Ищу друга

в Москве и не только
Посетитель
Reynevan
Сообщений: 6
Москва
2329 дней назад
Мне 23 года, я живу в Москве и мне не хватает человека, с которым можно было бы просто пошататься по улицам, сходить в кино, попить кофе по флаеру "2 по цене одного" и просто оживленно побеседовать на темы любого уровня бредовости.

В шапке этого сайта написано "Для тех, кому плохо". Я не могу теперь уже сказать, что мне плохо, это было бы неправдой, сейчас в всё вполне себе ничего (ибо с некоторых пор я знаю по себе, что бывает намного хуже). У меня есть любимое дело, есть круг интересов, который не даёт скучать, есть, теперь уже, желание жить и силы стараться эту жизнь улучшить (хотя ещё не так давно всего этого не было). Но за плечами теперь опыт преодоления глубокой депрессии, возрождение своей самооценки из пепла и тому подобное. Я интроверт, но вряд ли можно сказать, что я не общительный, просто моя общительность обычно имеет совершенно определенный вектор - чем меньше компания, тем проще мне общаться. Видимо, отчасти и поэтому периодически в моей жизни наступают периоды, когда близких знакомых и друзей практически нет.

Так сложилось теперь, что есть потребность в неформальном общении, а его сейчас не хватает. Поэтому ищу друзей, как из своего города, для совместных прогулок и прочего, так и для интернет-общения. Пол, возраст и практически всё остальное принципиального значения не имеют, главное - общность мировоззрения и целей. Пишите в аську, буду очень рад поболтать)
Посетитель
svet
Сообщений: 2
3784 дня назад
не в сфере it вы работаете Ли?)
Посетитель
Reynevan
Сообщений: 6
Москва
2329 дней назад
svet, нет, я художник, а рисование кнопок, шапок и прочих ерундовых элементов дизайна сайтов время от времени вряд ли может считать работой в сфере айти)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.