Все надоело. не вижу выхода

сложная жизненная ситуация
Посетитель
Юля
Сообщений: 1
3803 дня назад
Начну немного издалека. Я из неблагополучной пьющей семьи. В 18 лет ушла из дома, работала абы где. Потом так получилось 2 года ездила автостопом из Иркутска(дом) в москву. Познакомилась с дальнобоем старше себя на 16 лет, сильная любовь, совместные поездки и наконец быт в котором происходили постоянные ссоры изза пустяков( курицу мама лучше жарит, пульт от телика лежит не там) ,наконец после одной из них он выставил меня на улицу без денег в своем городе Новосибирске. Я села на машину первую попавшуюся и поехала домой. Потом узнала что беременна от него. Родила в Москве, до 7 мес работая в клубе на консумации ( раскручивание клиентов бара на разные алкогольные напитки и дорогую еду. С нее идет процент), спала там же в клубе. Когда родила и выслала фото он высказал желание познакомится с ребенком и начать все с начала. На тот момент я встречалась с москвичом старше меня на 27 лет.Он зарекомендовал себя с положительной стороны,спокойный. рассудительный, имеющий стандартный мат.набор машину- небольшую квартиру на окраине Москвы. Единственно что немного напрягало -ленивый. Никуда не выходит кроме как на работу и в магазин. Никакие встречи с друзьями( коих у него не много) не интересны, кино-музеи тоже.Я же-полная противоположность.Но на тот момент меня это не очень напрягало да и он был мужчина в расцвете сил( это было 10 лет назад). Вобщем когда родилась дочка предложил он мне жить с ним и я выбрала его вопреки своей любви.Через год я сама настояла на рождении сына( не хотела чтобы дочка росла одна). Четыре года мы прожили вполне счастливо-я растворилась в детях,поступила в университет, с моей стороны и думаю его была большая симпатия и это нам не мешало. Все изменилось постепенно. Сначала он стал высказывать неудовольствие если я задерживалась у подруги, потом поднимать на меня руку и оскорблять словестно(свинья,сука,тварь) по другим поводам типа пришел а я выпивши( а что мне еще делать если я совершенно одиноко себя чувствовала не получая от него моральной поддержки, не выходя с ним даже на прогулки с детьми). Все приходилось делать самой. Его родители умерли и никто не помогал мне с моими погодками. А его роль отца сводилась к тому, что он закармливал их сладостями и после работы запирался от нас на кухне играя в покер на компе и читая газеты. Сейчас стало еще хуже. мы переехали в новую квартиру( дом на снос пошел)и тут активизировалась его бывшая жена с сыном кот.от него в свое время ушла.Он по дурости в свое время подарил ей и сыну по трети от старой квартиры и тут им срочно потребовалось все продавать и делить. За свои доли они не платили 12 лет.мы подали в суд а они наняли отморозков "черных"риэлторов. кот.по доверенности заселяются на площадь и начинают там создавать невыносимые условия для жизни принуждая др.собственников продать доли.Это совпало с тем что на предыдущей работе его кинули-невыплатив зарплату,и после этого месяц он не работает вообще,залез в долги на адвокатские услуги. Теперь представьте нынешнюю ситуацию. Детей к зиме надо одевать,в саду требуют родительские взносы(а денег нет), черные риэлторы грозятся действиями, у меня 6 курс института,дипломная( я хорошистка и хочу закончить по человечески)но вместо этого приходится подрабатывать( работать я не могу, детей надо забирать не позднее 6 из сада а это делать некому так как я совершенно одна.потом они часто болеют) и на крошечные разовые заработки одевать их потихоньку.вчера например купила ботинки сыну. Через пару дней наконец куплю их дочке. дома постоянная напряженка. обвинения что это я подсунула этого адвоката( он парень моей институтской подруги), что я свинья, что алкашка и прочее. На мое "Это ты сам создал такие условия"- замахивается. на просьбы- сходи пока хоть таксани пока не работаешь отвечает- на такой машине( у него джип купленый еще до нашего брака) не таксуют. Дети мерзнут- ну не води их в сад.Все хорошие чувства к нему прошли. Вижу перед собой истерящего, безработного,старого неудачника. Думаю начать жить счистого листа и это бы у меня уверена получилось, но детей куда девать? я могу спать хоть на вокзале, и не такое видела но они как? Опять же кому янужна с двумя детьми пусть даже хорошо выглядящая( подмечено мужчинами и подругами). Может их устроить в круглосуточный сад а самой начать искать им нового папу и устроится на работу? Я начинаю медленно но верно сходить с ума,думаю о суициде но потом останавливает мысль а кому от этого станет легче кроме меня? уж точно не моим детям. помогите советом как быть?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
47 дней назад
Юля:
Познакомилась с дальнобоем старше себя на 16 лет, сильная любовь, совместные поездки и наконец быт в котором происходили постоянные ссоры изза пустяков( курицу мама лучше жарит, пульт от телика лежит не там) ,наконец после одной из них он выставил меня на улицу без денег в своем городе Новосибирске.
Извините, но мне кажется, что любви у Вас никогда и не было.
Изменить может быть требования к мужчинам ? У Вас там и дальше подобные нелады описаны.
Посетитель
Сообщений: 8
Оффлайн
да ситуевина конечно серьезная...
про суицид даже не думай, оно тебя не спасет...
ну для начала я бы вам посоветовал бы устроить своих детей в круглосуточный сад, так как появится больше времени...
а там можно уже и смотреть малость по другому...
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3457 дней назад
не сломалась раньше и сейчас не сломаешься. поступай как сама знаешь только руки не опускай иди до конца это единственный выход. просто иди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 21:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.