22:22

Посетитель
valesco
Сообщений: 3
3816 дней назад
Привет!

Хочу вести что-то наподобие дневника. У Вас имеется раздел «Дневники», но такая форма введения дневника меня не совсем устраивает. Мне больше нравится форум, где хорошо прослеживается цепочка постов автора и комментариев. Очень надеюсь, что модераторы не удалят его.

Почему выбран именно Ваш ресурс?
Наверно, мне тоже плохо. Я потерялся и запутался в своей жизни. То, в каком состоянии сейчас я нахожусь, мне очень не нравится. Я все делаю не правильно.
Уже прожил практически 1/3 своей жизни. И за это время я ничего не добился. Если за все мои действия можно было бы ставить «плюс» или «минус» - ушел бы глубоко в минус.
Самое интересное, - я знаю все свои недостатки, все свои минусы. Но мне постоянно чего-то не хватает, чтобы все исправить.
Еще, возможно я нуждаюсь в общении, в поддержке и помощи. Хоть и виртуальной.

Поток моих мыслей будет тут. . .
Посетитель
valesco
Сообщений: 3
3816 дней назад
У меня куча недостатков.

Одна из них - прокрастинация. Постоянно откладываю действительно важные дела, и начинаю заниматься бесполезными. И эти важные дела накапливаются как снежный ком. В итоге я их выполняю плохо, либо совсем не выполняю, находя дурацкие отговорки. Будь то работа, учеба, или личное. Из-за этого куча проблем.

И при всем при этом, у меня редко проявляется лень. Не могу сказать о себе, что я ленив.

Я не знаю что мне делать, как избавиться от этого.

Было ли у Вас такое? И как Вы с этим справляетесь?

Help me, pls!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 18:16)
Посетитель
Kelten
Сообщений: 2
982 дня назад
Привет
Прокрастинация это болезнь, лекарство которой - мотивация. Найти то, чо тебя будет мотивировать.
С этим отлично справляется зависть к успешным знакомым или друзьям, или наличие вполне выполнимой мечты.
В конце концов ты сам сказал, что "ничего не добился" за 1/3 жизни. Начни добиваться. Подумай чего ты хочешь!
Все могут назвать свои недостатки, возьми и назови себе сейчас же 5 своих добродетелей.
Посетитель
valesco
Сообщений: 3
3816 дней назад
Kelten:
Привет
Прокрастинация это болезнь, лекарство которой - мотивация. Найти то, чо тебя будет мотивировать.
С этим отлично справляется зависть к успешным знакомым или друзьям, или наличие вполне выполнимой мечты.
В конце концов ты сам сказал, что "ничего не добился" за 1/3 жизни. Начни добиваться. Подумай чего ты хочешь!
Все могут назвать свои недостатки, возьми и назови себе сейчас же 5 своих добродетелей.

Привет, Kelten! Рад тебя приветствовать.

Да, ты прав во многом.
Чувствую, что застрял в своей зоне комфорта. Если не выберусь за ее рамки, там же и "погибну". В какой-то момент своей жизни просто стал плыть по течению. Этот момент я проморгал.

С этим отлично справляется зависть к успешным знакомым или друзьям, или наличие вполне выполнимой мечты.

Завидовать успеху человека вряд ли смогу, если только порадоваться за него. А наличие выполнимой мечты - вполне реально.

Но как говориться: "на словах ты Лев Толстой, а на деле. . ."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.