истерия

то слезы, то смех, или когда "едет крыша"
Новичок
ShadowTH
Сообщений: 18
2998 дней назад
Здравствуйте, дорогие форумчане..
подскажите мне, что делать.
последние недели 2-3 настроение просто никуда: то истерика и чуть ли не битье посуды (пока что только ломка карандашей), то внезапные слезы и полная безысходность, то вдруг прорывает на смех, и меня больше не остановить, могу ходить по комнате туда-сюда и звонко хохотать, как умалишенный человек

успокоительные не принимаю, если только пустырник по вечерам для более крепкого сна, невропатолог посоветовал месяц назад Афобазол принимать,но не решаюсь.

у меня и правда едет крыша немного, я не могу взять себя в руки, что-то сделать, невнимательность увеличилась до космического размера, забывчивость небольшая, хуже запоминается материал. В общем, картина не очень хорошая.. Сначала во всем был обвинен Интернет и телефон, но после отключения роутера и убирания устройства в шкаф работоспособность особенно не улучшилась. а она сейчас нужна, как никогда. Подскажите, в чем может быть причина такого состояния. Если просто усталость и т.п., то приму меры, если нужно рыть глубже - причин для такой "истерики" куча, с лихвой хватает, может что-то конкретное виновато.
Спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2013 в 20:42)
""

Black-hearted evil..or brave-hearted hero? I am all..I am all of that...
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3643 дня назад
У меня по другому выключатели срабатывали. Аппатия или агрессия, истерика, умиротворение; с утра Энерджайзер до 9 утра, потом овощ; днем овощ, вечером часов 11 энерджайзер. К психотерапевту, психиатру, психоневрологу, неврологу. Кто там еще голову лечит?
Местный
Монах
Сообщений: 484
289 дней назад
Лучше расскажи что случилось серьёзное недели 2-3 назад у тебя в жизни,а не описывать своё состояние как у врача.
Нужна ситуация и конкретные твои действия.
Новичок
Мия Ринальди
Сообщений: 22
3494 дня назад
Скорее всего, виновато как раз количество этих причин...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.