слезами выливаются это ты спасибо скажи,самый безобидный их выход) Часто сдерживаемые эмоции атакую внутренние органы подвержанные заболеваниям.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.