Москва, выходные, встреча

Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2043 дня назад
Попытка номер два) Может, кто-нибудь хочет встретиться/выпить кофе/выпить чего покрепче? В эти выходные.
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2043 дня назад
Лес рук...) Так наш директор школы/учитель по физике любил говаривать.
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3453 дня назад
Ну что поделать. У москвичей все хорошо, и их здесь нет ))
Посетитель
Просто-Няша
Сообщений: 9
Чехов-Подманушкинский
3447 дней назад
Squidward, Нужно было еще дописать. Я УГОЩАЮ))
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2043 дня назад
Хах) Возможно да, это ускорило бы процесс) Но если я первый зову - то это и так подразумевается, правильно?)
Посетитель
Просто-Няша
Сообщений: 9
Чехов-Подманушкинский
3447 дней назад
Пить с незнакомцами, в период ужесточения миграционного режима в Московском регионе и проведения ряда антитеррористических операций, когда сотрудники органов правопорядка несут службу по усиленному варианту, не для меня)))
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3453 дня назад
Squidward, может еще и билеты оплатишь? упс crazy
Посетитель
Просто-Няша
Сообщений: 9
Чехов-Подманушкинский
3447 дней назад
Буратина, А также медведей , цыган и женщин легкого поведения))
Постоялец
Squidward
Сообщений: 88
2043 дня назад
Пить с незнакомцами
Пить не обязательно. Я в первом посте предложил варианты.
Посетитель
Просто-Няша
Сообщений: 9
Чехов-Подманушкинский
3447 дней назад
Squidward, Без горячительного разговор не будет клеиться, а с незнакомцами не пью) Вообще, сейчас не пью)
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3786 дней назад
какие вы, москвичи, зануды.
автор, дуй в сибирь, здесь всё гораздо проще.
нет ментов со шмонами, нет пока мигрантов, да и люди гораздо проще. только вот беднота, конечно.
Shit happens.
Посетитель
Просто-Няша
Сообщений: 9
Чехов-Подманушкинский
3447 дней назад
indiana,
нет пока мигрантов
а китайцы уже свои?))
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3786 дней назад
а китайцы уже свои?))
мы им не позволяем вольничать. вот чеченцы иногда донимают. лес воруют, но всё по-тихому пока. не грубят.Добавлено спустя 9 минутпосетитель со сложным сырным ником навёл меня на еще один комментарий.
в западной части россии ошибочно полагают, что сибирь захватили китайцы.
я это опровергаю. я живу в самом центре восточной сибири и тут китайцы на цыпочках ходят.
нас больше беспокоят кавказцы. они уже вторглись в лесную сферу и воруют лес, но это очень трудно доказать.
кавказцы ведь такой народ: тихо живут и громко бунтуют. очень опасные люди. здесь два или три кавказца уже вызывают много вопросов. они нам совершенно не нужны. мы не желаем становиться москвой, которую уже захватили.
Shit happens.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
420 дней назад
indiana:
посетитель со сложным сырным ником навёл меня на еще один комментарий. в западной части россии ошибочно полагают, что сибирь захватили китайцы. я это опровергаю. я живу в самом центре восточной сибири и тут китайцы на цыпочках ходят. нас больше беспокоят кавказцы. они уже вторглись в лесную сферу и воруют лес, но это очень трудно доказать. кавказцы ведь такой народ: тихо живут и громко бунтуют. очень опасные люди. здесь два или три кавказца уже вызывают много вопросов. они нам совершенно не нужны. мы не желаем становиться москвой, которую уже захватили.

Вообще не хотелось бы иметь таких сограждан, как кавказцы.
Новичок
Лексус
Сообщений: 22
2472 дня назад
Чет вы не в ту сторону разговор пошел.
Посмотрел я тут пару тем и немного в замешательстве.
Люди на этом форуме вроде как грустят, и в основном из-за отсутствия друзей. А встречаться ой как не хотят.
Короче если тема еще актуальна то поддержу вас, и с удовольствием приду на встречу и будем делать весело и пьяно. Можно на выходных 2 и 3 числа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.