очень плохо быть одной с ребенком

очень плохо быть одной с ребенком
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3784 дня назад
какая связь между "мне одиноко" и "ребенку нужен отец" ?? вы путаете понятия, мне кажется.вы определитесь, чего хотите. Думаю, что если вы найдете мужчину, с которым вы перестанете чувствовать себя одиноко, то и ребенку отец сразу найдется. А если просто отца искать будете, не факт, что не будете себя чувствовать так же, как сейчас.
Новичок
Виталий
Сообщений: 11
3190 дней назад
разделяю позицию Anboza,тоже имел опыт.прожил 4 года - не выдержал - ушёл ... я был словно чужой в этой семье,в случае какого-либо спора она всячески пыталась показать-напомнить мне,что я не его отец и не имею права наказать его за хулиганство,или ещё что ... баловала его и воспитывала из него скорее не мужчину,а капризную девочку ... я был просто для них источником дохода,вот и всё ... женщины коварны :)
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3784 дня назад
они не коварны, они просто растят свое(не наше, а именно свое) потомство. Это природно и нормально. Но для того, чтобы стать главой семьи, как показала практика, нужно чтобы дети были свои. Тогда и авторитет и права будут. Иначе никак, природа, блин.
Новичок
Виталий
Сообщений: 11
3190 дней назад
а нашей героине нужно повзрослеть и определить,что и кто ей нужен,прежде чем хватать "первое яблоко" к тому-же год - это не срок,чтобы так переживать за одиночество ... займитесь воспитанием сына,а любовь сама Вас найдёт.Добавлено спустя 3 минутыAnboza именно коварство - главное качество
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3784 дня назад
согласен. как по мне, добавить больше нечего
я бы хотел надеяться, что это что-то другое, а не коварство...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 03:00)
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3491 день назад
посмеивается? вот козёл!
Постоялец
Anboza
Сообщений: 91
3784 дня назад
Мия Ринальди, вы бы как-то уточнили, кого обозвали и за что...
Посетитель
nastya161
Сообщений: 7
3774 дня назад
smile130
Новичок
SINNER
Сообщений: 29
Москва
3117 дней назад
Будет у тебя еще и муж и семья, тут на форумах многие рассказывают о своих проблемах, но в большенстве случаях все хотят все и сразу. Не бывает так. Жизнь непредсказуема все может измениться в один день. Живи , воспитывай ребенка, найди себе хобби, хотя маленький ребенок будет занимать все твое время. Главное не отчаивайся и все постепенно наладится.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.