Суицид

из за болезнь.
Посетитель
Djenni
Сообщений: 5
3794 дня назад
Здравствуйте! Не 30. До 29 лет я работала и училась. С 25 до 29 лет я жила прекрасно. С детсве меня посещали мысли о самоубийства. Но это быстро проходило. Я была тогда совершенно здорово физический. Я спасалась о этих мыслей сама , учила языки. Отвлекалась по разному и мне нравилось чем я занималась. У меня друзей тоже не мало, есть среди в них очень верные. Вообщем я любила работать. Я сейчас работаю. Но я уже другая из за болезньи. У меня больные десна. И зубы корнках уже пол года. Я себя чувствую ужасно психологический тоже. Но но боль в небной стороне. Не кушать не пить нормально. Два раза протезировалась. И зебя ненавижу. Скоро и потеряю работу. И кредит на квартиру кто будет платить? Родители у вних своих дома хватает. Вернуться к родителям? Нет там мне нет место. Закон подлостьи когда у меня есть все и я не магу подержать себя. Я решила на самоубийства . Был процесс повесится но я не смогла. Теперь когда хочу жить здоровия вынуждает просто заставляет это делать. Эсли это другой оргон был не так иж было бы сложно жить. Поверте у меня гигрома была в голове я лечилась.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1500 дней назад
Здравствуй!
Какой помощи ты хочешь здесь?
И какой язык для тебя родной?
Посетитель
Djenni
Сообщений: 5
3794 дня назад
Васисуалий Лоханкин:

Здравствуй!
Какой помощи ты хочешь здесь?
И какой язык для тебя родной?
Здравствуйте! Мой Турецский. Хочу чтобы мне помогли.как вернр убить себя. Я думаю резать вени как это сделать правильно? И ли еще какой то метод есть? Прыжок я боюсь. Думаю вену резать.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1500 дней назад
Если ты совершила такой большой труд и выучила чужой язык, да еще и имеешь мужество написать о своей проблеме другим, то у тебя есть силы бороться и с этой проблемой. А суицид - это никогда не поздно. В любом случае умрешь, как и все, так что спешить пока некуда.
Почему ты ненавидишь себя?
Ты пробовала обращаться за помощью? К кому, куда?
Посетитель
Djenni
Сообщений: 5
3794 дня назад
Васисуалий Лоханкин:

Здравствуй!
Какой помощи ты хочешь здесь?
И какой язык для тебя родной?

Только я знаю как я мучаюсь. И сменя много требуют во время надо все слелать и сдать. С стороны я полноценный человек. У депрессия и комплекси начались от десны воняет уже пол года дечусь. Дальше хуже и хуже
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1500 дней назад
Расскажи о том, как ты мучаешься, здесь.
С живых всегда требуют, это да.
Конечно, с мертвых не требуют, но у них и радости никакой от жизни не будет, потому что жизни нет.
Посетитель
Djenni
Сообщений: 5
3794 дня назад
Васисуалий Лоханкин:

Если ты совершила такой большой труд и выучила чужой язык, да еще и имеешь мужество написать о своей проблеме другим, то у тебя есть силы бороться и с этой проблемой. А суицид - это никогда не поздно. В любом случае умрешь, как и все, так что спешить пока некуда.
Почему ты ненавидишь себя?
Ты пробовала обращаться за помощью? К кому, куда?
Вот именно! Вы правы. Я козерог по знаку. Я всегда говорила что для меня финансовые проблемы это не проблема из-этого даже не думала бы убить себя. По тому я знаю если захотет можно хорошо заработать.Добавлено спустя 10 минут
Васисуалий Лоханкин:

Расскажи о том, как ты мучаешься, здесь.
С живых всегда требуют, это да.
Конечно, с мертвых не требуют, но у них и радости никакой от жизни не будет, потому что жизни нет.

В первых эта физический бол. Я начала жить прошлом. Я сижу вижу кортинки с с прошлого. Я сама удивилась .такие моменты из прошлого что я бы жизне не вспомнила, , если даже захотела. Пяти минутнами эпизодами. Вот все это крутится в голове нет места для настоящего. Приходится убегать рт всех.от роботы это ни как не получается сделать. Но уже сил нет. Пишу одну счет фокиуру за 5 часа. Это уже говорит о многом.
Посетитель
Djenni
Сообщений: 5
3794 дня назад
Djenni:

Васисуалий Лоханкин:

Здравствуй!
Какой помощи ты хочешь здесь?
И какой язык для тебя родной?

Только я знаю как я мучаюсь. И сменя много требуют во время надо все слелать и сдать. С стороны я полноценный человек. У депрессия и комплекси начались от десны воняет уже пол года дечусь. Дальше хуже и хуже
Я подумала вот что. У меня с детсве было клоннос к этому.но я всегда говорила нет. Подумала вот о чем это с мной должно случиться я перебороть сумела. Но вот мне в идете такой вариант подкладывает? ! Я здесь читала люди хотят из за финансы или родители нк любят или из за любовь. Все это временно и проходит. Хочу им сказать живите это пустяки. Это осознаешь когда ты действительно больен.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1500 дней назад
Djenni, Я написал тебе в личку, посмотри.
Посетитель
ksenikha13
Сообщений: 5
3792 дня назад
я думаю тысячи людей хотели бы оказаться на месте автора,те которым не осталось выбора между жизнью и смертью.не дурите автор с суицидом.а что у вас за проблема с десной ,если не секрет?это лечиться?
Посетитель
Tim & team
Сообщений: 1
3784 дня назад
Всем привет. Только зарегистрировался, накипело. Не пью уже более 5-6 лет, но депрессия или как еще можно объяснить агрессивность, вспыльчивость, нервозность прямо лезут из всех щелей. Сорвался на жену, избил, старался восстановить события из за чего, понял мелочь, можно было перетерпеть, упростить, не смог. Жизнь удачная как бы в прошлом, вроде не старый, а сил бороться за успех нет, лень или бессилие не отпускают. Срываюсь на детей, не бью, но ругаю, замечаю бояться одного повышенного голоса. Веду себя как последняя скотина, с работой не везет в последнее время, дома все раздражает, на улице бывает срываюсь, особенно когда на машине, охота выговориться, может пожалеть себя, как мать ушла в мир иной, с отцом толком не общаюсь, жена тянет одеяло в свою сторону, отец в свою, борются за влияние надо мной, так и жил и живу пока. Мысли о суициде посещают все чаще, не хватает смелости, решительности. Моя бабка ушла таким образом, после два двоюродных брата также, злые языки говорят что это рок, кара, не знаю, может быть. К чему весь этот душевный стриптиз, зачем сор из избы выносить, показывать свою слабость, не знаю. Удача любит настойчивых, успешных, смелых, сильных духом, может быть, я по сути не такой, жил по указки отца и жены, но это большой пресс, устал.
Новичок
Linda
Сообщений: 15
3771 день назад
Если не получается разгрести свои проблемы самостоятельно, то сор из избы выноисть нужно. Тем более - анонимно. Это не слабость, а необходимость. Потому что иногда эмоции перехлестывают здравый смысл и понеслась...

О суициде. Ну да, все свои проблемы решаются в одночасье, окончательно и бесповоротно.
Но природа не терпит пустоты - Ваши проблемы исчезнут вместе с Вами, а возникнут у Вашей жены и детей.
Ей - растить их одной. Сможет ли она их обеспечить материально, выучить, чтобы они получили перспективное образование и не пасли задних в своей взрослой жизни???
А дети - зачем их незрелой психике такой стресс, печать детей самоубийцы и дурной пример (а не кара или рок!)для взрослой жизни?

Tim & team:
Удача любит настойчивых, успешных, смелых, сильных духом, может быть, я по сути не такой
Не соглашусь. Слабак и безвольный от алкоголя не откажется.
Tim & team:
жил по указки отца и жены...
А это просто линия наименьшего сопротивления. Наименьшей ответственности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2013 в 20:47)
Постоялец
GSasha
Сообщений: 74
2486 дней назад
Tim & team:

Сорвался на жену, избил, старался восстановить события из за чего, понял мелочь,

Обычно срываются на тех, кто не может адекватно ответить. По-моему, вам реально надо набить морду. Не обижайтесь. На Руси в старину была такая забава- вставали мужики стенка на стенку и метелили друг друга до первой крови. Вам бы такое на помешало, что бы пар выпустить. Вы запишитесь на какую-нибудь борьбу и тягайтесь с теми кто сильнее вас, может поймёте, каково вашей жене
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3202 дня назад
хочу умереть
Посетитель
Iliardo
Сообщений: 4
3765 дней назад
ктож не хочет? все здесь хотят)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.