не живу без него.

Посетитель
Снегурочка
Сообщений: 9
3828 дней назад
У меня связи с ним никакой. Я устала писать в соц. сети без ответа. Походу он копит письма. Люди добрые я умираю без него. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПИШЕТ, ПОЧЕМУ?
Посетитель
Zuzi
Сообщений: 1
3808 дней назад
sad Добавлено спустя 4 минутыПотерпи, крепись... Выговорилась там и хватит... Не злись главное, наоборот,хоть в мыслях, поблагодари за все хорошее... А так, регулярными сообщениями, ты его только питаешь... Выжди время, может сам, наконец, соскучится...
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 1
3827 дней назад
Снегурочка:

У меня связи с ним никакой. Я устала писать в соц. сети без ответа. Походу он копит письма. Люди добрые я умираю без него. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПИШЕТ, ПОЧЕМУ?
просто не хочет. извини,что так грубо,но ты ему не нужна. попробуй забыть. найди себе новые увлечения
Посетитель
LidiyaM
Сообщений: 2
3710 дней назад
Если он бывает в этих соц.сетях и не отвечает,к сожалению,вывод один:ты ему не нужна.Горько,обидно,больно,но надо это тебе понять,набраться сил и принять решение не писать ему больше.Я понимаю,это легко говорить,трудно сделать.Сама как ненормальная каждый день выхожу в соц.сеть,чтобы посмотреть там ли он,давно ли был,иногда пишу ему,иногда он мне.
Новичок
Элементарно
Сообщений: 12
3705 дней назад
собери волю в кулак,закрой все соцсети,где есть он(дабы комп поминутно не дергать) и...(надо бы что-то хорошее написать,но нифига ж не поможет) плачь в подушку...через полгода попустит...по краней мере потом не будеть злиться на себя за то,что унижалась...знаем,проходили...вот думаю,у меня ж тоже есть такой человек,на письма которого не отвечаю и не отвечу...
Посетитель
Вита Ситало
Сообщений: 2
3376 дней назад
умер парень жить без него не хочется я любила и люблю не вериться что ево нету жить не хочется и я виновата надо было не пускать на стрелку тогда б нечего не случилось как дальше жить подскажите жить не хочется мне плохо так я ево любила лучше б жить не могу без него
Посетитель
Ninka14
Сообщений: 1
3786 дней назад
Не передавать словами, как больно становится, оттого что уходит муж, к счастью меня эта участь уже минула. Однако боль которая была в моем сердце, не забыта ещё, поэтому я знаю, как нелегко быть брошенной и стараюсь всеми силами помочь женам и девушкам, которые познали горький вкус измены. Я обращалась к Фатиме Евглевской на сайт: http://fatimagiya.ru/ , и она своей силой вернула мне мужа всего за 14 дней. Просто чудо какое-то, наш сынок счастлив, что родители снова вместе и любят друг друга.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.