Мне тоже одиноко

и так хочется общения
Посетитель
Llevy
Сообщений: 2
Москва
3695 дней назад
Может и глупо, но.. хочется начать с фразы "Всем привет, я умираю от одиночества".
Недавно бросил молодой человек, с которым мы были вместе 4 года. Теперь, помимо всего прочего, слоняюсь вечерами по пустой квартире и рыдаю уже не от обиды, а от лютого одиночества, так как я просто разучилась быть одна (а если учесть, что мне 20 - то, можно сказать, что никогда и не умела). А кроме него у меня никого и не было.
Словом - если вдруг забредет прочесть это сообщение кто-то, кому просто хочется долгой переписки, способной хоть ненадолго притупить ощущение чуждости этому миру.. если кому-то хочется поделиться своими проблемами (может, послушать мои, но я совершенно не настаиваю) - я была бы счастлива с вами пообщаться. Вот честно - очень-очень рада буду.
Посетитель
bmw258
Сообщений: 2
3771 день назад
Привет,расставание с любимым человеком это всегда тяжкое испытание для организма,так как в это время ничего не интересно и ничего не хочется. Самый верный способ пережить этот момент,это срочно завести новое знакомство,как говорится клин клином вышибает,проверенно помогает. 20 лет прекрасный возраст,где всё только начинается. А подруги,знакомые у тебя есть,кто бы мог помочь?
Посетитель
Llevy
Сообщений: 2
Москва
3695 дней назад
bmw258, к сожалению (а в принципе - вряд ли я бы тут писала, если бы это было не так) - у меня довольно плохо выходит общаться с людьми. Поэтому так получилось, что за все время, что я была с молодым человеком, я, в какой то мере, жила только им. О, да - знаю, что это неправильно! Но, что получилось.
В итоге, на данный момент мой круг общения - это два человека, и оба отмахиваются фразами "Забей, переживешь". А знакомиться с людьми в реальности.. Я просто боюсь, если честно. Последнее мое знакомство инициированное именно мной было, наверное, классе во втором школы.
Вот и получается, что клин клином не вышибешь, и то, что "мне 20 и вся жизнь впереди" как-то не очень радует. Остается искать "людей из интернета" =)
Новичок
Юра. Просто Юра
Сообщений: 11
Москва
1434 дня назад
Привет Llevy) Вот ты пишешь, что никогда не была одна, а я, насколько себя помню, всегда был один(недельная поездка после сдачи егэ и поступления в институт не считается). В 13 умер отец, в 15 мать уехала в другую страну. Когда год назад она написала примерно это "забей, переживешь" в скайпе было тяжело. очень.

Клин клином не вышибешь, должно пройти время. общение тоже немного поможет.
Пиши, конечно, о своих проблемах. Буду очень рад помочь- чужие проблемы отвлекают от своих)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 02:37)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 70
Москва СВАО
3313 дней назад
Llevy, скоро Новый год. Пора чудес и радости, не грусти. Все будет хорошо. Сейчас больно и одиноко, боюсь, что всем нам придется не раз с подобными чувствами столкнуться. Но впереди все самое лучшее, дожидается. Нужно попробовать собраться в кучку и улыбнуться. Через силу. Через все обиды и грусть.
Наверное я не самый хороший собеседник, и точно-точно никудышный психолог, но я буду рада поболтать и поддержать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 15:13)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3316 дней назад
Llevy, мне кажется что вам просто нужен новый парень, новая любовь, а не подруга или просто общение. Так что вы так сказать - немного лукавите... glasses
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
Tasha
Сообщений: 1
3773 дня назад
Привет. Я тоже прожила с любимым человеком 4года.И вот перед новым годом мы расстались. Это решение принял он. Очень больно и обидно. Давайте будем общаться. Мне этого тоже так не хватает. Пустота в душе :(
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 111
Москва
3456 дней назад
помирились наверное)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.