Мне плохо...

Я не знаю, что делать дальше...
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2636 дней назад
Здравствуйте!Мне 22 года.У некоторых людей в жизни всё хорошо складывается, а у меня вечно какие-то проблемы...У меня есть лучшая подруга,очень дорогой и близкий мне человек,её гражданскому мужу хулиганы нанесли тяжелое повреждение в феврале этого года,но он смог дойти до дома,я как раз была у подруги в гостях,мы вызвали скорую...Он пролежал в реанимации 1,5 месяца, 4 марта умер...7 марта 2011 были похороны...Я помню ужасное чувство беспомощности,боли, когда ты ничего не можешь сделать...
Моя личная жизнь не складывается...Хотя я симпатичная девушка,неглупая...Многие мои подруги замужем...А меня съедает одиночество...говорят,что всё впереди, но проходит год за годом, а ничего не меняется...Я не знаю что делать...Мой оптимизм почти испарился...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
А что вы делали до этого? Какие шаги предпринимали для налаживания личной дизни? Ведь замуж выходят не те кто просто ждет, а те кто ищут, находят, теряют, общаются и т.д.
Посетитель
Алёна
Сообщений: 9
2636 дней назад
Я не из тех кто сидит и ждёт...Знакомилась, встречалась, но ничего не выходит почему-то...Мне не попадаются достойные мужчины...Когда умер парень моей подруги, перед похоронами я позвонили своему на тот момент парню, сказала,что хочу увидеться( он знал о всей ситуации) и сказал давай потом увидемся, я в гостях у друга телевизор смотрю...Я ему сказала,что не хочу больше продолжать отношения...
Сейчас я общаюсь с мужчинами, но они смотрят на меня как на симпатичную женщину, не хотят узнавать меня как личность...
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4022 дня назад
Главное никогда не сдаваться, не дайте неудачам, каким то падонкам которые называют себя мужчинами сломать вас. Есть период когда можно дать слабину, по переживать. Но с этим затягивать нельзя...Поплакали, "повалялись" в депрессии. А теперь вперед, общаться дальше. Искать...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Алёна:

Я не из тех кто сидит и ждёт...Знакомилась, встречалась, но ничего не выходит почему-то...Мне не попадаются достойные мужчины...Когда умер парень моей подруги, перед похоронами я позвонили своему на тот момент парню, сказала,что хочу увидеться( он знал о всей ситуации) и сказал давай потом увидемся, я в гостях у друга телевизор смотрю...Я ему сказала,что не хочу больше продолжать отношения...
Сейчас я общаюсь с мужчинами, но они смотрят на меня как на симпатичную женщину, не хотят узнавать меня как личность...

м-да... странный у вас парень был. правильно сделали, что разорвали отношения. Ну и совет по делу, вы можете сделать следующий шаг - общайтесь на форумах и чатах. гарантирую, если вы окажитесь хорошим собеседником и т.д. найдутся те, кто захочет узнать вас как личность. во всяком случае у меня были подобные примеры - девушки с парнями "закусывались" на теме или даже онлайн игре, после чего общение переростало в отношения. К примеру сейчас одна моя знакомая выходит замуж, познакомились через онлайн игру, начали первый свой диалог с выяснения - кто прав! сейчас друг без друга жить не могут.
Посетитель
Favorite Doll
Сообщений: 3
4620 дней назад
ЗНАЕШЬ АЛЕН, Я СЧИТАЮ ЧТО НИКОГДА НЕ НУЖНО СДАВАТЬСЯ, И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! В ЭТО НУЖНО ВЕРИТЬ! ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, И КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ))))))))
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Favorite Doll, зачем же так кричать? Мы, чай, не слепоглухие :)
Посетитель
Rennie
Сообщений: 1
4607 дней назад
здравствуйте, я не знаю здесь ли нужно писать. мне очень очень хреново. я не знаю что делать, я даже не знаю с чего начать. вот уже несколько месяцев я живу с тяжестью на душе. дело в том что я несколько лет назад переехала в другую страну, там у меня развились отношения, и мы вот уже сколько лет живем вместе. но я не знаю почему но я так хочу вернуться в самый первый день моего приезда, и я так жалею о том как я жила. я бы жила иначе, я бы не стала заводить эти отношения, я бы все делала по другому и жизнь у меня была бы другой. ой я не знаю как с этим бороться. почему я так сожалею об этом. я люблю его, но если бы мне дали возможность вернуться в прошлое, я бы не стала заводить их. он прекрасный человек и я его очень люблю и дорожу им, но я не могу понять почему если бы мне дали эту возможность, я бы отказалась от него. в последнее время мне ничего не хочется делать, ни учиться, не встречаться с друзьями, ничего. может я от жиру бещусь? что мне делать? как мне побороть это чувство сожаления? почему я не живу нынешним или будущим? в тоже самое время я боюсь его потерять. пожалуйста помогите. с уважением, Ренни
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3518 дней назад
значит не любишь ты его, забила себе в голову что любишь а подсознание воротит от него, отсюда такие мысли "если бы все возвратить"
иногда в чужих проблемах разбираться лучше чем в своих, а в своих бывает такой бордак, начнешь разбираться и ещё больше запутаешься...
единственное что можно посоветовать, это вам пожить отдельно на время...ты поживи и посмотри как тебе
!
а ещё лучше без него сходить куда нибудь и найти новые знакомства только потом ты сможешь понять как тебе с ним и без него
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3518 дней назад
Алён)
что вы так распереживались, вам 22 всего-то)неизвестно в каком возрасте человек найдет свою любовь)
Но вам же не за 30 чтоб так говорить)
чем больше вы на этом зациклены тем меньше шансов что ваша цель осуществиться)
вы должны успокоиться, сходите в церковь с тем смыслом, что :"Отче, сделай не так как я хочу, а так как ты хочешь"
все у ВАс будет хорошо, и всё это только для того, чтоб понять какой же всё таки твой мужчина будет хорош, ведь ты так долго его ждала))

и ещё хотела бы вам сказать : ни в коем случае не будьте с мужчиной только с той мыслью что больше никто вас не полюбит кроме него...
ищите того кого полюбите сами...
а то такие ситуации видела и они не очень хорошо заканчиваются, когда женщина думает что кроме этого мужика она никому не нужна
Новичок
Izuminka
Сообщений: 10
Владимир
4603 дня назад
Люди ищут друг друга и находят...надо в это верить и искать не останавливаясь.
No comments
Новичок
andrej
Сообщений: 11
915 дней назад
Найти человека, который бы тебе подходил по всем параметрам, очень сложно, почти невозможно. Даже странное чувство! Ведь есть же на свете ТА УЛИЦА и ТОТ ДОМ, в котором живёт твоя половина. Только мы не знаем где находится. Поди догадайся! И Вы ещё очень молодая, чтобы отчаиваться и опускать руки. Да, Вам надоела избитая фраза *У Вас ещё всё впереди*. Но это действительно так. Люди встречают свою половину и в 35 и в 40. У Вас действительно ещё все впереди.
Посетитель
черный ангел
Сообщений: 1
2954 дня назад
Алёна:

Здравствуйте!Мне 22 года.У некоторых людей в жизни всё хорошо складывается, а у меня вечно какие-то проблемы...У меня есть лучшая подруга,очень дорогой и близкий мне человек,её гражданскому мужу хулиганы нанесли тяжелое повреждение в феврале этого года,но он смог дойти до дома,я как раз была у подруги в гостях,мы вызвали скорую...Он пролежал в реанимации 1,5 месяца, 4 марта умер...7 марта 2011 были похороны...Я помню ужасное чувство беспомощности,боли, когда ты ничего не можешь сделать...
Моя личная жизнь не складывается...Хотя я симпатичная девушка,неглупая...Многие мои подруги замужем...А меня съедает одиночество...говорят,что всё впереди, но проходит год за годом, а ничего не меняется...Я не знаю что делать...Мой оптимизм почти испарился...
Для начала научись любить себя, любить а не жалеть. И каждый раз,когда что то не получается в жизни задавай себе вопрос не "За что?" а "Для чего?"
Ra
Новичок
Ra
Сообщений: 10
Кишинёв
4552 дня назад
Знаёшь Алён, на мой взгляд то что говорят, про то что любовь сама тебя найдёт это пустой звук, для того чтобы что-то было, надо самой что-то предпринимать... А просто ожидая любви, можно всю жизнь просидеть в ожидании результата...
В любви, как под дождём ... Наступает момент когда просто всё равно ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.