Как жить дальше???

Посетитель
AZAZELKA
Сообщений: 2
2527 дней назад
Ну и что могу сказать? Зачем начала писать?
Вот объясните ситуацию: Прожили худо-бедно вместе 8 лет. ЭКО, вроде оба хотели (раз пошли на это – деньги и силы потратили. Одна сдача спермы что стоила), радость- забеременели!!!! Ждали оба! 7 недель- замершая!!! А мне 38 лет на минутку (ему 35 будет).
На 5 день после чистки –«я решил пожить отдельно на своей квартире» (до этого его квартиру сдавали уже 5 лет, «втихушку» без моего ведома выгнал съемщиков). «Больше ничего не будем пытаться. Буду деньги копить себе на лучшую квартиру». Сразу не ушел. Если честно, стали часто бухать – повод вроде не это – но в общем все хуево. Смысла нет. На 3 месяц я сама устроила скандал –выгнала. Ушел. Собрался делать там ремонт. На сегодняшний день - квартира не отремонтирована - стены голые. Прожил неделю. Перед командировкой уговорила прийти помыться, собраться в дорогу (от него уже воняло как от бомжа). Кстати вещи до этого не забирал.
Кстати, жениться на мне за 8 лет так и не захотел. Вроде мне в с вое время и не надо было, а сейчас и сам против, а мне обидно.
Вот и что будет дальше?
Смысла в жизни не вижу. Хотя, вроде – своя квартира (хоть и брежневка однокомнатная). Есть сын- 18 лет. Живет последнее время с папой (сам захотел, там свои движухи), то есть я одна. Работаю на госслужбе (кто в курсе – копейки, но стабильно).
Хотела сказать много, но перечитала –со стороны выглядит глупо. А жить не хочется.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1638 дней назад
Из всех эмоций - проблема из за некого хера с яйцами?... - а стоит ли оно того?
В море и рыба и планктон с водорослями.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
AZAZELKA
Сообщений: 2
2527 дней назад
Да не в нем дело. Может просто все в кучу собрала. Просто ребенка хотела очень. И если честно мечтала о нормальной семье, муже. Ну все, как говорится у людей. Самой смешно. Он же мне последнее время был за маму, за папу, ну и за всех сразу. Подружек я давно всех извела. Сейчас оглянулась, лет мне много.Заново ничего не начнешь. Да уже и желания нет. И смысла.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1638 дней назад
AZAZELKA, с чего Вы взяли, что нужно начинать заново?

Ребенок есть - уже +
Вы есть у ребенка, то же +
Кров и еда есть ++

Остальное - наживное, дело времени.

Вступая в отношения, любого характера, важно учитывать и не забывать, что сегодня они есть, а завтра нет.

Желеть не стоит ни его ни себя, по сочувствовать и идти дальше - нужно.

Не бывает одинаковых отношений.
У каждого они свои, ни на что не похожие.

Даже самый близкий человек может улыбаясь воткнуть нож в спину.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.