Почему кажется что жизнь окончательно похерена?

Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Для тебя это глупо, но я не материалист
Джанго:

Ты просто космополит, это всё объясняет
просто у меня ещё остались мозги. И вот это, действительно ,всё объясняет.
родился с мозгами в СССР? Самоубийство, либо эмиграция
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
Для тебя это глупо, но я не материалист
я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, такое общество есть
...
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Где?
Джанго:

Для тебя это глупо, но я не материалист
я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, такое общество есть
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2931 день назад
Escander, а что раньше интересовало?
и почему вдруг мотивациям капец настал?
у меня просто типа того фигня.
И это на пустом месте не бывает.
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Я честно не знаю причины, небыло никаких таких событий на моей памяти которые могли бы повлиять на это, мотивации у меня в принципе небыло никогда, всегда жил как трава растёт
Серый Кардинал:

Escander, а что раньше интересовало?
и почему вдруг мотивациям капец настал?
у меня просто типа того фигня.
И это на пустом месте не бывает.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
Escander:

Где?
Джанго:

Для тебя это глупо, но я не материалист
я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, такое общество есть

догадайтесь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 21:56)
...
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Понятно
Джанго:

Escander:

Где?
Джанго:

Для тебя это глупо, но я не материалист
я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, такое общество есть

догадайтесь
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
Escander:

Понятно
Джанго:

Escander:

Где?
Джанго:

Для тебя это глупо, но я не материалист
я фанат общества, где тебе будут все улыбаться, а если ты скатился на дно, то не будут давить, а протянут руку помощи. СЛАВА ВЕЛИКОМУ АРХИТЕКТОРУ, такое общество есть

догадайтесь

а чё понимать? ВОТ:
http://www.mneploho.net/blogs/smutnoe-vremja-2870/vse-my-rodom-iz-detstva-nashi-problemy-tozhe.html
...
Новичок
Рашир-десу^^
Сообщений: 39
Тюмень
2931 день назад
Escander, ну значит, возможно, тебе самому это надоело "жить как трава растет", так вот пора искать мотивации =)
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3647 дней назад
Я вот помню под новый год курить бросил. До того курил года 2 или 3. А тут влюбился и работа достала и мечта еще была поехать в путешествие на велосипеде. Думаю если курево не брошу не видать мне своей мечты. Ну и ничего остального. Любовь оказалась не взаимной. Путешествие коренным образом не поменяло ничего. С работы уволился. Но не курю по сей день. Хотя порой думается вот бы голову расслабить, чтоб не лопнула. Но помню, что курение никаких проблем не решает. А что решает я и сам не знаю. Вот такая вот сказка.
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Как?
Серый Кардинал:

Escander, ну значит, возможно, тебе самому это надоело "жить как трава растет", так вот пора искать мотивации =)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3465 дней назад
Георг, у меня непереносимость алкоголя (надеюсь, автор просит за флуд в его теме). Куча пренеприятнейших явлений после приема алкоголя меня отвлечет от моих проблем, конечно, не спорю.. laugh Escander, я вот думала, что у меня апатия и депрессия, а оказалась жуткая усталость от переработок. У вас не так? Может, перегрузили себя и организм сигнализирует, что отдых нужен?
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
Нет) переработка это точно не про меня, на работе всегда стараюсь по максимуму не проявлять активность, хотя да, безусловно отдых нужен, отпуск хотя бы на полгода, а он в итоге всего лишь 2 паршивых недели 2 раза в год, я в принципе не люблю работать и считаю что рабочий день должен длиться 5 часов
Хима:

Георг, у меня непереносимость алкоголя (надеюсь, автор просит за флуд в его теме). Куча пренеприятнейших явлений после приема алкоголя меня отвлечет от моих проблем, конечно, не спорю.. laugh Escander, я вот думала, что у меня апатия и депрессия, а оказалась жуткая усталость от переработок. У вас не так? Может, перегрузили себя и организм сигнализирует, что отдых нужен?
Посетитель
Шама
Сообщений: 1
3816 дней назад
Есть пару вариантов. 1) выходи чаще погулять . Ну возьми ручку и блокнот. Сядь в парке там где потише и сиди. Сразу же полезут мысли в голову. Начни их записывать . Пиши все о чем думаешь и хочешь думать . Когда уже выпишешь достаточно... Сам поймешь сколько , достаточно. Возьми и проанализируй все что написал. Может для себя что-то новое откроешь. Найдешь ключ , который поможет при одолеть это состояние .
Новичок
Escander
Сообщений: 21
2899 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=3zGhryJeYRw
Шама:

Есть пару вариантов. 1) выходи чаще погулять . Ну возьми ручку и блокнот. Сядь в парке там где потише и сиди. Сразу же полезут мысли в голову. Начни их записывать . Пиши все о чем думаешь и хочешь думать . Когда уже выпишешь достаточно... Сам поймешь сколько , достаточно. Возьми и проанализируй все что написал. Может для себя что-то новое откроешь. Найдешь ключ , который поможет при одолеть это состояние .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.