Депрессия

Посетитель
Bad Wolf
Сообщений: 2
Курган
2918 дней назад
Здравствуйте! Я не знаю что делать. У меня ужасная депрессия (еще какая - то болезнь, но это отдельная история) Я не знаю как от нее избавиться. Мне кажется, что я неудачница. Мне кажется я никто и ничего не добьюсь в этой жизни. Череда неудач следует одна за другой и кажется от этого нет выхода. Я все время плачу, мне одиноко, грустно и тоскливо. Я просто не понимаю можно ли избавиться от этого чувства. Мне плохо. Помогите
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1638 дней назад
Уважаемая, Bad Wolf.

Последовательность событий закономерно, где то, что то не предусмотрели - вышла неудача.
Разберите по малым частям все событии и найдете, то, что приводит к Вашим крахам и деморализации, или кто то.

Добьетесь, не давайте поблажек себе и другим, если от них зависит Ваша цель.
Но за здоровьем следите.

Одиночество - пройдет, как потихоньку разберетесь в проблемах, от чего они и почему.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
valerian
Сообщений: 5
3810 дней назад
А попробуй поголодать недельку-полторы. Все мысли о том, как всё плохо, быстренько вытеснятся мыслями о том, как бы поесть. Но только голодать честно! Тарелка гречневой каши раз в день и вода.
Новичок
Мертвый клоун
Сообщений: 10
3570 дней назад
valerian:

А попробуй поголодать недельку-полторы. Все мысли о том, как всё плохо, быстренько вытеснятся мыслями о том, как бы поесть. Но только голодать честно! Тарелка гречневой каши раз в день и вода.
facepalm
Новичок
Анна
Сообщений: 11
3449 дней назад
Всегда необходимо искать какие-то позитивные моменты в жизни. Ну, есть же что-то, что ты любишь. Прогуляться по магазинам, прикупить каких-то безделиц, съесть мороженое (шоколадку, мармеладку), посмотреть интересный позитивный фильм (но только не ужастик, мелодраму или триллер). Можно пообщаться с друзьями, родителями, любимым человеком, вспомнить какие-то приятные моменты
Никогда не нужно зацикливаться на негативных эмоциях, на жалости к самой себе. Нужно искать положительные моменты в жизни.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3447 дней назад
съесть мороженое (шоколадку, мармеладку)
состав рядовой шоколадки выложить? ОЧень "позитивно" :D
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.